Ситуация в Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C кувалдой.

Гость города
#81
Автор сообщения Гомер
Я имел ввиду афганскую кампанию вцелом. А её советы позорно и трусливо просрали. Убежав и побросав оружие.
Вот лично ты, Андрей Никитин, ее точно просрал. Вспомни, как тебя несло поносом только при мысли, что ты можешь оказаться "за речкой". До сих пор простить сам себе не можешь своей собственной трусости. :D
 

Гомер

Гость города
#82
А кто такой никитин? Если ты думаешь, что это моя фамилия, то ты животуп, обломался. Это не так. Гы!!! Можем даже поспорить!

А что касаемо афгана и твоих друзей душманов - обломайся вдвойне! На момент окончания этой позорной заварухи мне не было ещё 18-ти. Так что призвать туда меня не могли... Гы!

А вот ты попал. Правда, потом отмазался, ударившись головой о стену. А всем говоришь, что тя в бою типа контузило. Постыдись...
Хорошо, что я знаю всю правду!
 

C кувалдой.

Гость города
#83
Автор сообщения Гомер
А кто такой никитин? Если ты думаешь, что это моя фамилия, то ты животуп, обломался. Это не так. Гы!!! Можем даже поспорить!

А что касаемо афгана и твоих друзей душманов - обломайся вдвойне! На момент окончания этой позорной заварухи мне не было ещё 18-ти. Так что призвать туда меня не могли... Гы!

А вот ты попал. Правда, потом отмазался, ударившись головой о стену. А всем говоришь, что тя в бою типа контузило. Постыдись...
Хорошо, что я знаю всю правду!
Вот она, твоя правда.

Homer

Зарегистрирован: 29.01.2005
Возраст: 36
Зодиак:
Сообщения: 859

ip: 83.239.42.181

Sosed., лучше быть амеровским шакалом чем драной афганской борзой, кастрированной душманами ещё в молодости...
Далее без комментариев... Впрочем: сознался, сЦука. :D :D :D
 

Гомер

Гость города
#84
И че с того? Я бы с удовольствием уехал в штаты, была б возможность... А чо, для тя это откровение? :D

А про твою контузию липовую я угадал? Ты вааще один такой Животуп, или ещё имеьтся? :D
 

C кувалдой.

Гость города
#85
Автор сообщения Гомер
И че с того? Я бы с удовольствием уехал в штаты, была б возможность... А чо, для тя это откровение? :D
Так уматывай, кто держит? Из России выездной визы уже лет 10 как не требуется. Только намордник не забудь. Там таких как ты без намордника на улицу не выпускают. :D :D :D :D :D :D
 

Гомер

Гость города
#86
Уеду, когда сам захочу... Уж по крайней мере старый недоделаный дауно навроде тебя мне не указ. В этом я уверен точно.
 

Гомер

Гость города
#88
Уссама, ну ладно я ещё на что-то сгожусь. Молодой, с образованием программиста, неплохой разговорный английский.

А ты прикинь, ну кому там нужно это мауно, старое, контуженное, у которого всего интеллекта - это бредовые воспоминания о якобы бравых днях молодости... Да ещё и с кувалдой... В голове...
 

C кувалдой.

Гость города
#89
Автор сообщения Гомер
Уссама, ну ладно я ещё на что-то сгожусь. Молодой, с образованием программиста, неплохой разговорный английский.

А ты прикинь, ну кому там нужно это мауно, старое, контуженное, у которого всего интеллекта - это бредовые воспоминания о якобы бравых днях молодости... Да ещё и с кувалдой... В голове...
А я и так за бугром, что вызывает в Гомере прилив желчи от злобы, что я а не он за бугром. От зависти даже в дурку попал. А в Америку меня не тянет. Мне из забугорного и Финляндии хватает. Вот что делает зависть и идолопоклонничество перед амерами.
 

Гомер

Гость города
#90
За каким ты нафиг бугром? За лобковым, мауно ты старое...

И, позволь спросить, с чего ты вдруг выродил про какую то дурку?
Если ты на учёте у психиатора (это ты сам говорил), то не надо всех по себе... Ну, ты в курсе...
 

C кувалдой.

Гость города
#91
Автор сообщения Гомер
За каким ты нафиг бугром? За лобковым, мауно ты старое...

И, позволь спросить, с чего ты вдруг выродил про какую то дурку?
Если ты на учёте у психиатора (это ты сам говорил), то не надо всех по себе... Ну, ты в курсе...
Я то как раз проверку у психоневролога прошел без замечаний, а вот кто то всю весну в дурке провалялся. Я даже тебе скорейшего выздоровления на форуме желал. НО, не долечили таки тебя. Сволочи конечно, эти кубанские психиатры, тут я с тобой АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. А Саакашвили не у вас был? Или Окруашвили? Симптомы схожие.

Вывод: чрезмерная любоФ к Америке заканчивается дуркой.
 

Гомер

Гость города
#92
а вот кто то всю весну в дурке провалялся. Я даже тебе скорейшего выздоровления на форуме желал.
Я действительно весной лежал в больнице. Что с того, мауно? Но с какого перепуга ты взял, что это то, о чём ты говоришь? Или факты, или заткнись и не звезди... Потому, как звиздеть ты мастер... Много говоришь - только вот ничего не делаешь.
 

Гомер

Гость города
#93

Simpson

Гость города
#94
По-моему, супермодератору Diesel'ю уже давно пора удалить весь этот межличностный бред с форума и влепить по предупреждению этим двум субъектам
 

Гомер

Гость города
#95
Автор сообщения Simpson
По-моему, супермодератору Diesel'ю уже давно пора удалить весь этот межличностный бред с форума и влепить по предупреждению этим двум субъектам
Да ну! Прикольно же! :D

Впрочем, дело хозяйское...
 

C кувалдой.

Гость города
#96
Гомер

значит таки ты взломал форум, получил доступ к моему паролю и изменил сообщение. Ну что ж, пусть ребята разбираются, как ты это сделал.
 
У

Уссама

Guest
#98
А чё,тема мне нравится....
Программер-псих супротив великовозрастного кретина-неудачника.
ПОКА кстати счет 3-2 в пользу Афффтора "Эллиады" !
 

Гомер

Гость города
#99
Автор сообщения C кувалдой.
Гомер

значит таки ты взломал форум, получил доступ к моему паролю и изменил сообщение. Ну что ж, пусть ребята разбираются, как ты это сделал.
Да ничё это не значит. А ты уже чё, не помнишь, чё сам писал? Тяжелый случай... Не надо отнекиваться - написал, значит так оно и есть! Пожелал себе выздоровления, так сказать... :D
 

C кувалдой.

Гость города
Автор сообщения Гомер
Автор сообщения C кувалдой.
Гомер

значит таки ты взломал форум, получил доступ к моему паролю и изменил сообщение. Ну что ж, пусть ребята разбираются, как ты это сделал.
Да ничё это не значит. А ты уже чё, не помнишь, чё сам писал? Тяжелый случай... Не надо отнекиваться - написал, значит так оно и есть! Пожелал себе выздоровления, так сказать... :D
Купи гуся на кропоткинском рынке и засирай ему мозги. А мне не надо фуфло вешать. Так чего ты так грузин боишься? Быстренько депешу в Вашингтон и проси политубежища в ихнем дурдоме. Авось и дадут. :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.