Ситуация в Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
C кувалдой. ну если ты не понимаешь, что Дима пишет, то я тогда я не знаю и задумываюсь, не чемергез ли ты кувалдометр :D
 

C кувалдой.

Гость города
#43
Originally posted by Slim
C кувалдой. ну если ты не понимаешь, что Дима пишет, то я тогда я не знаю и задумываюсь, не чемергез ли ты кувалдометр :D
Да все я понимаю, но действую как в казаче-адыгейском конфликте 1992-1993 г.г. Тогда казаки и адыги потихоньку воевали. Но когда приходили враги из Чечни, то объединившись давали им отпор. Потом пару недель отдыхали, и снова начинали потихоньку воевать между собой. Так что после того, как разрешится грузинская проблема, мы еще повоюем. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
C кувалдой.Ладно,давай конструктивно.Ты знаешь я не пойму твою точку зрения. Ты можешь мне объяснить все по полочкам ?
Как ты относишся к конфликту? Кого поддерживаешь ? Почему?
 

C кувалдой.

Гость города
#46
Originally posted by Slim
C кувалдой.Ладно,давай конструктивно.Ты знаешь я не пойму твою точку зрения. Ты можешь мне объяснить все по полочкам ?
Как ты относишся к конфликту? Кого поддерживаешь ? Почему?
ПОДДЕРЖИВАЮ РОССИЮ!!! Если грузины помалкивают, когда Саак публично оскорбляет Россию, значит они его поддерживают в этих оскорблениях и провокациях. Да и ведут они себя в России как наглецы. Это я по Выборгу сам видел. Все рынки под ними, а бабушек с пучками лука и редиски гоняют как тузиков с территории рынков. Да еще и матом кроют. Так на хрена такие "гости"? Вот пусть и сидят со своим борзым менталитетом дома и выясняют, кто из них борзее среди борзых.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#47
Грузины разные бывают.... Один из моих лучших друзей - грузин... правда он грузинского языка даже не знает... Учился в Кутаиси в русской школе....

Но Миша неправ... И мне кажется, что это ему очень сильно аукнется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
C кувалдой. ну тогда, что же мы ругаемся ??? Таких незванных гостей надо гнать в одно место... Пусть живут в своей грузии. Кстате движение Антисорос активно выступало против Саака.Они очень проРоссийски настроены были.
Как народ может выступать, против политики государства, если у них там террор, как у нас во времена Сталина.Боятся пукнуть, а ты говоришь о поддержке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Кстате как-то за шел на форум Дагов, а там говорили о том, что это не мы разводим Грузию, а она нас технично разводит.В частности щас все коренные народы заявят, что они коренные и чтобы мы русские выметались из их территори :D Вот тогда начнется резня.Якуты скажут валите с нашей территории Русские :D Ханты, Манси тоже заявят о принадлежности к своей территории. И кто кому что будет объяснять ? Если, депортировать, то депортировать в 24 часа, чтобы не успели пикнуть. И депортировать под дулами автомата :D
 

C кувалдой.

Гость города
#50
Slim

Дагам мечтать не вредно. Только если их запрут в родном Дагестане, им будем хуже чем грузинам. Что есть то будут? Там сплошняк горы, а чеченов не пограбишь, азербайджанцув тоже. А Россия может стеной отгородится. Так что это лишь мечты.
 

vit

Житель города
#51
Чего все так ненавидят грузин, неужели из-за одного *цензура*а СШАкашвили?
 

scopus

Житель города
#52
vitда не кто их ненавидит,но видимо каждый народ заслуживает того руководителя который им командует.Не мы его к власти тянули и не мы за него голосовали и устраивали всякую цветочную хрень.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
scopus100%... если они смогли его к власти поставить.... смогут и убрать, если захотят или может, если придётся...
 
#54
C кувалдой. Хрен там. Даги оккупировали Ставропольский край, часть Волгоградской области, Ростовской. И хрен их оттуда выкуришь. Они уже во властных эшелонах. А все дружба народов
 

Воин Веды

Гость города
#55
С кувалдой Я смотрю, ты в ДПНИ записался, что-ли? А ведь меня когда-то фашистом называл. Значит, мы теперь соратники!

Мирный Ты прав. Теперь и Сальск почти что частью Дагестана провозглашен. Потом правда признали, что по ошибке:-)
 
#56
Воин Веды Хрена говорить если губернатор Ставропольского края женился на одной из них. Теперь многие козырные места у них оказались. Хотя они не так многочислены по сравнению с теми же карачаями
 

C кувалдой.

Гость города
#57
Originally posted by Воин Веды
С кувалдой Я смотрю, ты в ДПНИ записался, что-ли? А ведь меня когда-то фашистом называл. Значит, мы теперь соратники!
Это не я записался, это поведение грузин меня к вам записало. Кстати, за фашиста я уже давно извинился, еще тогда.
 

C кувалдой.

Гость города
#58
Originally posted by Мирный человек
Воин Веды Хрена говорить если губернатор Ставропольского края женился на одной из них. Теперь многие козырные места у них оказались. Хотя они не так многочислены по сравнению с теми же карачаями
Значит придуркам из власти надо готовиться к новым Кондопогам. И виноваты будут именно они, с их жаждой взяткобрательства а не ДПНИ. Там, где власти за взятки готовы на все закрыть глаза, там и надо ждать взрыва народного гнева. ИМХО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ну и славненько, что время расставило на свои места :DC кувалдой.Мирный человекВоин ВедыvitТоха Зелёный спасибо за общение :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.