Ситуация в Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ertovka

Гость города
#1
Думаю, все слышали о ситуации в Грузии. Как вы считаете, какой оптимальный выход из этой ситуации - силовой или дипломатический?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вчера на эту тему ринг сморел.. очень инетересно было...
считаю что надо очень реальными дип методами давить но не долго.. т е выслать дипломатов их на родину и так далее и с ультиматами и в ультиматумах поставить сразу ВСЕ вопросы назревшие.. а сроку пару дней.. потм блокаду на фик .. отрезать от энергоресурсов и так далее...
 

C кувалдой.

Гость города
#4
Тоже, что сделал Израиль с Ливаном. Прецедент есть, и как только начнут амеры и их прихвостни, типа Proxi гавкать, отсылать на израильско - ливанский конфликт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Моё сообщение должно начинаться так"Из неподтверждённых источников".
Для того что бы вынести в ООН и другие органы вопрос о присоединении Абхазии и Осетии к России, правительство и президент России, руками сдерживания цен Газпромом на газ и прочее инициировало начало скандала с Грузией ещё в сентябре. С нового года план повышения цен на газ для европы будет приостановлен! Это примерно из той же оперы что и конфликт в Венгрии (признание президента Венгрии) на следующий день после встречи с Путиным.
Шьют белыми нитками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mitya заговор против Грузии? Да кому она нужна, страна спекулянтов дерьмом, делали в СССР левые кроссовки и джинсы, да ладно бы хорошие, а то рвались за неделю и просили как за настоящую фирму... на этом Грузия и богатела в СССР, была одной из самых богатых республик..
.
Просто зуб? Да бросьте вы...

Может ответная реакция на политку по отношению к вступлению в ООН... вот здесь точно - хотят в ООН! Может быть...

Но сама Грузия нам нафиг не нужна - уверен... Хотя примкнулть бы захотели к России, может быть им бы и позволили... а так - сами виноваты - напросились...

Далее:
С нового года план повышения цен на газ для европы будет приостановлен!
Очень вряд-ли... смысла не вижу... хотя лавирование, это предмет дипломатии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не вступление в ООн а в НАТО наверное.
За Абхазию и Осетию бороться будут все россияне, а до грузии уж точно дела нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
нато, оон да есть разница...но есть одно сходство, все это не на пользу России...конечно правильнее нато, в данном случае...
 

C кувалдой.

Гость города
#9
Mitya

Если цены на нефть будут падать, то и на газ тоже будут падать. Они взаимосвязаны формулой расчета цены на газ.
 

Diesel

Житель города
#10
А мне кажется что это, просто очередной маневр США, как известно, вся власть в стране работает на Вашингтон. А американские "политики" решили немножко поиграть с РФ... так сказать пристреляться, может быть отвлечь внимание от более важных для нас проблем. А то как ведет себя РФ, опровергает тот факт, что наша страна восстанавливает позиции одного из мировых лидеров! Кстати, именно этот "факт" обширно внедряется в умы россиян, в последнее время.
 

scopus

Житель города
#11
Да к тому же с сегоднешнего дня начали действовать санкции на все предприятия и государства имеющие отношения с Ираном в том числе и в области ядерных технологий.А мы там очень как повязаны.А тут и Грузиняки под дудку дуют известно чью. Четко видна цепь событий направленная против нашего государства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Меня только одно беспокоит, почему наши люди сидят в грузинской тнрьме обогреваемой нашим газом. Закрыть задвижку!
 

scopus

Житель города
#13
Прихожу домой,включаю новости.А тут нащих отпустили,через представителей обсе.Вводим полную блокаду:ЖД,АВИА,МОРЕ,ПОЧТА,БАНКИ и на душе полегче стало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Originally posted by scopus
Прихожу домой,включаю новости.А тут нащих отпустили,через представителей обсе.Вводим полную блокаду:ЖД,АВИА,МОРЕ,ПОЧТА,БАНКИ и на душе полегче стало.
аха..
 
A

Aliens

Guest
#15
Раз уж Грузия стала поддерживаться в открытую США и особенно по вопросу патрулирования Рокского пути независмыми мировыми организациями, фактически отрезающими Россию от Южной Осетии, то...то что ещё России делать ? Надо в самые сжатые сроки начать депортацию всех нелегальных грузинов из России, параллельно начать закрывать весь крупный и средний бизнес в России легальных грузинов и начинать зачищать все силовые спецслужбы и чиновничий аппарат от грузинов...даже в десятом поколении...до тех пор пока сами грузины не уберут Саакашвили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Против Грузин я ничего не имею.Они справедливый, хоть в Кавказский народ.Они православные как и мы.Они не виноваты, что их президент дятел. А, то что грузинская диаспора кому-то в Москве мешает заниматся бизнесом, так это не мои проблемы, а тем более не моего народа %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Aliens
Раз уж Грузия стала поддерживаться в открытую США и особенно по вопросу патрулирования Рокского пути независмыми мировыми организациями, фактически отрезающими Россию от Южной Осетии, то...то что ещё России делать ? Надо в самые сжатые сроки начать депортацию всех нелегальных грузинов из России, параллельно начать закрывать весь крупный и средний бизнес в России легальных грузинов и начинать зачищать все силовые спецслужбы и чиновничий аппарат от грузинов...даже в десятом поколении...до тех пор пока сами грузины не уберут Саакашвили...
Кристал уже отборали на фиг
 

C кувалдой.

Гость города
#18
Originally posted by Slim
Против Грузин я ничего не имею.Они справедливый, хоть в Кавказский народ.Они православные как и мы.Они не виноваты, что их президент дятел. А, то что грузинская диаспора кому-то в Москве мешает заниматся бизнесом, так это не мои проблемы, а тем более не моего народа %)
А какой народ твой? Если грузинский, то шел бы ты на катере, к какой то матери. Это по-литературному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А вообще, грузия должна быть только рада, раз уж Россия перестанет вмешиваться в ее дела, то есть оградится забором из колючей проволоки. Да еще и войска спешно выводит оттуда...

Даешь полный статус-кво грузии! То есть бетонную стену...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
C кувалдой. Валоха мой народ Русский онли !! Читай внимательно пост, хотя в посте я неправильно изложил свои мысли я согласен на 100%. Извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.