Ситуация в Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C кувалдой.

Гость города
Автор сообщения Гомер


И кстати, а почему ты так боишься интима?
Это ты про секс с пидарами чтоли? Брезгаю я пидарами. А с женщинами, :] .... никогда не откажусь, .... если женщина красивая. Так вот почему ты так за грузин переживаешь, они тебя таки имеют. Серьезная причина любовного характера. А ты мотай в Грузию, вместе с ними. И любоффф к Бушу-младшему лишний раз докажешь. :D :D :D :D Воздух на Кубани чище будет.
 

Гомер

Гость города
Я про то, что ты писал. Или ты, подстилка душманская, совсем из ума выжил, своих постов не помнишь...
Сам же писал - Интим не предлагать...
Чё, совсем плохо, мауно?
 

C кувалдой.

Гость города
Автор сообщения Гомер
Я про то, что ты писал. Или ты, подстилка душманская, совсем из ума выжил, своих постов не помнишь...
Сам же писал - Интим не предлагать...
Чё, совсем плохо, мауно?
Так это же для "голубых" написано. А ты видать крепко обиделся за мой отказ *цензура*ь тебя. Но что поделаешь, натурал я, и брезную такими как ты. В Грузию, в Грузию. Там ты своей задницей наверняка выслужишь грин-кард в страну твоей мечты. ......... Если только СПИД не подхватишь. :D :D :D :D
 

Proxi

Гость города
Автор сообщения C кувалдой.
А с женщинами, :] .... никогда не откажусь, .... если женщина красивая.
А как же жена? дети? Как ты им после в глаза будешь смотреть?
И вообще, здесь обсуждаются вопросы политики, а не твои сексуальные пристрастия.
Кстати, виагрой особо не злоупотребляй, а то и второе ухо торчком станет.
 

Гомер

Гость города
А как же жена? дети? Как ты им после в шлаза будешь смотреть?
И вообще, здесь обсуждаются вопросы политики, а не твои сексуальные пристрастия.
А они групповуху устроят... Ещё и песика возьмут...
В лучших финских традициях! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.