Сборная РОССИИ по футболу

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Прошло 2 года...
Как вам команда? Ничья вроде как неплохо, но как-то созидательной игры то нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если брать конкретную ситуацию - вот у Лёни есть игроки, большинство из которых ему достались по наследству. Из всего этого в первом матче я считаю он выжал почти максимум, можно сослаться на отсутствие более атакующих и квалифицированных Дзагоева, Жиркова, Денисова, но имеем, то что имеем. Но есть и более широкая проблема - это отсутствие вариаций, молодых талантливых, быстрых игроков, системы смены поколения, а также проблема "кум сват брат друг". Вот вспомните состав 2008 года и сегоднешний! Прошло 8 лет, есть такие команды, где составы изменились полностью, у кого то больше чем на половину, а у нас? Вот и получается, что для нас ничья и игра без атаки полностью устраивает, хотя повторюсь, игроки старались(как мы знаем это для нашей команды важно), бились до последнего, физическая форма действительно хорошая, атмосфера в команде без скандалов и междуусобиц....все равно наше дело болеть и верить)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вот вам и космодзю...
Нашим особо без разницы было - ничья или поражение. По любому надо будет у Уэльса выигрывать.

...больше всего точных пасов сделали Березуцкий и Игнашевич - конечно, они же между собой перепасовывались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вам и космодзю...
Нашим особо без разницы было - ничья или поражение. По любому надо будет у Уэльса выигрывать.

...больше всего точных пасов сделали Березуцкий и Игнашевич - конечно, они же между собой перепасовывались.
Забыл добавить, что у своих ворот, при том, что все противники были на своей стороне.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Перед последним туром расклад такой:
1. Если Россия сыграет вничью или проиграет Уэльсу то гарантированно вылетает заняв 4-е место.
2. Если Россия выигрывает, то:
а) все равно вылетает как худшая команда из всех занявших 3-и места
б) занимает 3-е место и попадает на победителя группы С (гипотетическая Германия) или Д (гипотетическая Испания)
в) занимает 2-е место (если Англия победит Словакию) и сыграет с2-й командой группы F (Венгрия, Исландия, Австрия,хотя ими могут оказаться и португальцы)
 
Последнее редактирование:

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Я бы больше пользы сборной России принес, чем Кокорин, несмотря на то, что я уже пару лет не играл, а он 5 млн. евро в год получает (откаты не считаю).
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
27-летний защитник сборной Уэльса Нил Тэйлор забил 2-й гол в матче с Россией (1:0).
В последний раз Тэйлор забивал в 2010 году за "Рексхэм" в пятом английском дивизионе. С тех пор Тэйлор не забивал 208 матчей.


Собственно, этим все сказано.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016. Его слова во вторник, 21 июня, приводит «Р-Спорт».

«Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не состоялось. Наверное, чудес не бывает. И все пришло к логическому завершению — мы едем домой. Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно», — заявил Свищев.
(с)

Правильно, гнать этих лохушников в шею поганой метлой и ссссанными тряпками! Уроды зажравшиеся. Как тот ленивый кот, которому в анекдоте на яйца наступили, а ему и заорать лень.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016. Его слова во вторник, 21 июня, приводит «Р-Спорт».

«Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не состоялось. Наверное, чудес не бывает. И все пришло к логическому завершению — мы едем домой. Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно», — заявил Свищев.
(с)

Правильно, гнать их в шею поганой метлой и ссссанными тряпками!
А Распустить комитет Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи он случайно не предложил?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Мэтч смотрел урывками - каюсь - на работе. Ну до того плохо, без всякого задора и готовности к сxватке играла сборная России, что подумалось: Это какая-то многоходовочка йoбаных политиков. Типа, уберётесь с чемпионата - пустим на Олимпиаду. И кивнули там на верху.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ну до того плохо, без всякого задора и готовности к сxватке играла сборная России, что подумалось: Это какая-то многоходовочка йoбаных политиков
Каждому, каждому в лучшее верится...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тешила себя надеждой услышать от вас дельные предложения по организации его работы, если вам видны недочеты и пробелы. У нас же тут умнейшие умы на форуме. Все видят, все знают, а сделать ничего не могут. :)