Сборная РОССИИ по футболу

Aliens

Меня знают многие ;-)
все равно лошары, пусть у португальцев учатся, "европейские бразильцы" вдесятером, проигрывая по ходу матча, отгрузили 4 мяча в ворота...
 

GMX

schizophrenic
С Люксембургом играли просто отвратительно. Пздц. Дворовой футбол какой-то.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Россия - Израиль 3-1, но не стоит расслабляться. Нам теперь ехать в Люксембург, который вчера обыграл С. Ирландию 3-2 (Ну вот все подряд её обыгрывают, кроме нас!).
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Не зря я до 2-х ночи смотрел матч Португалия - Израиль. Под самый конец матча Израиль отыгрался. 1-1.
Тперрь только чудо сможет помешать России попасть на ЧМ-2014 (Если Россия проиграет Азербайджану, А Португалия выиграет очень много, мячей 6 или 7, у Люксембурга).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Россия не должна ставить перед собой цели как выход на ЧМ, ЧЕ....Давно пора ставить для себя минимальной целью это выход из группы в финальной части турнира...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
меня наверное не поймут, но было время, хотя и очень давно - я один на "резинке", в воскресное морозное утро пытался играть в футбол...
Одному не интересно. Лучше с Дышкантом, Вовой, Коляном, Карасём, Учителем, Дзамброттой... Эх, уже и резинки-то нет.
Отвлеклись - переходите сюда. http://armavir.ru/threads/Сыграем-в-футбол.17023/page-32

Однако вернемся к сборной России, которая вышла-таки на чемпионат мира. (А если бы Израиль не забил бы Португалии в пятницу- то не вышла бы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Одному не интересно. Лучше с Дышкантом, Вовой, Коляном, Карасём, Учителем, Дзамброттой... Эх, уже и резинки-то нет.
Отвлеклись - переходите сюда. http://armavir.ru/threads/Сыграем-в-футбол.17023/page-32

Однако вернемся к сборной России, которая вышла-таки на чемпионат мира. (А если бы Израиль не забил бы Португалии в пятницу- то не вышла бы)
Как говорит Дышкан....Аля улю))) Утренний дыр-дыр распался...жаль....было здорово....а мы наверняка знакомы, ну или пересекались на футболе! )))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Группа H
Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.
Опять повезло?
На Евро-2012 тоже казалось, что повезло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на тему того, что в России не умеют играть в футбол....Сборная России по мини-футболу второй раз подряд вышла в финал Чемпионата Европы по футзалу, в полуфинале со счетом 4-3 россияне обыграли вечных своих соперников - сборную Испании. В финале встретятся со сборной Италией...
 

GMX

schizophrenic
Посмотрев предыдущие матчи чемпионата, я сразу знал, что нашим надо ехать домой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну 1-1 для стартового матча это неплохо... Действующие чемпионы мира, вообще вдули 4 гола.
Будем посмотреть.
И да, на месте Капелы я бы Акинфееву по рукам настучал...