Сборная РОССИИ по футболу

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально все будет, с Бельгией ничью сгоняем, Алжиру какого-нибудь "дурачка" положим, а в четвертьфинале унизим немцев...и в полуфинале с Коста-рикой нас засудят...
 

Чилиец

Житель окраин
игра показала наш уровень футбола...извечные перепасовки Игнашевича и Березуцкого.... 15 лет вместе играют и одно и тоже катают вату друг другу ...первый тайм не о чём ...вот второй с выходом 2ого нападающего Кержакова и хава Дзагоева что то пошло в нужный поток...чуть точности и фарта....ну а гол в наши ворота это ляп Акинфеева...зато потом начали крыть и такие удары ...3 игры понятно как даёт соперник так и играем ...но все всё знают как команды играют..готовятся и всё одно и тоже из года в год...понятно в отборочных играх играют на результат чтоб попасть ЧМ ....но когда Вы уже на чемпионате да порвите Вы свои жилы ради страны,у Вас же всё есть уже деньги,тачки,рестораны ,бизнес... 270 минут выложиться и всё.... может следующий для Вас уже и не будет ЧМ.....приятно вспомнить Чм-86 в Мексике бежали,рвали играли...но судья шведский убил Сборную СССР ...а так играли бы финале...в общем смотрим дальше и надеемся прорвёт...может у Дона Фабио свой план...раскурят их раскумарит и отомстят Бельгии за 86 и 2002 не выхъод в следующий этап.
 

NatS

Житель города
Муж смотрит Испания - Чили, счет пока 0:2! Перед вторым голом услышала новое слово - "огорчичили"))) ... это был "горчичник" для испанского футболиста...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Этот ЧМ воистину удивительный! Действующие чемпионы проиграли 2 матча и теперь уже 99%, что поедут домой. Сколько смотрю футбол, но такой интереснейший чемпионат, наблюдаю впервые! При этом, я не ярый болельщик. Ну а перлы наших комментаторов, как всегда, войдут в анналы истории... ОГОРЧИЧИЛИ - это супер слово )))
 

Чилиец

Житель окраин
надо играть в футбол....а не катать вату ....ИМХО для меня результат не главное...красивая игра вот что главное ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Нашим лучше удаются матчи против сильных команд. Может с Бельгией будут поинтереснее смотреться.
А Чилийцы и Австралийцы просто молодцы, независимо от противоположных результатов.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Ну а чё, шанс то всё-таки есть. И неверное не надо посыпать голову пеплом и твердить, что всё плохо. Уже после двух туров шансов на продолжения борьбы лишились Испания и Англия. Судьба же нашей команды зависит только от нее самой.
Всё-таки солиднее будет проиграть немцам, чем сыграть вничью а Алжиром.
 
A

Aliens

Guest
Позор. Только этим словом можно ёмко назвать результат нашей сборной на ЧМ 2014.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
А никто не заметил, что команда не пропускает больше одного мяча в последнее время? Оборона в целом играет надежно. Вот с атакой пока проблемы - это факт.
А игроки старались. Сделали что могли. Других у нас нет.