'Самый лучший фильм'

Pixel-AQ

Известный деятель города
#61
но вот полу ОКА полу бумер это что то
и темно когда ОКА в бабку врезалась =) ппц
 

CJ Bolland

Гость города
#62
about it

Фильм фильмом то не назовешь. Это худшее из того, что я видел. Мне искренне жаль за тех, кто в этом топике встает на защиту его. Это полнейшая безвкусица, друзья.
 
C

Carrie

Guest
#64
Бенефис ТНТ и Comedy Club на большом экране действительно удался. За первые четыре дня проката "Самый лучший фильм" окупил расходы на производство и промо, собрав $19,2 млн в кинотеатрах СНГ. Эта сумма является абсолютным рекордом в истории российского кинобизнеса.

Пока мы тут дискутировали, фильм собрал рекордную сумму в прокате. Очень порадовалась с одной стороны,что не участвовала финансово в этом, посмотрев это в сети..а с другой с ужасом представила сколько народу это смотрело и порадовалось как ока в бабку врезалась...к примеру..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#65
а что вы хотели увидеть там?!?
новую девятую роту?! вечное сияние чистого разума?!?
Какой юмор сейчас такие и фильмы....вот мне лично было смешно...я не пожалел что пошел туда....
Вот скажите что для вас смешно?!? просто хочется узнать.......
вам че не подай все гавно........вы хотите видеть правильные фильмы чтоли, где все по законам физики?! такого уже никогда не будет
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#67
Вот кстати кто ходил на Ночь Пожирателей Юмора в прошлом году?!
Вот это были зря выброшенные деньги, спасло только то что мы под пивом сидели и смотрели.
 

RaGnoR

Житель окраин
#69
Да, фильм так себе, но безусловно есть места, где можно тупо поржать от души.
Pixel_AQ согласен с тобой полностью. Щас такой юмор, что...
те кому не нравиться камеди клаб, считаются не продвинутыми людими и т.д. и т. п .
Да пошлятина, да маты, но сейчас народ тока это и хавает.
 
C

Carrie

Guest
#70
Вот что меня всегда удивляет,так это то,что медиа подстраиваются под массы,ориентируясь на вкусы потребителей. То есть не люди смотрят фильмы,читают книги и как то самообразовываются в каком то смысле, развивают вкус, а наоборот.. нравится людям слово "сука" слышать да пожалуйста, любят они ремиксы Киркорова и юмор Петросяна, да зажритесь..Лишь бы бабки платили и у телеков торчали. И вся культура российская плавно перемещается в плебс. Даже актеры старой школы,которые еще умели играть, в фильме про иронию part II были такие деревянные,что слов просто нет.. И кстати девятая рота такое ж пафосное г... Вообще, надо завязывать с новой русской культурой, на старой продержимся.
 

Разиель

Житель окраин
#71
Кассовые сборы большие, потомучто всем интересно, пипец как интересно после всех этих реклам и т.д. Хоть 100 раз им повтори, что фильм этот, ваще никому не понравился, люди всеравно пойдут, ради интереса.
 

RaGnoR

Житель окраин
#72
А эта пропаганда и реклама....тока усугубляет положение!!!
Рекломировать через каждые 15 минут это кино....блин, происходит такая "зомбация", что даже те, кто ваааще в кинотеатры не ходят, хотят посмотреть. Вот типа как я. Дома смотрел. Но всё же смотрел!Блин.
 

Сотрудник

Гость города
#73
Нормальная "тупая" комедия. И сюжет, вроде как, со смыслом.
На мой взгляд даже поинтереснее какой-нибудь Маски или еще чего-нибудь в этом роде. Фильм отражает наше время - и позвольте - в чем живем - на то и смотрим. А кто этого не видит и старается закрывать дальше на все глаза - тот, конечно, очень молодец :) Главное, что мы умные, а вокруг нас хоть утоните все...
То, что фильм будет пошлым, местами вульгарным, с кучей плоских и тупых шуток, показывали еще в рекламе, так что все знали на что идут.Не нравится такой юмор - зачем смотреть фильм?
И в конце концов - люди разные - и для разных людей снимают разные фильмы. Вот как машины - одним нравятся маленькие, вторым большие, третьим яркие, четвертым строгие. Так и фильмы - человек любит один юмор - на тебе такую комедию, другой - на тебе вторую.
 

Sergey3

Гость города
#74
Автор сообщения RaGnoR
А эта пропаганда и реклама....тока усугубляет положение!!!
Рекломировать через каждые 15 минут это кино....блин, происходит такая "зомбация", что даже те, кто ваааще в кинотеатры не ходят, хотят посмотреть. Вот типа как я. Дома смотрел. Но всё же смотрел!Блин.
дай диск переписать )))))))))))
 

Ola-La

Житель города
#76
однозначно такие фильмы на большом экране смотреть не стоит :) удивляли огромные очереди в Краснодаре на премьерный показ ;) ;) :)
 

CHooMER

креведко
#78
фильм туповатый так же как и КК, они скурвились, а кто-нить помнит те славные времена (начало КК по телеку), когда реально они реально жгли?!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#79
вообщем скажу одно, фильм забавный по 10ти бальной шкале ставлю ему твёрдую, жырную 4ку...я не жалею что не пошёл в кинотеатр а посмотрел дома...честно 140-180р жалко отдавать за билет не этот фильм!