'Самый лучший фильм'

Shurik

Гость города
#1
Вот, первый день проката, полный зал народа, и вот она-примьера!!!
Но всё же-если чесно я ожидал лучьшего от этого фильма, да не спорю есть смешные моменты, ну сам по себе филь на мой взгляд не очень, намного приятней и веселей посмотреть новый пирог
 

root

Администратор
Команда форума
#2
в 19-20 сеанс, пойдём
приду отпишусь обязательно :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Я так понял наши режиссеры решили далеко не копать и все идеи как под кальку содрали с тупых американских пародий на местные блокбастеры. В общем фильм я ещё не смотрел, но по ощущению, что у меня сложилось из рекламы по ТВ, нас ждёт очередное Очень Страшное Кино с откровенной Петросявщиной, что называется посмотрели и забыли.
 

Shurik

Гость города
#4
DodgeViper да да именно, плоские шутки, тупое кривляние лица, если в новом пироге ты смеёшься от событий, поступков, то тут только пару таких моментов

Филь можно смотреть только 1 раз-2 раз я бы не осилил.
root запосись колёсами, а то ваще повесишься от скуки
 

Shurik

Гость города
#7
Больше рекламы было!!! Ситуация такая же как и с Жарой, рекламы море........Звёзд много................А всё предсказать можно на шаг вперёд.....всё плоско...(((
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Ну вот и я!
ходили вчера, смотрели!
хотите охарактеризую одним словом? ЧУШЬ!
если мягко выразиться.
тупого фильма я давно не видел.
полная чушь!
гарику сниматься в фильмах нельзя! всё очень дёшево, шуток не было вобще! я очень разочарован.
реклама была действительно сильной и признаться, я ждал этого фильма, но вчера сильно разочаровался.
куча даже не пошлости, а вульгарщины, мерзностно!
ставлю -1!

да и ещё хотелось бы отметить такое вот дело..
всё чаще и чаще в марсе посетители себя ведут не адекватно!
вчера вобще, куча придурков, которые кричали в весь голос с одного конца к другому..зала..
это было что-то! маты опять же в весь голос.
а помнится, когда что-то такое происходило, приходили тёти и говорили потише ведите себя или выгоним!
сейчас это не делается, не знаю почему.. боятся?
да в топку такой просмотр!
марсу -5!
Выгонять нужно таких *цензура*ов, ВЫГОНЯТЬ!
и хорошо бы сделать комнату растрела, для таких же.
p.s. нужно запрещать проносить спиртные напитки в зал, как минимум.

удачи!
 

Afanaseva

Гость города
#14
root, насчет придурков полностью согласна. Хуже, когда туда приходит толпа черных из 10-15 человек, сдятся на задние ряды и начинают громко базарить, ходить туда-сюда, шуршать пакетами и материться.
После пары раз подобных инцидентов я почти перестала ходить в Марс, по крайней мере с подругами. Ибо пристают и мешают смотреть фильм.
Пстец бл... Все так себя свободно чувствуют, никакой культуры.

А фильм этот я смотреть даже не хочу. По крайней мере в Марс на него не пойду 100%
 

Diesel

Житель города
#16
а еще перед входом в киноал, нужно у всех брать анализ крови, чтобы отсеить наркоманов.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Diesel смех смехом
но хоть какие-то простые меры предпринимать нужно.
а это не делается, что очень грустно.
получается на молодёжные фильмы вобще лучше не ходить, ибо там будет народ не подобающий.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Velesa отписался непосредственно в марс, обещали рассмотреть мою жалобу.
быть может подействует как-то в лучшую сторону :)
буду очень на это надеяться...
наивный?
 

Afanaseva

Гость города
#20
root, может, если отпишется туда больше человек, это хоть как-то подействует? :)
Они рускуют, что к ним перестанут ходить нормальные культурные люди, и залы будут полны всякого быдла, разворачивающего сидения и оставляющего куча мусора.