'Самый лучший фильм'

DsN

Житель города
#42
houseboy Ну, согласись все же, что статистика 1 к 10, это грустноватая статистика.
 

houseboy

Житель города
#44
ну просто юмор был особенный=) который я обожаю=)

не понимаю тех, кому фильм не понравился
 

TFA

Житель окраин
#45
houseboy, юмор для даунов. Уто там особенного? Вот сравни Керри и Харламова, который под него косит - кому фору?
 
C

Carrie

Guest
#46
Фильм редкостное говно. Сюжет никакой,сценарий сырой,пара тройка приколов, именно приколов,которые не то что на фильм не тянущий,а даже на миниатюру в Комеди клаб.. Что удивляет,в той же америкосии одна звезда в фильме уже делает фильм,а тут, да и в последних "шедеврах" даже все актуальные "звезды" и даже такой звездун как Джигарханян(видать голодает,раз в таком снимается) не спасают от ощущения, что тебя обосрали и ты в унитазе,как тонко намекнули в начале "фильма"... А что касается высоких рейтингов фильма...так дураков всегда было больше..
 
C

Carrie

Guest
#48
спасибо,конечно за добрые слова..Ты что написал то,сам понял?))))))
 

houseboy

Житель города
#50
TFA Харламов хорошо сыграл. абсолютно не согласен что юмор для даунов

Carrie ну ты конечно же интеллектуал, эрудит и смотришь Тарковского и не меньше...

одно дело написать, что фильм не понравился, другое - козырять, что я типа КЛАССНЫЙ ПАЦАНЧИК ИЛи ДЕВУШКА, и что это сартирный юмор и все такое
 
C

Carrie

Guest
#51
houseboy Вот твое, именно твое мнение я очень ценю и жду каждый раз! Как с утра просыпаюсь,так и думаю "а что там про меня мальчик тот думает"...и имя таких легион
 

TFA

Житель окраин
#52
houseboy, да для даунов. А сцены с Волей - это вообще верх идиотизма.
Но наверное самое отстойное - это спортвная вставка и битва с Дозора. Ну и взлетающие машины...
Короче, я на 25-30 минуте уже стал ждать концовки...
 

houseboy

Житель города
#53
Carrie а я не жду, нетрудно догадтся что ты напишешь
- таких предсказуемых и шаблонных как ты..

TFA ну для даунов так для даунов!
 

DsN

Житель города
#54
Mr. Пронька Дружище, ту же знаешь, что есть Грамотные PR-компании, провидимые умными Зк-щиками. Вот он и результат. Но, интереснее и правильнее будет услышать мнение людей, смотревших фильм, а читать прогнозы и рейтинги.
TFA Насчет того что, что Гарик под Джима косит, сам неоднократно замечал, даже гримасы, такие, как у Джима.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#55
завтра иду на фильм =) судя по отзывам это фильм для детишек до 20 лет =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#59
Сами вы говно, фильм мне понравился, как и говорилось выше своеобразный юмор.
Это типо как цитаты баша не все понимают, и грят что вних смешного..
по сравнению с америкосами и их Очень Эпическим Кином
этот фильм получше будет
и почему российский фильм?!?
продюсер армян, половина героев армяне =)