'Самый лучший фильм'

Evil XarDas

Гость города
#21
Ребятам захотелось по-быстрому и по-легкому сорвать бабулек, ничего удивительного. Сам не имел особого желания смотреть по вышенаписанной причине, но теперь точно в Марс не пойду.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Diesel на ту же иронию
залы были полные всегда :) на протяжение всего времени.
такое может произойти и когда в зале 15 человек, что происходит тоже частенько.
houseboy особое направиление накуриться и подраться членами, всё.
Evil XarDas по быстрому?
пишут, что фильм делали 4 года, что не верится совсем :) такой бред можно придумать после одного косяка ;)
 

Diesel

Житель города
#25
Сань, да согласен я что дебилов ходит много! Мы например стараемся меньше 4-6 человек не ходить и всегда садимся на 5-6 ряды. А еще, прдставителю КИНОТЕАТРА!!!!!! Повесьте больше лайт-боксов при входе!
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Diesel вчера сидел на 6, на 7-ом куча придурков :)
их везде хватает :)
лайт бокс это хорошо ;)
 

DsN

Житель города
#27
Да уж, товарищи. Хотел сходить на этот фильм, получить порцию смеха, но видно не судьба, прочитав вышенаписанное... Не ожидал таких комментов. В принципе всю ту пошлось и вульгарность о которой вы пишите можно было заведомо предугадать, из-за таких актерв, как Харламов, Воля и др, и вспомнив Камеди Клаб. раньше Гарик, играя за команду "Незолотая молодежь" выделялся в своих актерских способностях из всей остальной массы, та и в КВНе цензура жестче. Вообщем, буду ждать другой фильм, на который схожу с удовольствием и настроением.
Насчет запрета на внос алкогольных напитков в зал, я считаю, это правильно. Все-таки вы сидите не дома на диване в халате и тапочках, пьете пиво закусывая чипсами, а находитесь в общественном заведении. Что касается контингента, то тут мы уже не можем ограничить вход лицам других национальностей, вероисповеданий, цвета одежды, либо отличных от наших взглядов на жизнь. Бескультурье было всегда и оно будет еще N-ное количество лет. Поэтому эту ситуацию должны предотвращать сотрудники охраны кинотеатеатра, и более бдительно наблюдать за ситуацией в течение сеанса.
 

houseboy

Житель города
#28
даааааааааааааааа!

супер фильм!!!!!!!!!!! такого в России еще не было!!!!!!!!!

все в марс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и контингент норм вроде был=)
 
#29
Автор сообщения houseboy
даааааааааааааааа!

супер фильм!!!!!!!!!!! такого в России еще не было!!!!!!!!!

все в марс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и контингент норм вроде был=)
вот видите, деткам фильм понравился))) так что взрослые дяди, переросли вы просто йумор Гаррика)
 

houseboy

Житель города
#30
чешЫрская кошка эээ, тогда ты старуха=)

а тот момент, когда 8-летний Вадик играл с отцом в русский хоккей... это лучший момент !!
 

houseboy

Житель города
#32
да, и когда нагиев плевал на новобранца.. и джокогда с воробьем

и тимка милан с его лимузином
 

houseboy

Житель города
#36
блин, у меня не так не так не качается - ни орбитом, ни доунлоад мастером

ты чем качаешь?
 

Canniballissimo

Житель центра
#38
Досмотрел. Фильм вполне нормальный. Не понимаю, чего вы на него так взъелись. Но лишь нормальный, а не офигенный, потому что есть очень тупые моменты, совершенно не понятные мне. Да и связность описания порой хромает. Потому голосовал за "Середнячёк"
 

houseboy

Житель города
#39
ок, я попробую ночью=)

кстати в России такой комедии еще не было, уровень моих любимых the scare movie 1-4