Романтика - уже не модно? Или уже не нужно?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Вот ей Богу! Была бы машина времени (уже вижу крутящиеся пальцы у висков), собрал бы за один стол Есенина, Высоцкого и Васю Шукшина! Вот это были романтики! От Бога.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
"Как видно, лирика сегодня не к лицу,
Стихами никого не удивишь,
Теперь нужна наличность и Париж,
Романтика - причислят к подлецу.
Сегодня жизнь такая вот пошла,
Ты думаешь, что все вокруг красиво,
Оказывается - что не так уж мило,
И красота в словах - уныла и пошла." (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Вот ей Богу! Была бы машина времени (уже вижу крутящиеся пальцы у висков), собрал бы за один стол Есенина, Высоцкого и Васю Шукшина! Вот это были романтики! От Бога.
Да. Отличная компания.))

дуду, придется тебе твой тур Венгрия-Питер повторить весной. Только в объезд Польши! Чувствую, нам будет о чем поговорить.)

Если я конечно не подохну к весне. Вопреки логике и романтике.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Лен, не умирай к весне, я спешу и усталости ноги не чуют. Мы вернемся туда, где и воздух и травы врачуют. Только ты не умри, только кровь удержи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Спасибо, Света(извини, но замечу -ну по-стариковски - ты красивая, особенно на фотке с черешнями или с вишнями в плетенной корзине) за приглашение. Я в Берлине уже девять лет не был.. Хороший город. там наверно все изменилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Так что у нас с романтиками? Неужели дуду тут единственный и неповторимый?))
 

lihoi33

Гость города
#70
Так что у нас с романтиками? Неужели дуду тут единственный и неповторимый?))
)))))))))))) у меня почему то ассоциация ..когда ты спрашиваешь про романтиков ... такая чисто художественная ...))))))


рот ...огромный женский ... губы яркая помада ... облизывается ...и так громогласно ...ну где тут еще романтики ... )))))

и романтик ... как устрица ... на тарелке ...

мозг испорченный и извращенный продолжает ассоциацию ... типа результата пищеварения ... никому не нужный ... вонючий ...

а вообще то - кому они нужны романтики ??? ведь практика показывает что только жесткий человек добивается материального благополучия ...которое сегодня цениться выше горячего сердца ... и милиона алых роз у порога ... на последние бабки купленных ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
и романтик ... как устрица ... на тарелке ...
Не смеши. Итак уже...)))
Ничего благополучие не ценится больше горячего сердца. Чтоб вы понимали. Цинеги.)))

Любовь....меня вот любовь из красивого, хладнокровного и сильного хищника превратила в добрую, безобидную дуру. Которая уже никому не способна причинить зла или снять скальп.
Но нет-нет да и спутают с волком на охоте. Видать природа все-таки стремится забрать свое назад.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Ничего благополучие не ценится больше горячего сердца. Чтоб вы понимали. Цинеги.)))

личный жизненный опыт с женой подтверждает слова!
7 лет назад это случилось... меня все друзья на свидание к нынешней жене собирали! кто то из дома бутылку шампанского принёс, кто то конфет, при чём этих как их.. твёрдые такие!! грильяж что ли.. игрушку мягкую я из дома взял (собака шарпей), сигарет мне отсыпали несколько штук и 15 рублей на дорогу... а до этого мы по смс только общались два месяца.. я ей стихи писал.. и вот чудо, короткостриженное, с джинсами заправленными в высокие ботинки, кожанка в затяг на талии и шапка "*цензура*ка" - в дверях стоит!!

так что романтика это сила!! я даже (денег небыло) шоколадку украл из кредо один раз :drinks: для любимой..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Как это трогательно...украсть для любимой шоколадку.))

Пожалуй даже трогательнее, чем украсть мильон.)
 

lihoi33

Гость города
#74
Как это трогательно...украсть для любимой шоколадку.))

Пожалуй даже трогательнее, чем украсть мильон.)

))))))))))))))))))))))))))))))) не слушай эту женщину ... она истинный циник ... ))))))

воровать плохо ... и этого делать нельзя не для любимой не когда сам голоден ... заработай ... это круто ... где отдельный вопрос ... если совсем туго кинь телефон в личку ... встретимся чем смогу помогу ... но не воруй ... скользкая это тропинка ... очень много нормальных хлопцев згинуло на ней ... и главное замануха ... удивляюсь как ты еще на свободе ???))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
я в 9 лет дет сад ограбил!))) при чём по сговору группы лиц)) я самый старший там был))))))))))) ох времечко былО) а вы мне про шоколадку))))
 

bcembamxpeh

Житель города
#76
я в 9 лет дет сад ограбил!))) при чём по сговору группы лиц)) я самый старший там был))))))))))) ох времечко былО) а вы мне про шоколадку))))
предлагаю расстрелять его, пока не натворил большего :drinks:

кстати, негодяи и преступники тоже романтичны бывают.
"украл, выпил, сел. романтика!"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
про 1млн. роз понравилось + на последние деньги (если 1 роза в среднем 70р.)
и представилось мне несколько стогов этого растения у порога барышни, которой выпала такая счастливая участь, её лицо, обезображенное счастливой улыбкой благодарности..
в принципе, на сумму приблизительно 70млн. можно некоторое время полечиться в Швейцарии (от разных психических недугов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Интересно от чего предпочтительнее лечиться в Швейцарии? От романтизму или душевной атрофации? Как думаете?))

То бишь шо есть самый тяжелый психический недуг? Вон, дуду, не устает писать, что любовь.)
 

Mauglee

Житель центра города
#79
Самый тяжёлый психический недуг суть есть отсутствие мозга, или его более распространённая разновидность - отсутствие разума.

Правда, самому больному это почему-то не мешает.

Не доглядел создатель, но скорее я чего не понимаю ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Самый тяжёлый психический недуг суть есть отсутствие мозга, или его более распространённая разновидность - отсутствие разума.
))Дык какой же это недуг?Этож счастье! Про отсутствие мозга тире психический недуг попутал ты. Точно.)



А разум, грят, за тяжкие грехи создатель забирает. Так грят посредники, те что с ним на короткой ноге. Попы, то бишь.)
Как думаешь им можно верить?

Кста, мое субъективное, не навязываю. На фоне большинства, нынче, сумасшедшим казаться не стыдно. Скорее наоборот.

А вот напиши ка, Мау, о романтике. Слабо?)