Романтика - уже не модно? Или уже не нужно?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На романтику нынче нет времени, желания или душевных сил?
Мужчины считают, что мадамов уже не стоит добиваться или мадамы прыгают на член быстрее, чем мачо успевают понять, а нужно ли им это?
Или все стали такие старые(морально), ленивые, убитые, во всем разуверившиеся, что сами себя превратили в загнанную, функциональную скотинку. Которой вполне достаточно ленивых случек, быта, обязанностей и "все как у всех".
И какие *цензура* серенады под окном, какие там томления души и сердца, когда все так легко и доступно. Бери не хочу.
Не скучно этак то?
Всех устраивает современный стайл или есть еще динозавры, которые помнят как красиво это может быть?)
 

GMX

schizophrenic
#2
Романтика - она есть во мне, но только в душе. Внешние же прявления романтизма народ почему-то склонен трактовать как слабость.
Поэтому для окружающих я ни разу не романтик. Ну почти всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А мне кажется, что слабость как раз - бояться быть самим собой и проявлять свои чувства. Какая разница кто как думает или трактует?
То есть чтобы быть(хотя скорее -казаться) сильным необходимо кастрировать себя эмоционально? Чтобы "все как у всех"?

Скучно. Очень.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Тут хуже, что романтичных девушек всё меньше и меньше. Романтика вам почему-то уже не нужна. :lol:
Девушки, не расскажете почему?
 

GMX

schizophrenic
#6
Цветы вообще не люблю дарить. Бессмысленное какое-то мероприятие. Признаю только живые в горшках. Но не срезанные.

Если бы я проявлял все свои чувства, моя жизнь проходила бы в смирительной рубашке в комнате с мягкими стенами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тут хуже, что романтичных девушек всё меньше и меньше. Романтика вам почему-то уже не нужна. :lol:
Девушки, не расскажете почему?
Вам расскажут почему в соседней теме. Там где любовницы выходят замуж.)
 
C

Carrie

Guest
#8
Большинство народа почему-то думает,что романтика-это когда закат, шампанское, цветы, свечи, балкон, чувак с гитарой под балконом, ди каприо с уинслет на титанике в характерной позе и Гир по пожарной лестнице и букетом в зубах... Если этого нет все начинают сокрушаться,что нет романтики. А ее куча просто вокруг, было бы воображение
 

root

Администратор
Команда форума
#9
романтика нужна любой девушке. и бред собачий, когда говорят иначе.
покажите мне хоть одну, которая будет плеваться от романтического вечера под звездами с луной, ужин при свечах, букета цветов невзначай, стиху о любви к ней.. и так далее..
всегда был романтиком и остаюсь им, и не скрываю это... хоть им и сложнее быть.. чем пофигисту, которые только думают о том как затащить девку в постель.. как в соседней теме.. (кстати романтику это сделать проще.. :lol: вот только этот человек должен иметь чувство своего достоинства.. и не выглядеть как скатина.. в глазах окружающих и конечно же в своих.. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Романтика это вообще не обстановка. Это отношение к тебе.))

The Final, может быть потому, что девушек, которым нужна романтика. нынче принято считать закомплексованными? А это же так ужасно! Когда тебя считает закомплексованной армавирский мачо (например)).


root, ну ты то у нас зайчик! Последний из могикан, можно сказать. Не будь тебя я бы утратила всякую веру..в Армавир.))
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Carrie, Свет, а скажи.. что романтика для тебя... в примерах, если не затруднит.. и есть ли она? или это просто сочетание звуков? :lol:
для меня, романтика очень тесно сотрудничает с влюбленностью, с любовью.. т.е. это отношение к человеку.. не просто привет как дела.. а когда всё это идет не с уст а из души.. от сердца..
блин, не могу выразить свои мысли... дожились :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#13
А у меня с романтикой всё нормально :lol: примеры приводить не буду,-стесняюсЪЪЪ :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Тут кстати, как показали последние исследования мужчины более романтичные, чем женщины.

А вообще романтика действительно - это состояние души. Бесконечный полёт над пространством и беспрерывное счастье от самого понимания этого. Смотришь на глазки и понимаешь, что самое прекрасное в этом мире - это она. И ты уже готов пойти на всё. И идёшь ничего не прося взамен. Так и хочется сказать сейчас "я тебя люблю".

Мечты, светлые мечты.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
The Final, 100%, очень знакомо! Мне по фигу, что сейчас модно, что нет, я был и есть романтик... Это действительно состояние души.

Тут кстати, как показали последние исследования мужчины более романтичные, чем женщины.
Эх, когда-то я поднимал похожую тему! И результаты опроса действительно показали, что среди мужской половины романтиков больше...
Carry не слушайте, она 100% практик) Вот ссылка на тему, кому интересно: Кто ВЫ - Романтик или Практик? - там высказано немало мнений и разгоралось немало споров...
 
C

Carrie

Guest
#17
Вот хотела еще ссылку сразу дать, потому как знала,что придет этот дурик и начнется по новой. Мне казалось, я в прошлый раз доступно объснила свою позицию...но гражданину,как я понимаю, важно на форуме писать,а не читать...

Еще раз пишу для особо одаренных. Я романтик, но пля суровый!

ЗЫ Романтично было бы всех дураков посадить на космический корабль и отправить жить в Альфа Центавр
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Carrie: ЗЫ Романтично было бы всех дураков посадить на космический корабль и отправить жить в Альфа Центавр
Ишь ты! В Альфа Центавра ей захотелось! )))
А вообще, прежде чем что-либо писать относительно умственных способностей других, следует трезво оценить уровень своего интеллекта :lol:

По теме: романтика нужна всегда. Тем, кто не разучился чувствовать сердцем и жить Душой...