Рождаемость в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Милые дамы :) (теперь после каждого речевого оборота я буду смайлы ставить, чтобы замаскировать свою стервозность и ненависть к окружающим) :)
Если бы в споре, :) о том, :) что 6-10-15 детей в семье это прекрасно, легко, супер-пупер пара-трупер, мама порхает беззаботно, как мотылек, выглядит, как ангел :) на стороне защиты выступали мамы с 6-тью и больше детьми, :) я бы преклонила перед ними колено и, поджав хвостик, ушла в уголок... :)
Но когда, это рьяно пытаются доказать мамы, :) которые сами (по неизвестным нам причинам) не имеют такого количества детей :) (в причины повлиявшие на количество детей мы станем вдаваться, чтобы не нарушать морально-этическое право мам на неприкосновенность их личной жизни), :) это выглядит мягко говоря странно... :)
Равносильно тому, что я начну красочно описывать все прелести марсианской жизни и доказывать окружающим, насколько круто, обалденно и кайфово жить на Марсе (извините, за сленговые словечки) :)

Боюсь показаться пошлой (а также в очередной раз злостной крокозяброй), :) (надеюсь, хотя бы смайлики не дают вам повод полностью разочароваться во мне) :), но позволю себе сравнение, которое больше всего подходит ко всем этим высказываниям: "В чужих руках всегда толще..." ой... :) "В чужом огороде огурец всегда больше..." :)

p.s. не могу поспорить только с одним, у каждого свой уклад жизни, свои идеалы и представления об идеальной семье... здесь уж каждый выбирает, что ему ближе - 1 ребенок или 10 детей...
но если вы доказываете, что 10 детей это невероятно круто... "супер", то для начала родите эти 10 детей, а потом отстаивайте свою позицию... иначе все это не больше, чем голословные заявления: "а вот у них", "а вот у тех"...

и хоть убейте меня (надеюсь до этого вы не дойдете), не соглашусь, что большинство многодетных мам (больше 5 детей) выглядят аки наливное яблочко...

ой, забыла в конце смайлики ставить...:(
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Фло, тут примеры приводились реальные. Про легко никто не говорил. Круто...? Это вопрос ценностей и приоритетов.
Так яростно причислять многодетных мам к измождённым истеричкам и настаивать на этом, прости, тоже надо сначала родить 10, что бы на собственном, так сказать примере...Пример - "видела одну, с синяками под глазами срывающуюся на детей...) - не убедительно на фоне имеющихся совершенно реальных примеров перед глазами. Да не о 10 речь. 10, это как-то для усиления впечатления???? Других способов донести всю ужасность положения многодетной мамы нет?
:):):)
 

Iriska Iriska

Житель окраин
Могу сказать только одно: человеку, для которого апельсин - черно-белого цвета, сложно доказать, что он оранжевый :) да и зачем?.. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Других способов донести всю ужасность положения многодетной мамы нет?
Кали, разве кто-то что-то доказывал?
Всего лишь хотела услышать обоснование высказыванию: "супер", но все как обычно: извернулись и дипломатично ушли ответа... некоторые при этом успели заметить "соринки в чужом глазу"....
Это такая тактика общения на форуме... я понимаю.

:) :) :) :) :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Кали, разве кто-то что-то доказывал?
Всего лишь хотела услышать обоснование высказыванию: "супер", но все как обычно: извернулись и дипломатично ушли ответа... некоторые при этом успели заметить "соринки в чужом глазу"....
Это такая тактика общения на форуме... я понимаю.

:) :) :) :) :)
А....так ты так вопрос ставь правильно :) Каков вопрос, таков ответ.
Супер конечно, столько родных людей, столько забот, столько радостей и трудностей, столько событий, столько поддержки в трудную минуту. Полная жизнь.

Фло, потерпи годика три и всё будет замечтательно :)
 
Кали, разве кто-то что-то доказывал?
Всего лишь хотела услышать обоснование высказыванию: "супер", но все как обычно: извернулись и дипломатично ушли ответа... некоторые при этом успели заметить "соринки в чужом глазу"....
Это такая тактика общения на форуме... я понимаю.

:) :) :) :) :)
фло, а с другой стороны:) , многодетная мама "в свет" выходит ой как нечасто:) чего б не намарафетится:) , дабы окружающих не пугать:) ? а ТП мадамы делают вывод:):):) , что она всегда так выглядят:):) , а не раз в год на 8е марта:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А....так ты так вопрос ставь правильно :) Каков вопрос, таков ответ.
вот не надо тут... :)
вопрос... и не один (!) стоял прямее некуда... это далее у меня пошли рассуждения "обо всем" :)

Фло, потерпи годика три и всё будет замечтательно :)
у меня родится ещё трое детей? :)

или Белка уже пишет для меня ходатайство в дурдом? )))) но там очередь...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
фло, а с другой стороны:) , многодетная мама "в свет" выходит ой как нечасто:) чего б не намарафетится:) , дабы окружающих не пугать:) ? а ТП мадамы делают вывод:):):) , что она всегда так выглядят:):) , а не раз в год на 8е марта:)
Кошка, ты людей видишь только в окошко?
Мысли, что люди довольно часто встречаются и общаются не при параде, не возникает?
 
Кошка, ты людей видишь только в окошко?
Мысли, что люди довольно часто встречаются и общаются не при параде, не возникает?
И вот опять переходы на личности... Очень буду Вам благодарная, если Вы сможете обсуждать тему, и не обсуждать при этом меня :):)

Хотя еще есть вариант, что маман - кукушка, тогда да... дети сами по себе, а маман, деловита, ухожена и женственна(при этом мы выяснили, что данная мадам - жена среднестатистического мужчины).. Но тогда возникает вопрос: а нахрена столько рожать?
 

Kannalya

Известный деятель города
Во о чем вы тут???
почему-то я уверена, что услышу 4 разных ответа )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Хотя еще есть вариант, что маман - кукушка, тогда да... дети сами по себе, а маман, деловита, ухожена и женственна(при этом мы выяснили, что данная мадам - жена среднестатистического мужчины).. Но тогда возникает вопрос: а нахрена столько рожать?
А нахрена делать карьеру? А нахрена приклеиваться к детю, если он не инвалид? А нахрена вообще рожать если нет мульёна в запасе? Причём здесь среднестатистический жучина, вообще остаётся "за кадром".
 
А нахрена делать карьеру? А нахрена приклеиваться к детю, если он не инвалид? А нахрена вообще рожать если нет мульёна в запасе? Причём здесь среднестатистический жучина, вообще остаётся "за кадром".
Вы вообще хоть читаете, что другие пишут? Ладно другие, но хоть читаете, что пишите Вы сами?:)

Муж - самый обыкновенный работник. Вторая тоже как-то не ощущает себя женой нового русского :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
(при этом мы выяснили, что данная мадам - жена среднестатистического мужчины).. Но тогда возникает вопрос: а нахрена столько рожать?
Читаю, Кош, читаю....... Среднестатистический - многодетным отцом быть не достоин?
 
Читаю, Кош, читаю....... Среднестатистический - многодетным отцом быть не достоин?
Интересно, а какая буква в слове "среднестатистический" намекнула вам на слово "недостойный"?
Среднестатистический - тот, чьи доходы не могут позволить нанять няню, оплачивать спа-салоны и отпуск на Мальдивах..