Рождаемость в Армавире

Iriska Iriska

Житель окраин
лично я обсуждаю гипотетических подруг Ириски с 4мя детьми, которые выглядят как огурчик)))
Не гипотетические, а реальные. Это раз :) Не подруги, а знакомые. Это два :) Обсуждать их не нужно. Это три :) Нить разговора уже все потеряли :) Предлагаю сформулировать все в один четкий вопрос и попытаться четко на него ответить. :) Кто ЗА многодетные семьи? (под "многодетными" предлагаю понимать количество детей больше трех) Я ЗА :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)

Калинина

Меня знают многие ;-)
Среднестатистический - тот, чьи доходы не могут позволить нанять няню, оплачивать спа-салоны и отпуск на Мальдивах..
Ну да, если Мальдивы, няню и спа-салоны не может, то конечно и отцом троих и более быть не достоин:)
 

Iriska Iriska

Житель окраин
... и вновь продолжается бой. :) и сердцу тревожно в груди :) и кто-то такой молодой. и сколько детей впереди! :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Нить разговора уже все потеряли :)
Красная нить сегодняшних разговоров - нехватает времени на себя из-за семейных хлопот, а что же было бы если бы детей было много?
Дело не в количестве детей!!!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Мужчины меряюцц0 тачками и телками, девушки детьми и всем остальным =)

А кто то еще сокрушался, почему окружающий мир такой несправедливый.

Мир вам.
 
а остальное Вы прочитать не осилили?)))эти фразы даже не в одном предложении, чего Вы их объединили? сокращу тот пост, а то много буков, видимо, Вас сбивает с толку: "маман - кукушка, и нахрена тогда столько рожать?"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
????Ещё трое если только случайно и разом.
Кали, думаешь, 10 детей рождаются исключительно запланировано и все разом? Откуда тогда берутся дети-погодки? )) Чаще всего все происходит именно случайно, но не разом... :)
Многие мамы забывают, что в первые месяцы после родов можно элементарно забеременеть, хотя вроде бы это и безопасный период... )
У моих родителей соседка, молодая, но не особо образованная девушка, приехавшая из деревни вначале родила одного ребенка, когда ему исполнилось 10 месяцев у него родился братик, когда второму ребенку исполнился 1 год и 1 месяц, у малышей появился третий братик... Вероятно, так могло бы продолжаться ещё долго, если бы она вдруг не узнала, что материнский капитал дают не за каждого последующего ребенка, начиная со второго )))) Если бы она узнала это чуть раньше, третий малыш не родился бы... Опять неграмотность и непросвещенность сыграли свою роль... :)
А теперь бегают эти три карапуза по огороду, папа на заработках, мама тоже подрабатывает, ей тоже заниматься малышами особо некогда, достаток-то небольшой, кормить и одевать детей нужно... а малыши практически полностью на стареньком деде и бабке (лет по 80), только они за ними и присматривают...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А теперь бегают эти три карапуза по огороду, папа на заработках, мама тоже подрабатывает, ей тоже заниматься малышами особо некогда, достаток-то небольшой, кормить и одевать детей нужно... а малыши практически полностью на стареньком деде и бабке (лет по 80), только они за ними и присматривают...
Собственно так росли все граждане нашей страны до недавнего времени.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
а остальное Вы прочитать не осилили?)))эти фразы даже не в одном предложении, чего Вы их объединили? сокращу тот пост, а то много буков, видимо, Вас сбивает с толку: "маман - кукушка, и нахрена тогда столько рожать?"
Слишком много внимания ты уделяеешь какому-то посту, не находишь? Он раельно архиважный?
Попробуй уже иначе, другими словами, перефразируй, раз это так важно, а смысл тобой вложеный, так и не понят.
Нет? Дитё гула и википедии?
 

Belka

Житель окраин
понятно, сегодня я горячая закуска гвоздь программы )



Белка, а что у Фло с душевным состоянием? :)))))

Я уже подтвердила, что я злыдня и истеричная мымра (хотя, ты и без моих подтверждений пришла к такому выводу), разве этого недостаточно? ))
Правда, хотелось бы знать какая именно фраза в том посте натолкнула тебя на подобные мысли? :)

p.s. кстати, раньше не предполагала, что любое кардинально не совпадающие с моим (чьим-то) мнение, является признаком проявления агрессии... :)
ой, забыла... мне нужно было нашпиговать пост счастливыми смайликами :happy: , чтобы никто плохого не подумал... )))))
вот например, так как делает это Ириска:



если бы не смайлики можно было бы уверенно заявить, Ириска злая и грубая женщина (психичка), а так - сама вежливость и доброжелательность... :)
Фло, откуда мне знать что у тебя с душевным состоянием?)
Вывод, что ты злыдня и истеричная мымра я не делала, это ты сама додумала, и потом, если бы ты была немного внимательней и не передергивала, то я писала, что не только в этой теме, а в некоторых других сталкиваюсь в последнее время с какой-то агрессией в твоих постах... ЭТО ТО, ЧТО Я ВИЖУ СО СТОРОНЫ, если мне показалась, то я только рада за тебя:) хотя, кажется, в теме то ли про окраску волос, то ли еще какой, ты сама же и писала, что у тебя депрессивное состояние....поправь, если я ошибаюсь)))
 

Belka

Житель окраин
или Белка уже пишет для меня ходатайство в дурдом? )))) но там очередь...
Фло, ты для чего так рьяно пытаешься доказать, что у тебя все нормально??? будто тебе правда глаза колит))))))) я и с одного раза поняла, что это Я сама себе надумала, а у тебя все хорошо на самом деле:) !!! не нужно теперь в каждом посте так зацикливать на этом внимание, побереги нервы)))
Мне на досуге есть чем заняться, уж никак не катать ходотайства на кого бы то ни было)))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Господи..... )))))))))

Белка, ну что тебе сказать... ))))
Называть тебя неумной не хочется, тем более в светлый праздник Пасхи... да, и не считаю тебя такой... )) никогда тебя не оскорбляла и дальше не собираюсь... :)
Но если у тебя проблемы с восприятием и чувством юмора - это не мои проблемы... :)

p.s. Людям иногда стоит обращать внимание на бревна в своих глазах, а не на соринки в чужих...
За сим, спешу откланяться... к этому разговору с тобой возвращаться не буду...
шутить тоже не буду, все равно понимаешь извратно :);)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, откуда мне знать что у тебя с душевным состоянием?)
Вывод, что ты злыдня и истеричная мымра я не делала, это ты сама додумала, и потом, если бы ты была немного внимательней и не передергивала, то я писала, что не только в этой теме, а в некоторых других сталкиваюсь в последнее время с какой-то агрессией в твоих постах... ЭТО ТО, ЧТО Я ВИЖУ СО СТОРОНЫ, если мне показалась, то я только рада за тебя:) хотя, кажется, в теме то ли про окраску волос, то ли еще какой, ты сама же и писала, что у тебя депрессивное состояние....поправь, если я ошибаюсь)))
вспомнила один случай из жизни... )))) не удержусь все же, напишу :)

Однажды... давным-давно... во время ходьбы у меня начала болеть нога... все из-за моей сидячей работы за компьютером...
В один "прекрасный" день я поделилась этой небольшой проблемой со своей коллегой (тоже молодой девушкой) и отправилась к врачу, быстро попала на прием и даже успела вернуться к обеду.
Сели за стол: я, моя коллега со своей подругой-секретарем и парень, работающий на нашем предприятии, который симпатизировал и оказывал мне всяческие знаки внимания...
И вот, значит, сидим, обедаем, болтаем и тут вдруг моя коллега лилейным голоском (а нужно заметить голосок у неё был поставлен отлично, специально, чтобы изображать маленькую наивную девочку... говорят, многим такие нравятся))), изображая заботу, пропищала:
- "Ой, ну как ты сходила к врачу? Все нормально будет?"
- "А что может случиться, конечно, все нормально... мелочи..." - ответила я, показывая всем видом, что не очень хочу разговаривать на эту тему..
Но она не унималась: - "Ну, как же ты же сама сказала, что у тебя ноги отказывают? Ты ведь даже возможно не сможешь ходить..."
-"????" - я потеряла дар речи... :)
Все мои слова и шутку перед походом к врачу, она перевернула с ног на голову и мастерски преподнесла таким образом, что можно было подумать, что меня ждет инвалидное кресло... ))))
Эффект на который она рассчитывала, был достигнут... Лицо парня в этот момент нужно было видеть... С того момента, он стал общаться со мной гораздо реже :))))))

Я и до этого случая не особо близко общалась с девушками, зная всю скрытую сущность и стервозность женской натуры, часто маскирующиеся под милой улыбкой и доброжелательностью, но после этого практически совсем свела близкое общение на нет... Женщины коварные существа, от них чаще, чем от мужчин можно получить удар в спину...:))))
Пообщаться, посмеяться, но ничего личного и никаких откровений.
И если раньше, мне было больно и обидно, когда меня выставляли идиоткой... то теперь могу спокойно сказать, да я идиотка, а что?
Потому что оправдываться перед кем-то в том, в чем ты не виноват пустое занятие :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может весь спор из-за того что для каждой из нас "выглядит хорошо" - разные понятия?
Мы ведь пытаемся доказать друг другу то, что никем не сведено к единому стандарту... :)

Допустим, по-вашему женщины на этих фотографиях выглядят хорошо или не очень?

1.




2.



3.



4.



5.


6.
 

Iriska Iriska

Житель окраин
Потому что оправдываться перед кем-то в том, в чем ты не виноват пустое занятие :)
Так и зачем вы это делаете? :)
А про фото... Поверьте мне. Эти женщинам - каждой из тех, кого вы сейчас показали - абсолютно плевать на то, что вы или я думаем об их внешнем виде :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так и зачем вы это делаете? :)
А про фото... Поверьте мне. Эти женщинам - каждой из тех, кого вы сейчас показали - абсолютно плевать на то, что вы или я думаем об их внешнем виде :)
В отличие от вас Белка мне симпатична, общаемся мы с ней не первый день... а вот вы с каждым постом производите все более отталкивающее впечатление (если и я на вас, то взаимно)... :)
Вы как та собачка, которая лает выглядывая из под кустика... причем, не только в этой теме...) У вас, Инна талант подстрекателя :)

Если вам кроме подъё... нечего сказать, лучше помолчите... :)
Вы ещё не на один вопрос толком прямо не ответили, сплошной перевод стрелок и умничанье. )
Дайте я пообщаюсь с другими девушками :)
 

Iriska Iriska

Житель окраин
В отличие от вас Белка мне симпатична, общаемся мы с ней не первый день... а вот вы с каждым постом производите все более отталкивающее впечатление (если и я на вас, то взаимно)... :)
Вы как та собачка, которая лает выглядывая из под кустика... причем, не только в этой теме...) У вас, Инна талант подстрекателя :)
Все хорошо было написано, кроме последнего предложения :) Я не Инна. :) Я несколько раз уже игнорировала эти ваши "опечатки" с моим именем, но раз уж вы решились напрямую разговаривать, я вам напрямую отвечаю. Ирой меня зовут. Звали и всегда будут звать. :) Надеюсь, мне не придется это доказывать также, как и то, что многодетные мамы ничуть не ущербнее не многодетных? :)

А что касается вашего мнения обо мне - вы ведь имеете на него право :) Но за кустиками я не прячусь, по-моему. Очень все как-то открыто говорю и делаю :) Переходить на личности - ну, это тоже выбор каждого. Я обычно этого себе не позволяю :) Но это тоже не сразу пришло. А с возрастом :) Взаимно? Нет :) Я вас понимаю :) Изначально с каждого первого произнесенного слова. Поэтому мне проще к вам лояльно относиться :)
 

Ева

Первая женщина
Флорет, от скажи, другое дело мы с тобой! красивые, румяные, как буд-то и не рожавшие!!!