Работа за границей

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто хотел сказать, что перед тем, как ехать за Бугор, нужно хорошенько все взвесить, подумать. Прикинуть к носу.
Вот ты такой умный, потому что есть что прикинуть к носу, видимо. А есть те, которые не первый год последний хрен без соли доедают (еще раз). По кусочку в квартал.
Вот на них всякие твари и варятся, кто как может. Но это не потому, что те такие наивные (вернее не только поэтому), а потому, что безысходность.
Страшная штука.

Carrie, а я бы поехала, если бы прижало. Риск - блахородное дело.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот! Зачем столько математики? В то же время, совершено не раскрыта тема импотенции и слабоумия. Мне не интересна математика и тред для 13-летних «мачо»!

Мне также не интересно:
1.Физиология и метаболизм стареющих женских организмов.
2.Мне одинаково, сосут члены или грюбут гавно голыми руками граждане ЕС. Они абсолютно свободны в выборе.
3.Тот бред выше, «про заграничное рабочее счастья», мне тоже безразличен. У меня более надежные источники информации. Это мои приятели и друзья ныне ставшие гражданами ЕС. Один из них занимается строительным бизнесом в Испании. Рабочую силу вербует здесь в России и 1 раз в год приезжает к нам на 1,5-2 месяца. Беседуем :lol:

Меня интересует только – Ну ПОЧЕМУ покемоны стали сориться? Это же не по сценарию.
P.S. Но кажись я их ,таки помирил. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: А что такое "покемон"? Наверное какой-то отрицательный герой мультфильма для дурачков, типа Бэтмана или Хэрри Поттера? Просвети отсталых.
Спина не болит уже? Эк заживает на тебе быстро, как на собаке. Но обольщайся, радикулит, он до могилы проводит. Верный, как импотентный муж.
А дружище твой, ну работорговец из Испании, чтож так часто домой ездит? Испания - веселая страна, тепло, цыгане на улицах пляшут. Патриот наверное.
 
C

Carrie

Guest
Ну во-первых,стареют организмы как у женщин,так и у мужчин в равной прогрессии. Только женщины это делают привлекательнее(Я сейчас про нормальных женщин).
у них не становятся седыми яйца и рожа не такая помятая. Не говоря о плохих зубах,коже и простатите.
Добавить факт,что по мере ослабленной выработки тестостерона в результате старения мужики становятся мерзкими,мелочными и вечно брюзжащими и понять по чертам характера,что это все ж мужчина,а не баба все труднее...То я б не начинала даже. Не в мужскую пользу сравнения.

А во-вторых как-то дяде с седыми...ну,тем самым, как то не пристало писать посты по пионерскому принципу "Все бабы *цензура*.и. Даже примеры имеются,вон Ленка из третьего подъезда,например! И знаю еще Лариску из параллельного!".
Ну несолидно,согласитесь! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: А что такое "покемон"?
Я думаю, Следопыт слишком много смотрел японского аниме, в результате у не него психоз возник - он считает, что за ним охотятся покемоны (это по-моему какие-то зверьки из японских мультфильмов) :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отлично!!!! Почти все темы раскрыты. Узнаю злобного карлика-феминистку.
Тока про « Ленку из соседнего …» это перебор. Не было такого. Не было также разбора ----дряблого тела, висячих сисег, прогрессирующих усов…. и прочего. Я ж написал: мне НЕ интересно. Просто все ответы так предсказуемы....челюсти сводит :lol:

Dudu. Покемоны добрые, хотя и глупые. И все время друг дружку облизывают.
Работорговец часто ездит домой, именно потому, что Испания очень веселая страна. А ему нужны не танцоры и шлюхи, а хорошие строители.
И вот еще..у меня нет радикулита! Беда в другом…ноги зимой потеют.



Serguei, а ты откуда нарисовался? Тоже из аниме? :) Тебе думать вредно!
 
C

Carrie

Guest
Отлично!!!! Почти все темы раскрыты. Узнаю злобного карлика-феминистку.
Тока про « Ленку из соседнего …» это перебор. Не было такого. Не было также разбора ----дряблого тела, висячих сисег, прогрессирующих усов…. и прочего. Я ж написал: мне НЕ интересно.
Я не феминистка,я наоборот мужиков люблю и уважаю. Именно мужиков,а не склочников и душных типов. Это всё тки бапские черты больше.
Про разбор тела...не знаю про других,у меня сиськи ого еще,могу по желанию фотку выслать.А вам слабо свои...нууу,это... седые...?:)
Но раз вам неинтересно-перейдем к "Ленке из соседнего..". Видите ли,у мужиков метафоры это такая же проблема,как и простатит. Они все понимают буквально. Я это (про Ленку) писала метафорически к посту,приведенному ниже,если чё.

У меня более надежные источники информации. Это мои приятели и друзья ныне ставшие гражданами ЕС. Один из них занимается строительным бизнесом в Испании. Рабочую силу вербует здесь в России и 1 раз в год приезжает к нам на 1,5-2 месяца. Беседуем :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: А ты поехал бы работать куда-нить далеко? Скажем в Африку, ну там слонов и гипопотамов лечить? Поезжай пока еще не старый, пока стоит свеча! Африканские женщины на руках тебя носить будут, они очень любят и уважают белых айболитов. Да и зимы там нету - ноги потеть не будут.
Во, блин, так живо представил тебя мчащимся по саванне на пыльном пикапе, в пробковом колонизаторском шлеме. Сзади бочка с касторкой и кубометровая клизьма. А рядом негритянка сиськами прижимается, мол, скорее, доктор, умоляю! Наш Юмбо умирает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
знаю про других,у меня сиськи ого еще,могу по желанию фотку выслать. А вам слабо свои..
Да, признаюсь слабо, у меня пока с мозгами все в порядке …и от фоток увольте. Тем более это не имеет никакого отношения к «работе за границей». Хотя….хз.

Видите ли,у мужиков метафоры это такая же проблема,как и простатит. Они все понимают буквально.
Про эпидемию простатита явное заблуждение, впрочем, как и за седые яйца. Хотя, может у меня не такие надежные источники информации:lol:
А метафоры….видите ли… человеку свойственно переоценивать свои умственные и прочие способности. Иногда настолько, что его уже перестают понимать даже буквально.
Вас так троих много… и вы так синхронно ( в 22:34) меня топчете, что спешу откланяться. А то, этот душный дуду уморил меня своими алюминиевыми рекомендациями.
А чтобы вы не скучали, приклею объявление.


Поработаю немного в Германии.
О себе: грамоте не обучен (за меня пишет приятель), крайне косноязычен и глуп, языками не владею, работать не люблю, опыта никакого нет и приобретать не желаю.
Германию и немцев от души презираю..., остальные подробности по почте.
Рассмотрю предложение работы: непыльную, обязательно высокооплачиваемую, с обязательным предоставлением жилья, прислуги, лимузина с шофёром. Хотелось бы работать лежа.
Океанскую яхту не надо – меня укачивает.
Интим не предлагать – от него я устаю.
 
C

Carrie

Guest
Про эпидемию простатита явное заблуждение, впрочем, как и за седые яйца. Хотя, может у меня не такие надежные источники информации:lol:
У меня надежные источники информации, я все об этом уже знаю, сосед тут вчера рассказал и у коллеги по работе там все рано довольно поседело и запростатитило.

(надеюсь вы поняли уже про аргументацию)

А про объявление...ну фу, как-то на уровне влада уже..

ЗЫ. и это...мозги-это блюдо такое,то,что вы имели в виду мозг называется:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie Вот теперь, я совсем успокоился. :lol: Только у вас самые глубокие знания и точная информация и вы лучший злобный карлик.

Расскажите нам подробнее о работе в Германии.

ЗЫ. И это...я ж про мозги написал по-русски, а нас в ПТУ учили:

когда говорится в физиологическом смысле, то нужно говорить "нет мозга", а когда в переносном то "нет мозгов"?

Хорошо, я не написал "суть в том что"....услышал бы про песок. :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Следил за данной темой с самого начала. Хотелось ответить, написать вам кое-что но не было времени и желания пальцы напрягать. Но вот всё-таки решил.
Многие хотят работать на хорошем месте, ничего не далать. Многие хотят уехать и ждут когда же им свалится на голову возможность. Сами палец об палец не ударят. Придумывают отмазки для своей души какие только можно. Кто захотел тот уехал. И не многие об этом жалеют.
Хочу привести пример один. Недавно ну так где-то в начале года познакомилась со мной девушка через мэйл агент из Костромы. Сама с ребенком, без мужа. Муж поц был. Ну не об этом. Значит училась в тот момент она в вузе без понятий каком на дизайнера одежды, специализация возможно детская, на последнем курсе. Решила познакомиться со мной так как я из Нью Йорка а она была тут на 4-м курсе на практике. Сама дома постоянно себе и малой своей (было около полутра лет тогда ей) шьет одежду, ничего не покупает в этом плане. Практику проходила в одной известной организации которая занимается изготовлением и продажей детской одежды в Нью Йорке и не только. Что за организация и как она смогла попасть сюда на практику это не имеет значения. Была тут летом. Потом через полгода организация решила с ней заключить контракт потому что девушка себя показала с лучшей стороны. Она не была дизайнером тогда а практика была как просто раскройщица и швея. Но главное что она показала свои идеи и мысли. Она так же их ознакомила с одеждой которую она шила дома. Так вот чтоб не мучить вас долго. Сейчас в октябре она приехала сюда по рабочей визе с ребенком. Контракт на 5 лет как дизайнер. ЗП у неё такая что заткнет за пояс половину работников в Нью Йорке. Я тут со своей зп даже в подметки не гожусь. При этом её возят на служебной машине на работу, оплачивают проживание в отеле недалеко от сентрал парка. Экземпляры первой коллекции одежды её вчера на закрытом показе за сотни и тысячи долларов расхватывали.
Так вот, эта девушка пример того чего человек может добиться свои умом, усердием и стремлением к цели. А вы все, обращаясь не к тем кто писал в этой теме а к тем кто ждет с неба чего-то, продолжайте сидеть тут на форуме и трындеть о высоком в то время как другие строят свое будущее.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
это очевидно что я не могу знать ответ на этот вопрос. а разве это имеет значение?
 

Sergey3

Гость города
если это правда, то скажу вам, той тётке просто очень подфортило в жизни...
обычно такие же трудолюбивые и упорные, разбивают лоб о ресепшн...

честно сказать с трудом верится, в то что такого сверхсовершенного можно придумать в оптимизации производства одежды и дизайна что эту даму там носят на руках..
времена зингера и форда уже давно прошли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
....... а разве это имеет значение?
Конечно, конечно…никакого значения это не имеет. Вы уж прости Sergey3 за назойливость. :)
Но, нас вот..... последнее время тревожит, что наших российских подданных пытаются заменить «туркменами». И та работа, за которую ранее платили 1000$, вполне успешно выполняется за 150$. Недовольным предлагают отправляться на работу в Туркмению, там же еще хуже. Работы нет совсем…и даже за 100 $.

P.S. Всегда неприятно поражало, что люди которые выросли на «наших харчах» и получили здесь образование, оказавшись за бугром, смотрят на "колыбель"несколько презрительно.
Полагаю, это компенсация за презрительность к ним самих аборигенов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какая замечательная история про костромскую девушку! Я уверен, что она скоро выйдет замуж за настоящего мужика, Жоржа. Порядочного и благородного, хоть и слесаря, но следящего за чистотой обуви и с золотыми руками. Вот бывший муж ханыга-поц локти то кусать станет!