Работа за границей

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да. В рассказе про расхват коллекции нужно было ограничиться просто тысячами. Без сотен. :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Esli komu interesno to ona govorila chto za odno plat'e bila otdana samaya visokaya cena kotoraya bila $1200. Vsego ee razrabotok bilo predstavleno 7 shtuk iz 50 s lishnim kotorie ona sozdala za eti mecyac ili bolshe kotorie ona rabotaet tam. I vse eti 7 ushli svoim obladatelyam. Kak ona obyasnyala eto bilo svyazano s prazdnikami. Ei smisla vrat' mne net.
No kak ya skazal ya sproshu u nee bolee podrobno. Kak minimum tam doljni bili bit' sdelani fotografii. Nadeyus' ona mne ih dast. Mne na samom dele toje interesno.
 

Sergey3

Гость города
похоже ортодоксу наскучило там , земляков переманивает
ну или встрял куда, потом на органы их пускают..

манны небесной нет ни где
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ортодокс, ну я вроде учила в школе математику. Правда с ленцой. Гдеж там сотни тысяч то? Это вы что, специально нашу скудную самооценку понижаете? :)
 

Sergey3

Гость города
Уважаемый Ортодокс, правда, напишите кем вы работаете по какой специальности..
уровеь зп не интересует..
просто интересно кем работаете, и все...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
чешЫрская кошка, да сразу. После нескольких посещений Краснодара и Москвы я точно понял что в Армавире жить не буду. Но волею случая попал сюда. А на счёт специальности то тут многие "переквалифицируются" в то что придется. Т.е. какую нашли на такой и работают :). Один мой друг конструктор двигателей для самолетов и ракет. Работал на предприятии каком то там известном в России. Уехал так как были на это причины. Сейчас он работает в электрической компании. Казалось бы что он наоборот от переезда потерял. А вот и нет. Компания очень хорошая, хорошо платит. И главное что ему нравится эта работа. А кем я работаю напишу в личку. Просто на самом деле в данной теме это не имеет значения.

Sergey3, хорошая шутка. Я оценил.

dudu я тоже знаю таких "несчастных" кому "не повезло". Почему в кавычках, да потому что основываясь на своем опыте, большинство (не все) из таких "несчастных" попали в такую ситуацию по своей вине, по своей лени, по незнанию ситуации когда они ехали сюда и по многим другим причинам которые бы они могли предупредить, вместо того чтоб ехать сюда с открытым ртом в ожидании чуда.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Я же сказал в данной теме это не имеет значения. Скажу лишь только что работа нравится
 

Sergey3

Гость города
ну как в том анегдоте про палача

ну а чтоб не нравилось?
работа то на воздухе, работа то с людьми.....