Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

К сожалению в УИК я работаю с 15 февраля и что было в 2012 году, тем более у Вас я не знаю. Я говорю про выборы этого года. УИК-3676 - можете проверить )))
PS не знаю что и как рожали в Вашем УИК - на моем - реальные цифры различались от итоговых цифр по стране на 1-1,5%
 

Цирцея

Житель города
К сожалению в УИК я работаю с 15 февраля и что было в 2012 году, тем более у Вас я не знаю. Я говорю про выборы этого года. УИК-3676 - можете проверить )))
PS не знаю что и как рожали в Вашем УИК - на моем - реальные цифры различались от итоговых цифр по стране на 1-1,5%
Я поняла - вы на белом коне)
 
Почему на белом. Просто в моей власти было провести честные выборы на отдельно взятом УИК. Что я и сделал.
Всего то... результат меня ести честно удивил, особенно после рассказов о работе других УИК.
Да и как то на 4 года садиться мне не улыбается.
Впереди выборы губернатора...
Единственный косяк на выборах был - так это списки избирателей. Бардак полный, по ним реальную явку посчитать нельзя. Но как не смешно - там людей было больше нарисовано, чем они есть в реале - т.е. явка была сильно занижена.
 

Цирцея

Житель города
Почему на белом. Просто в моей власти было провести честные выборы на отдельно взятом УИК. Что я и сделал.
Всего то... результат меня ести честно удивил, особенно после рассказов о работе других УИК.
Да и как то на 4 года садиться мне не улыбается.
Впереди выборы губернатора...
Единственный косяк на выборах был - так это списки избирателей. Бардак полный, по ним реальную явку посчитать нельзя. Но как не смешно - там людей было больше нарисовано, чем они есть в реале - т.е. явка была сильно занижена.
Я бы вам вручила леденец за выборы), но, боюсь, скажете: "Соси сама"))
 
Я бы вам вручила леденец за выборы), но, боюсь, скажете: "Соси сама"))
Интересно, откуда в женском организме такая концентрация токсинов?
А леденец, всё же, можете отведать. Говорят, отвлекает от созерцания фекалий.
 
Ой ли )))
давно красотка к зеркалу ходила?
леденец поди моя идея? не нравится конфетка - попробуйте бревно из глазика.
Ну и слив пора прикрыть
 

Цирцея

Житель города
Ой ли )))
давно красотка к зеркалу ходила?
леденец поди моя идея? не нравится конфетка - попробуйте бревно из глазика.
Ну и слив пора прикрыть
Пора, душка)
Язык сарказма и иронии для вас иностранный...как оказалось.
 
Устал я по жизни от поголовного сарказма, Эзопа и прочей буффонады. Да и добрею только в пятницу после 20-00.
А иронию допускаю только сам к себе ;)
Чем старше становишься - тем проще послать по более точному адресу, без вычурностей и витиеватостей .
 

Цирцея

Житель города
Полагаю посредством Чупа-Чупса? Не?
Этот способ правительство использует давно.
Но, как видите, безрезультатно по экономическим показателям.
Они не вста...простите...не поднимаются))
Может, мы и правда, "подлый народец" и наши орала плохо "рыхлят" экономическую почву страны?)))
 
Есть в этом зерно истины.
Или (как вариант) запасы листерина безбожно малы, а патрициям не комильфо в процессе "рыхления" вдыхать амбрэ плебеев.
 

Цирцея

Житель города
Есть в этом зерно истины.
Или (как вариант) запасы листерина безбожно малы, а патрициям не комильфо в процессе "рыхления" вдыхать амбрэ плебеев.
Плебеи в римской истории с несколькими восстаниями стали полноправными гражданами.
А многие из нас, в настоящее время, даже не плебеи, а пролетарии))
Я - точно. "Средств нету, господа, так что идеи наследуем"))
 
Последнее редактирование:

Цирцея

Житель города
@brisk, кстати, в следующий раз, когда разозлю, можете поставит меня на место с помощью...мата)
На шахматной доске...ё...в жизни...все допустимо.