Прорыв ожидаемый в ближайшие годы?

Танчик

Житель окраин
Да, я даже и спорить не буду больше, все ясно. Только фамилии выдающихся царских полководцев назови и всё)
Я тоже не слышал о полководцах царского периода украинского происхождения. но это ничего не значит...
Последние годы о русских говорят только позитив, о других народах только негатив.
Людей убеждают что русские святые мудрецы и гении, а другие народы подлецы, кретины и ничтожества.
Еще что есть мудрый вождь который никогда не ошибается и приведет страну в победе несомненно.
Как я знаю такое уже было раньше при СССР, да и в других европейских странах такое было раньше в 20 веке и ничем хорошим не кончилось. Потом выяснялось что вождь совершал много ошибок, да и другие народы не обязательно подлецы и кретины)

Но информация не стерта совсем, при желании найти ее не составляет большого труда, это я о полководцах.
Откроем биографию канцлера Российской Империи Бездородко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Безбородко,_Александр_Андреевич
Третий абзац - "В 1767 году Безбородко определён членом малороссийского генерального суда, а через два года, когда началась война с Турцией, он оставил гражданскую службу, поступил в военную и выступил в поход к Бугу с Нежинским полком и после начальствовал над полками: Лубенским, Миргородским и компанейским." - человек командовал несколькими полками, вполне можно считать полководцем)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Последние годы о русских говорят только позитив, о других народах только негатив.
Людей убеждают что русские святые мудрецы и гении, а другие народы подлецы, кретины и ничтожества.
Еще что есть мудрый вождь который никогда не ошибается и приведет страну в победе несомненно.
:chk: Где ты этого наслушался?