Промышленные предприятия Армавира: заводы и фабрики

A

Aliens

Guest
#61
509, а трудовой отпуск у Вас только вчера ? Вы того...гляньте на свои сообщения...на все...либо Вы всегда в трудовом отпуске, либо ваше предприятие оплачивает все ваши досужие беседы олучшей участи работников предприятия :)
На личности я не скатываюсь...да и не имеет смысла продолжать разговор...вот когда ваше предприятие хоть на толику, хоть в чём-то (касательно социальной полтики в том числе) приблизиться к Желдормашу, тогда и поговорим, а пока сытый голодного не понимает.

Мирный человек, я-то давно знаю, что ты кроме как писать тут больше ничего не умеешь :) Но про то, что ты руководишь 2000 людьми это ты конечно дал маху ! Уважаю :) Врать так самозабвенно и безоглядно тоже надо уметь ! И про то, что ты лучший шлифовщик в Армавире...ну кто бы сомневался ?

Но больше всего понравилось про монополиста и про изготовление запасных частей для автомобилей :) И что ? Почему же Вы, будучи таким дальновидным, проницательным, по-житейски мудрым и крепким хозяйственником не стали лидером в России по производству запасных частей ? Или ваши 2000 сейчас как раз и делают ваши детали ? Вы добейтесь чего-нибудь, чтобы обсуждать других...может кто-то и слушать начнет...а так таких юродивых неудачников по всей Руси миллионы...если бы хоть что-то делали, а не скулили, может и ВВП поднялся бы :)
 
A

Aliens

Guest
#62
А какая численность на армавирских предприятиях ? На каком заводе-фабрике работает больше всего людей ?
 
#63
Aliens Во-первых я наемный работник и не генеральный директор. Во-вторых, я не в Армавире. В-третьих - предприятие будет обязательно лидером СНГ. Медленно но верно идем к этому. Практически все что я делаю, делаю отлично. Будь это написание статьи, выборы, телепередачи, работа у станка или управление. В-четвертых, положение честно скажу хуже чем на Желдормаше. а вот чего ты сам с нуля создал самостоятельно? Вот это вопрос большой-большой. И действительно сытый голодного не поймет
 

Coole

Графиня
#64
АЭМЗ никто еще не отписался.
Про РТИ можно воопще молчать.
АЭТЗ - как?
Завод связи?
Армез? про него только из прессы - запущен в производство теплогенератор, работающий на сене и др. с/х отходов.
Завод газовой аппаратуры?
МЖК?
есть тут кто с этих заводов? или тут только школьники, студенты и менегры?
 

509

Гость города
#65
Aliens, о какой социальной политике ты говоришь, когда у вас на предприятии даже профсоюза нет, а один из руководителей (да, как бы и не один) не имеет представления о роли профсоюза! Вся твоя "социальная политика" зиждется на "что хочу - то и ворочу".
 
#66
509 Ладно Желдормаш хоть под Шишовским знаеменем вперед двигается, а вот остальные. Интересно как остальные живут, особенно машиностроителями. Бл..дь почему в Армавире никто производством автозапчастей не займется такой потенциал. Были бы бабки я бы пошел к кому-нибудь управляющим директором. Пока вход на рынок еще не столь сложен и дорог.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
ага
вакантна должность вице-канцлера острова слоновой кости
тема заклинилась

и вызовите кто-нибудь 509-му врача, у него мигрени..звоните в 03, спросить - меня.
 
A

Aliens

Guest
#68
И тишина...то ли на всех заводах нет интернета, то ли они всё работают в поте лица столько, что не могут даже на минуту оторваться :)
 
#70
Aliens Все гораздо проще народ зачастую боится высказываться посокольку реального рынка труда квалифицированных специалистов в Армавире не сформировалось. нет достаточного числа рабочих мест.
 
A

Aliens

Guest
#71
Забыли очень хорошую тему...
Давайте, делитесь...что, где, как, сколько...
Кто что думает о будущем производств в Армавире ?
 

scopus

Житель города
#73
Сама фирма находится в Ростове, а их представители по ул.Железнодорожной в районе Троллейбусного парка и Мясокомбината.
 
A

Aliens

Guest
#76
Автор сообщения Coole
АЭМЗ никто еще не отписался.
Про РТИ можно воопще молчать.
АЭТЗ - как?
Завод связи?
Армез? про него только из прессы - запущен в производство теплогенератор, работающий на сене и др. с/х отходов.
Завод газовой аппаратуры?
МЖК?
есть тут кто с этих заводов? или тут только школьники, студенты и менегры?

Вот-вот ! Почему все молчат ? Столько новостей узнал из "Армавирского собеседника" о том, какими семимильными шагами восстанавливается промышленность, что даже гордость улыбаться начала...а тут тишина полная...или те, кто ходят на форумы, не сталкиваются с работой промышленных предприятий и фабрик ?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#77
Упс. Забыл.
Я как работник АЭМЗ могу сказать что предприятие чувствует себя прекрасно, работа кипит, новые цеха строятся, старые сносятся (уже некоторые снеслись, на их месте новые здания), зарплата хорошая. Одним словом сюда с улицы хрен попадёшь - либо имей родственников здесь, которые за тебя поручатся, либо не знаю.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#79
Только не подумайте что меня по знакомству туда впендюрили, у меня знакомых там нет - меня пригласили.
 

scopus

Житель города
#80
Ortodocs нет, это я просто к тому что Aliens считает, что кроме Желдормаша в ГОРОДЕ Армавире больше ничего неработает :441: