Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[size="2"]
Человек, ставший душой компании, необыкновенно мил, приятен, легок в общении, не обидчив, остроумен, умеет вести беседу, объединять людей. Любая самая разношерстная и случайная компания через небольшой промежуток времени чувствует себя единой семьей. Душа компании произносит тосты, умеет необидно поддеть, сделать комплимент, который не вызовет приступа неполноценности у всех прочих женщин, расскажет свежий анекдот и прокомментирует политические сенсации. Он знает последние новости типа - кто с кем и почему, но все это прилично и звучит как пикантная подробность, между прочим, не перерастая в банальную тяжелую сплетню.

Душа компании может спеть, сплясать, знает кучу баек, смешных случаев, вхож в некие высшие таинственные сферы... Он может рассказать кое-что интересное о попсово-светской и политической тусовке. Этот человек не просто не замечает неловких и неприятных слов, поступков собравшихся, он просто не дает возможности людям проявиться не с лучшей стороны. Он умеет сделать так, что самая неинтересная и тихая "серая мышка" вдруг почувствует себя милой и нужной, окажется в центре внимания, но не так, чтобы окончательно смутиться и разнервничаться, а так, чтобы еще несколько дней ходить легкой походкой и привлекать к себе внимание сияющим видом.

Как правило, душа компании - мужчина. Женщины слишком заняты собой.

Для того чтобы женщи на стала душой компании, ей надо овладеть навыками гетеры или гейши. То есть той, кого специально годами учат так вести себя в обществе мужчин, чтобы быть приятной, соблазнительной, умной и очаровательной со всеми, но при этом дать понять каждому, что именно он - главный.
[/size]
Блонди, ты замечательный человек, но именно номинация "Душа форума" не совсем подходит... нужно немного изменить номинацию :)
Вот кого бы я номинировала на Душа Форума, так это Спас... он к любому без мыла в з***цу влезет найдет подход... )
Хотя Спас не только Душа форума, но ещё и его Блоха, которая своими укусами заставляет шевелиться ленивого пса, а согласитесь наш форум частенько затухает от скуки и лени :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мне вообще никто водку не наливал, но не в водке дело... и счастье :)
Ещё раз повторюсь, я не против Блонди, но исходя из того, как я понимаю кто такОЕ Душа форума, я делаю свои выводы... Спас, конечно,тоже не светлая душа праведника, но он бодрит форум :) И если уж совсем досконально придераться к понятию "Душа Форума", так её - души - здесь к сожалению пока нет...
Блонди, думаю, нужно презентовать в любом случае... можно и без номинации... :)
 

Элл

АлкАвишенка
Floret,
"Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином без интернета".
это не мое описание. это описание заявленной номинации, читаем тут -> http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27196&st=0

Спас владеет московским филиалом пать) что касается Армавирских встреч, то Блонди лидирует)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1339072045' post='510355']
Армавирские звезды чата: она - Канналья (даже сомнений нет, как ни зайду она всегда там )))

Лучший тролль пгт - если под троллем имеется ввиду интернет-троллинг, то на первом месте Муслим Магомаев :)
далее, уже не такие активные, но все же с задатками троллей Воздух, Канналья и Максимум (Максимум бывает не часто, но как появляется, сразу троллит :))
[/quote]

Наша Каннушка куда-то канула :huh: поэтому предлагаю провозгласить звездой чата barfly или бриска... эти двое неизменны, адекватны и практически всегда там :)

Любимый автор Уго Чавеса - звезда форума, он один такой, единственный и неповторимый. - Муслим Магомаев или Спас... кто-то поспорит, что они повторимы?

Самый привлекательный форумчанин Армавира - совокупность фото и сообщений на форуме (не менее 300 сообщений за год).
Все мужчины выложившие фото приятной внешности, но к сожалению мне сложно судить, потому что у меня другой типаж... ))) (муж, закрой уши))) если бы там был высокий голубоглазый брюнет, сомнений бы не было ))) а так, две кандидатуры: Слип или Муслим, но если только Муслим выложит ещё пару-тройку своих фотографий :)

Лучший тролль пгт - сами понимаете. - Муслим Магомаев, Спас.

Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином без интернета ! - оk, Блонди :)

Новичок года - 2 новых пользователя (он и она), которые своим появлением украсили форум. - Белка, pigmalion, Azrael, Хороший.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Да хватит уже Спасу очко зализывать. Он же испражняться не сможет...
 
П

Примечание

Guest
Так, пора сливать акк, слишком много мне внимания брррр, но мне мой Ник нравится...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1354734364' post='536669']
Да хватит уже Спасу очко зализывать. Он же испражняться не сможет...
[/quote]

Heathen, как бы это помягче выразиться, тут Бону такого никто не делает, а уж Спасу тем более... :)
Когда мне что-то не нравится, я так и говорю.. и Спас не исключение, мы с ним вообще редко по душам общаемся...)
Но, у меня свое мнение по номинациям, и в выборе я отталкиваюсь от того, кто наиболее активен на форуме, если у вас другое мнение высказывайте... а изливать таким образом свою неприязнь к кому-то не стоит... :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Примечание' timestamp='1354734849' post='536670']
Так, пора сливать акк, слишком много мне внимания брррр, но мне мой Ник нравится...
[/quote]
Который из 100500?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
и, вообще... щас обижусь, уйду плакать и больше писать ничего не буду....
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1354735097' post='536672']
Heathen, как бы это помягче выразиться, тут Бону такого никто не делает, а уж Спасу тем более... :)
Когда мне что-то не нравится, я так и говорю.. и Спас не исключение, мы с ним вообще редко по душам общаемся...)
Но, у меня свое мнение по номинациям, и в выборе я отталкиваюсь от того, кто наиболее активен на форуме, если у вас другое мнение высказывайте... а изливать таким образом свою неприязнь к кому-то не стоит... :)
[/quote]
Моя неприязнь начинается и заканчивается на собственной персоне. Просто проголосуй по-тихому (или как там этот конкурс осуществляется?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1354735247' post='536676']
Моя неприязнь начинается и заканчивается на собственной персоне. Просто проголосуй по-тихому (или как там этот конкурс осуществляется?)
[/quote]

по-тихому я ни за кого голосовать не буду, мне скрывать нечего, что думаю, то и говорю...))
к тому же здесь нет голосования, решение принимает администрация - единолично... :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='blondi' timestamp='1354731195' post='536649']
Муслим меня ненавидит(((((((
[/quote]
Зато Фло все любят:) Чем собственно не душа форума? Половина души), её женская ипостась. Мужская - Спас. Душа не душа, но генератор однозначно)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1354735405' post='536677']
по-тихому я ни за кого голосовать не буду, мне скрывать нечего, что думаю, то и говорю...))
к тому же здесь нет голосования, решение принимает администрация - единолично... :)
[/quote]
ЧТД! Администрация тоже человек (я надеюсь). Не обижайся и не плачь. Просто я старая бухтелка )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1354735405' post='536677']

к тому же здесь нет голосования, решение принимает администрация - единолично... :)
[/quote]

Именно, а потому все обоснования - переливание из пустого в порожнее)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1354735574' post='536682']
Именно, а потому все обоснования - переливание из пустого в порожнее)
[/quote]

вот, именно... но высказаться не помешает )))

[quote name='Калинина' timestamp='1354735512' post='536679']
Зато Фло все любят:) Чем собственно не душа форума? Половина души), её женская ипостась. Мужская - Спас. Душа не душа, но генератор однозначно)
[/quote]

Кали, не не не.... спасибо, конечно, за доверие )))))
Но Душа должна собирать и организовывать форумчан вне интернета, а я пока всилу обстоятельств очень зависимый от дома человек, могу общаться только в интернете... не то что организовать поинтовку, я сама на неё не могу прийти :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354737316' post='536695']
идиотка потому что наверное?
[/quote]

а что ты на форуме такой борзый, а в жизни молчун. От такого слышу