Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элл началась новая эпоха Водолея(наконец то)
теперь все в ваших эзотерических руках....весь мир притаился,задержав дыхание и ждет ваших феноменальных по глубине криптоанализа изречений в многочисленных темах бескрайней пустоши интернета.
Я тоже затаил и не дышу...И тут опять два варианта: или я бобёр,или твои магические руны не могут выйти дальше случайных и хаотичных всполохов очередной ментальной херни.
 

Kannalya

Известный деятель города
я-то думала Бон призы раздает...
а тут опять мыслью... да по древу...



З.Ы. эх... а когда-то обсуждали, как Пушкин Керн в(кхм)л...
"Я помню чудное мгновенье..."(с)
 

Элл

АлкАвишенка
Муслим, зачем мне напрягаться если всю херню которую можно написать, вы уже пишете) Которую даже читать особо то не интересно, хоть бы стиль, тематику изменили. А то все одно и тоже, ники которым сообщения адресованы только меняются и все. С-ку-ка.
Попробуйте что-нибудь позитивное написать, удивите кого-нибудь, вы же ради этого так старайтесь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Позитивное? пжалустаа:

Однажды одной маленькой девушке померещилось,что всё нормально!
Новый год принес в её жизнь радость продолжения жизни,месячные радостно объявили о наличии в её организме баланса,жопа подсказывала,что ничего страшного ей не грозит...
Долго ли сказка сказывается(это науке доподлинно не известно),но как то ночью девушка всецело окунулась в бесконечный мир интернета...
И вот тут началось!
Правда всегда одна,как то коряво выразился фараон Тутапхамон 3.
Чечевица должна лежать в одном горшке,продолжал он...орахис в другом,шерсть по тюкам,а дуры по правую руку.
Ничего не поняла девушка из рассказа,лишь сделала вывод,что "все вы идиоты и ничего не понимаете"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет...это если тебе конкретно насрать на себя саму,то не значит,что нет в мире людей радеющийх за чистоту виртуальной рассы?!
накупят интернетов и начинается...
 

Анна

Гость города
А будет торжественная церемония вручения? Или неторжественная в каком-нибудь публичном месте? Я бы очень хотела посмотреть и поддержать участников)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Анна' timestamp='1356421636' post='540385']
А будет торжественная церемония вручения? Или неторжественная в каком-нибудь публичном месте? Я бы очень хотела посмотреть и поддержать участников)
[/quote]

Анна, в прошлом году церемония планировалась, но не состоялась...)
возможно в этом году.. вернее в следующем - 2013, все пройдет более удачно... Муслим Магомаев уже предлагал собраться... пока тишина ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
данунафиг...я просто чет посидел,подумал...и пришел к выводу,что :год проведенный с вами здесь может вылиться в поножовщину с вами там!
 

Анна

Гость города
Я думаю, это не так сложно. Чтобы всё прошло на достаточно достойномуровне, денег понадобится совсемнемного.

Вероятно, можно будет договориться с руководством Лобби-бара того же о том, чтобы провестивечеринку там. Можно заранее предложитьсумму депозита для того, чтобы попастьна мероприятие – например, от 1000рублей и выше, которые вносятся заранее и на имя человека (используя его имя иник) – их он потом сможет проесть и пробухать.
Возможно, получится найти спонсоров, хотя как я уже сказала, денег понадобитсясовсем немного.
Самое главное найти):

  • Ведущих (желательно, м+ж, популярные на форуме персонажи, которые смогут поддержать живой диалог, шутить и т.п.). Здесь и далее подразумевается, что люди готовы будут работать на общественных началах)
  • Звукорежа, который будет вклчать подводки под речь ведущих и проч.,
  • Фотографа, который сможет поработать хотя бы час бесплатно.
  • Администратора, который будет палить, всё ли в порядке, устранять все возникающие неприятности, очень редко присаживаться за свой столик.

    Можно сделать красивый пресс-волл с логотипом форума и спонсоров и фотографироваться на его фоне, ощущая себя настоящими армавирскими селебрити (у меня есть каркас, ура-ура))); устроить демонстрацию красивых мини-фильмов про Армавир, которые делатет Ширак и, кажется, Муслим Магомаев. Я знаю, где можно арендовать проектор.
Если активное ядро форума, которое может прийти на подобное сомнительное мероприятие,состовляет 20-30 человек, всё можно сделать очень здОрово.
Я готова активно участвовать и работать на Церемонии вручения, но сейчас мы покапребываем не здесь, а в Армавире я буду только 28-1 декабря и 3 января.
 

Анна

Гость города
Думаю, официальная часть займёт не более часа, а потом ресторан можно открыть для прочей публики, предполагается, что к этому времени все уже будут готовы знакомиться, общаться и выпивать дальше и посторонние не помешают.

[quote name='Примечание' timestamp='1356424557' post='540400']
А слабо нас всех в мск пригласить?:)
[/quote]
Боюсь, что слабо))
 
логотип форума - сиська-пиписька брюнетистого двужопого крокодила с параметрами 157/75 ))))
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356422496' post='540391']
данунафиг...я просто чет посидел,подумал...и пришел к выводу,что :год проведенный с вами здесь может вылиться в поножовщину с вами там!
[/quote]
Не сцы! Мы тебя не больно зарЭжем!

[quote name='brisk' timestamp='1356425731' post='540408']
логотип форума - сиська-пиписька брюнетистого двужопого крокодила с параметрами 157/75 ))))
[/quote]
И кто нибудь членистоногий рядом!