Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Aliens' timestamp='1355138871' post='537608']
Тит, не надо подменять понятия. Долбоёбы не есть "интересные и полезные пользователи". А то каждый тупой *цензура*, который три слова пишет и в конце смайлик, искренне себя считает Чеховым. Есть резервация, все там. Кто будет тут обсуждать, какая трава была зеленая и небо синее, тот последует на другие форумы, к интересным и полезным.
[/quote]
На самом деле мне совершенно пофиг на форумские войны, которые я считаю чистым детским садом.Мне просто была близка мысль Муслима,и я не сдержался.Я не читал Чехова,и поэтому процитирую Ремарка(приблизительно) : "в наше время священники ревнуют своих прихожан не меньше,чем ревнивые мужья собственных жён".
ЗЫ:никакой зелёной травы и синего неба,-мне ещё пару стареньких камазов тут пиарить :)
 

Элл

АлкАвишенка
[quote name='Floret' timestamp='1355111475' post='537494']
совсем не даешь людям помечтать... они может только почувствовали свою значимость, а ты...
[/quote]

не смотря на это, опубликую свой список)

Любимый автор Уго Чавеса - звезда форума...он один такой, единственный и неповторимый.
dudu, Bone, Хороший
Самый привлекательный форумчанин Армавира
Sleepwalker
Армавирская птица-говорун (он и она) - самые активные пользователи форума, которые оставляют огромное кол-во постов по всем темам.
Floret, Спас, Интрига Дня
Армавирские звезды чата - он и она, любители чата, настоящие сетевые "виртуалы", являются двигателями чата.
Тут полностью согласна с Флорет:
«Армавирская звезда чата сложная категория... неустойчивая...
в начале года королевной была Белка, несколько месяцев назад на небосклоне чата во всей красе блистала Канна, затем .......... , а сейчас там с утра до ночи сидит Альп и прекрасно беседует сам с собой. )
Из стабильных завсегдатаев- бриск, барфлай, Спас, GMX, блонди»
Только к Альпу еще Феликса добавить)

но отдам голос Барфу) без него я бы не читала разговоров, про мои любимые станки)

Лучший тролль пгт - сами понимаете.
Петрович
Душа форума - человек, который организовывает встречи, посещает мероприятия, является самым активным форумчанином без интернета!
Блонди
Новичок года - 2 новых пользователя (он и она), которые своим появлением украсили форум
Хороший, Белка
Также просто 5 активных новичков
Ники, Плуто
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я пока при своем мнении )

Звезда чата - Он - Барфлай или Бриск, Она - с этим сложнее - блонди, Канналья, Элл, Киса, Чеша, симпапуся, в последние месяцы ещё Кузеныш... а может Шанс? :)
Любимый автор Уго Чавеса - Муслим Магомаев, Спас... (Хороший и dudu пишут увлекательно, но мало... Bone - вне всякой конкуренции, но вряд ли будет себя награждать :) )
Самый привлекательный форумчанин Армавира - Слип... (Альп займись спортом и здоровьем ;) )
Армавирская птица-говорун (он и она) - Спас, Муслим Магомаев, Сфинкс, бриск, Aliens, J0nny Magic, lestade, чешЫрская кошка, Канналья, ну, и скромно так "я" )
Лучший тролль пгт - Муслим Магомаев, Петрович, Спас
Душа форума - Блонди
Новичок года - Хороший, Белка, Азраель, niberus, Никита, пигмалион.

Самый красивый ребенок - сложно... все дети замечательные и красивые :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356177467' post='539785']
Тоесть меня опять швыряют с Бло в номинациях: самый длинный член ПГТ?
[/quote]

одной фотографии слишком мало... )
но у тебя ещё есть время затмить всех... ))
 

Рыжик

Житель окраин
А будет номинация "козла отпущения" для остроумных шуток Флорет, Муслима и Спаса? Думаю я смогла бы победить...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Все больше и больше наш форум напоминает Дом 2... не только как передача Дом 2, но и как второй дом, в котором мы все обитаем... )
С утра до вечера все варятся в одном котелке, знают друг о друге, все что можно и даже уже что нельзя знают... обсуждают, сплетничают, перемывают косточки, обижаются, мирятся, ругаются, строят козни, обнимаются и зажимаются по углам, чудят от скуки... в общем, творят "кто, во что горазд" и все ждут одного... свежей крови... )
"Дорогие мальчики, завтра к вам придут две новенькие девочки" - мальчики радостно: "Уряяяя! Уряяя! Свежатинка!"... Девочки насупившись: "Ууууу... Сучки крашеные"...
через пару дней: "Милые дамы, а сегодня у вас праздник... к нам на форум пришли два новеньких мальчика!"... визг, писк, радостные вопли, девочки побежали умываться и краситься... Мальчики: "Ты кто такой? Давай, до свидания!" ) Все как в настоящей жизни... ))
Но несмотря на мелкие недоразумения и разногласия... не смотря ни на что, какая-то неведомая сила влечет нас, мы любим форум и всегда сюда возвращаемся... как к себе домой ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эл все как всегда просто,пытаемся чем то тебя наградить...
Пока только пришли к вариантам: подарить перьевую подушку,или начать с малого и и подарить перо.
Как соберешь три-сразу пиши сюда,приз тебя удивит(это квест)
 

Элл

АлкАвишенка
Муслим, вы тут когда проходили, чушь расплескали. Собственно с вами это часто стало происходить.
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Рыжик' timestamp='1356282572' post='540037']
А будет номинация "козла отпущения" для остроумных шуток Флорет, Муслима и Спаса? Думаю я смогла бы победить...

[/quote]

обидели мышку, накакали в норку
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элл вот почему,если вы не поняли о чем я...то я сразу дурак?
Вы не подумали над вторым вариантом: вы не поняли-это значит что то там в вашей голове неправильно,или медленно искрит?
 

Симпапуся

Житель центра
Вот как не ставить ему плюсов? Еле сдерживаюсь! Руки связала скотчем, тк тянуться)). Муслим, может ну ее, тыщу, давай уже до 1500 )) а?