Промежуточные итоги "Дыши Армавиром 2012"

Феликс

Администратор
Команда форума
Да, неудачная номинация получилась бы. ибо всем пришлось бы подарки делать
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1352966430' post='534150']
Белка, вот честно, я тебя не поняла... как-то сложно ты выразилась )))))))))))
Ты про чат и звезду чата? )
[/quote]

Фло, ничего не витиевато, просто ты не так прочла)))) чаД

[quote name='Floret' timestamp='1352979111' post='534179']
Элл, даже не для каждого родителя, а для всех... )
никогда не понимала, как определяют победителей в конкурсах на детскую фотографию...
дети все замечательные... милые, хорошие и неповторимые... во всяком случае на фотографиях )))))
[/quote]

Я согласна, но не я же номинацию придумывала, просто поинтересовалась....
 
П

Примечание

Guest
[quote name='Aliens' timestamp='1352491198' post='533428']
...Пока так. Жду активных оценок других пользователей от всех участников форума ...
[/quote]

Вот мои оценки:
Самый активный новичок: - Хороший
любимый автор Уго Чавеса: - Муслимыч
Самая привлекательная форумчанка - Floret и Элл (мнение 50/50 с кем бы я переспал)
Самые активные пользователи форума (птица-говорун) - Floret и Альп
Самый привлекательный форумчанин Армавира - СВ
Армавирские звезды чата - бло (а чем не звезда? она больше всех выделяется)
Лучший тролль пгт - Абрыгал (он же Петрович)
Лучший фотограф Армавира (приз тому, чьи фото самые красивые и вызвали самое бурное обсуждение на форуме) - тут только белкины фото бурно обсуждали!
Душа форума(организация пати) - СВ в пгт и Канна в московском филиале
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Армавирская звезда чата сложная категория... неустойчивая...
в начале года королевной была Белка, несколько месяцев назад на небосклоне чата во всей красе блистала Канна, затем .......... , а сейчас там с утра до ночи сидит Альп и прекрасно беседует сам с собой. )
Из стабильных завсегдатаев- бриск, барфлай, Спас, GMX, блонди ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мож и правда свою фоту выставить? если Бло номинируется как "самый красивый мужчина форума",мож и я прокачу за кусок салями?
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1353354953' post='534661']
.... а сейчас там с утра до ночи сидит Альп и прекрасно беседует сам с собой. )

[/quote]

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Белка, кстати, мои рассуждения о детских фотографиях к тому, что нужно всех презентовать....)) потому что определить какой ребенок лучше практически невозможно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1353358625' post='534664']
Мож и правда свою фоту выставить? если Бло номинируется как "самый красивый мужчина форума",мож и я прокачу за кусок салями?
[/quote]

Я, конечно, понимала, что размещение Муслимом Магомаевым своей фотографии в галерее форума, событие неординарное и выходящие за рамки обыденности, и что следствием этого поступка могут стать многочисленные цунами, увеличение солнечной и лунной активности, геомагнитные возмущения, всплеск квантовой энергии, поголовный падеж цыплят-бройлеров и "ткачевских" свиноматок... Я даже верила в невероятное исцеление Петровича с возвращением ему здравого ума...
Но такого....
Чтобы наша родная Плуто и вновь прибывший Рыжик приняли участие в конкурсе на самого красивого мужчину, а pigmalion.........
а pigmalion выложил свою фотографию, на которой он рыжеволосая женщина, да ещё и мечта-Спаса... такого я не ожидала... от увиденного, у меня даже правый ус отклеился...
 

Pluto

Известный деятель города
Фло, я в любом случае пролетаю с конкурсом, т.к. не особо активна на форуме. Но видимость конкуренции же надо создать?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Рыжик, не расстраивайтесь... если вы им покажите свои сиськи груди, да ещё блеснете задней частью, я вас уверяю, они забудут про Слипа.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1354131971' post='535812']
Фло, обожаю тебя читать:)
[/quote]

как бы хотел услышать эти слова обращенные к нему, Петрович... )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1354186049' post='535873']
как бы хотел услышать эти слова обращенные к нему, Петрович... )
[/quote]

И тебе он покоя не даёт?


:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
судя по фото просто у Слипа сиськи больше...хотя ты еще не видела сиську Спаса,по слухам там просто необъемные бидоны