Продавец-профессия или призвание?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Автор сообщения Partizan
Про "Барана" улыбнуло...
Так ты сам пытался разобраться баран ты или козёл, когда говорил про рога которые растут, когда ты трахаешься с замужней женщиной. Так что я долго недумал какое тебе имя дать.

Автор сообщения Partizan
Такое впечатление,что с малолеткой общаюсь :) ,но им простительно,-они умнеют и взрозлеют со временем :) А вот 37 летнему мужчине вроде как уже пора быть таким :)...Ан нет.... :)
А мне доставляет удовольствие на форуме везти себя именно так. Кто меня знает, понимает меня м моё поведение.

В
Автор сообщения Partizan
Партизан пытается по теме доказать некоему Цыжману обоснованность своего мнения,а самодовольный Митька пытается острить(находя это смешным :)),использует различные детские уловки (и думает,что это просто супер :)
Позволите предугадать ваши дальнейшие "манёвры" ?......будет типа "да кто ты такой,чтобы я тебе что-то доказывал,-я так чисто развлекаюсь"....."ты хам,а я хамов не люблю" и много-много подобных ремиксов.
Скучный вы Митя,и предсказуем,НО.....думаю,это вы никогда не поймёте :)Это как сильно пьяный бытается доказать трезвому что он прав :)
"Слепите" что-нибудь из моей последней фразы?
Не увидел чтобы Баран мне здесь что-то доказывал.
Манёврами на форуме как-то не привык заниматься, всё больше отмахиваюсь от хамов и пытаюсь их облагоразумить.

Автор сообщения Partizan
Mitya
Насчёт данного форума..а также попыток поднять здесь авторитет (ваше мнение) НЕ УГАДАЛИ.
Просто захожу сюда в поисках чего-нибудь интересного....в общем как все нормальные люди.
Так вот..."как в жизни,-так и здесь".Тот же процент "качества" людей,и это при том,что считается,что интернет свойственен скорее грамотным и образованным людям (заблуждение) :)

Дебилов море....и даже более,чем в жизни... :) Но есть также образованные,грамотные и просто интересные люди.И именно из-за них я здесь :)
Жаль,что их становится всё меньше на форуме.
Ну а теперь о пафосе некоторых неучастников форума.
Я вообще считаю проблемой своей, что не могу людей обижать, даже когда заслуживают, прям какойто клин жалости... возможно последствия воспитания. Но не всем в жизни так не повезло,как тебе Баран - Partizan
Из твоего меня особенно прикололо то, что когда ты ПРОСИШЬ называть тебя на ВЫ, ты слово пишешь с маленькой буквы "вы", это о многом говорит, а Фрейд мог бы сказать гораздо больше меня, но это видно от того, что непродолжительные связи с женщинами всё никак не могут остановиться и ты в раздумьях они тебя бросают или ты их, но это видимо твоё перманентное состояние.
Вот для тебя трактование слово "хам", ты наверняка знаешь что оно имеет библейское начало. Я прочёл его и помню твои посты в форуме, уверен что хороший портрет получился, а главное похоже:
"Хам, отец Ханаана, в соответствии со значением его имени («жаркий», «страстный»), — человек, живущий страстями, внутрен ним накалом (вспомним характерные черты африканского искусства, вспомним африканскую музыку, пляски, экспрессивные песни и обряды, — все они связаны с избытком страстности, с горячностью темперамента)."
Вот только темперамент и ум разные вещи, не так ли не правда ли?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#82
к Цыжману
Позволю себе перейти на "ты"....
Митёк,да совсем уже гонишь? (я про соседнюю тему)
Давай-ка разберёмся для начала......только не надо "мне доставляет удовольствие так себя вести".....у себя дома можешь хоть с задницей голой ходить,а здесь....в общем поехали (я о соседней теме)
Жила была девушка,плюхающая официанткам чай "в морду" ....кто так себя ведёт,ась?????? Вопрос риторический.Так вот,ей(образно) это попытались обьяснить ,верно?А она?"НАСРУ КУЧУ".Так?
Ей опять попытались обьяснить,так?Всё верно?....И тут ТЫ.Весь такой справедливый,добрый,сияющий и бластящий......Я ведь не зря тебя назвал "ЦижмЭн"....Это комплимент,типа БэтмЭн,СупермЭн,СпайдермЭн :) Забавно,да?Человек (я о тебе) пытается хамить очень многим людям на этом форуме(новичкам особенно) ,но при этом считает СЕБЯ "борцом с хамами".Это как?...извращения такие?Мне на этом форуме всё равно,кто есть кто(я к тому,что не беру в расчёт достаток,положение,профессию,короче всё,КРОМЕ ВОЗРАСТА).Я вот почитал(вернее успел почитать :)) старые темки про то,как ты ст*цензура*ся над Боном не зная кто он,а теперь друХ с ним.Мелок ты,Цижман.Ох как мелок.
Так вот,продолжая свою мысль,зачем кому-то знать кто я?Может я вообще сопливый подросток,может дедушка,может инвалид,прикованный к кровати?КАКАЯ РАЗНИЦА?Или ты дёшев настолько,что тебе так важно к кем ты споришь,да?
Но за твоё хамство (а это действительно ХАМСТВО) ты должен ответить.Кто кричал,что отвечает за свой "морос"?Так что как будешь на родине,пиши в личные о месте встречи.Если ты,конечно, мужчина,а не БАЛАБОЛ дешёвый.(я о соседней теме)
Теперь о баранах.....незадолго до предыдущего ХАМСТВА ты перешёл на личности здесь и ОСКОРБИЛ меня(или будешь гнать про "я имел ввиду другое" ? ) За "барана"сделаю тебе хорошую "сливку",только высморкайся,а то придётся твоими соплями одежду тебе испачкать.

Насчёт женщин и как они приходят и уходят ты не прав :) О них только с Уссамой можно дискутировать на равных,-а у тебя весовая категория мелка :) И мне будет совсем неинтересно :)

Эту же тему (о продавцах) разжёвывать тебе не собираюсь,так как ты всё давно понял,но ты по своей мнительности решил,что я тебе "по зубам",вот и начал...."острить"Ну а когда у дураков заканчивается словарный запас,-они хамить(в соседней теме) начинают,дерьмом своим кидаются,в общем не ожидал от тебя.

Короче,ты себя "обозначил".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Автор сообщения Partizan
к Цыжману
Позволю себе перейти на "ты"....
Митёк,да совсем уже гонишь? (я про соседнюю тему)
Давай-ка разберёмся для начала......только не надо "мне доставляет удовольствие так себя вести".....у себя дома можешь хоть с задницей голой ходить,а здесь....в общем поехали (я о соседней теме)
Разбираться с тобой? Не смеши меня... ты кто? кто ты...
Я по - жизни нудист и что? [/quote]

Автор сообщения Partizan
Жила была девушка,плюхающая официанткам чай "в морду" ....кто так себя ведёт,ась?????? Вопрос риторический.Так вот,ей(образно) это попытались обьяснить ,верно?А она?"НАСРУ КУЧУ".Так?
Ей опять попытались обьяснить,так?Всё верно?....И тут ТЫ.Весь такой справедливый,добрый,сияющий и бластящий......Я ведь не зря тебя назвал "ЦижмЭн"....Это комплимент,типа БэтмЭн,СупермЭн,СпайдермЭн :) Забавно,да?Человек (я о тебе) пытается хамить очень многим людям на этом форуме(новичкам особенно) ,но при этом считает СЕБЯ "борцом с хамами".Это как?...извращения такие?Мне на этом форуме всё равно,кто есть кто(я к тому,что не беру в расчёт достаток,положение,профессию,короче всё,КРОМЕ ВОЗРАСТА).Я вот почитал(вернее успел почитать :)) старые темки про то,как ты ст*цензура*ся над Боном не зная кто он,а теперь друХ с ним.Мелок ты,Цижман.Ох как мелок.
Пьяный базар пошёл в зачёт, а с пьяного спрос вдовойне!

Автор сообщения Partizan
Так вот,продолжая свою мысль,зачем кому-то знать кто я?Может я вообще сопливый подросток,может дедушка,может инвалид,прикованный к кровати?КАКАЯ РАЗНИЦА?Или ты дёшев настолько,что тебе так важно к кем ты споришь,да?
Но за твоё хамство (а это действительно ХАМСТВО) ты должен ответить.Кто кричал,что отвечает за свой "морос"?Так что как будешь на родине,пиши в личные о месте встречи.Если ты,конечно, мужчина,а не БАЛАБОЛ дешёвый.(я о соседней теме)
Теперь о баранах.....незадолго до предыдущего ХАМСТВА ты перешёл на личности здесь и ОСКОРБИЛ меня(или будешь гнать про "я имел ввиду другое" ? ) За "барана"сделаю тебе хорошую "сливку",только высморкайся,а то придётся твоими соплями одежду тебе испачкать.
Баран, не особо делаю сноску на твою бычасть :) но как только поменяю ноут в машине на стационар с удовольствием отвецу (справка об IP номерах у Рута), ну вообщем хамство твоё ни чем не оправдано, и ты хоть мочись под себя, но доказазать тебе это я смогу легко, участники форума люди не близорукие и поймут.

Автор сообщения Partizan
Насчёт женщин и как они приходят и уходят ты не прав :) О них только с Уссамой можно дискутировать на равных,-а у тебя весовая категория мелка :) И мне будет совсем неинтересно :)
Ты было хотел утвердиться, но ты меня незнал и незнаешь, и в количестве со мной лучше не сражайся, а то так окажется. что невеста твоя в сказочный день для тебя окажется моей старой подругой :)

Автор сообщения Partizan
Эту же тему (о продавцах) разжёвывать тебе не собираюсь,так как ты всё давно понял,но ты по своей мнительности решил,что я тебе "по зубам",вот и начал...."острить"Ну а когда у дураков заканчивается словарный запас,-они хамить(в соседней теме) начинают,дерьмом своим кидаются,в общем не ожидал от тебя.

Короче,ты себя "обозначил".
Накакал ты, а не обозначил себя, рад буду тому факту, что ты сменишь свой ник и надеюсь больше никогда непоявишься на этом форуме, лживый, хамский и врачный ник "Partizan" будет вскоре забыт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Автор сообщения Partizan

Кто кричал,что отвечает за свой "морос"?Так что как будешь на родине,пиши в личные о месте встречи.Если ты,конечно, мужчина,а не БАЛАБОЛ дешёвый.(я о соседней теме)
Теперь о баранах.....незадолго до предыдущего ХАМСТВА ты перешёл на личности здесь и ОСКОРБИЛ меня(или будешь гнать про "я имел ввиду другое" ? ) За "барана"сделаю тебе хорошую "сливку",только высморкайся,а то придётся твоими соплями одежду тебе испачкать.".
Ты смешён, ещё поговорим на форуме или ты сделаешь кисляк на то. что я не в Армавире и будешь ходить с широкими плечами? Кто ты? Сколько раз тебе этот вопроос задавать? ДитЁ...

Автор сообщения Partizan
Насчёт женщин и как они приходят и уходят ты не прав :) О них только с Уссамой можно дискутировать на равных,-а у тебя весовая категория мелка :) И мне будет совсем неинтересно :).
Куда уж мне :)

Автор сообщения Partizan
Эту же тему (о продавцах) разжёвывать тебе не собираюсь,так как ты всё давно понял,но ты по своей мнительности решил,что я тебе "по зубам",вот и начал...."острить"Ну а когда у дураков заканчивается словарный запас,-они хамить(в соседней теме) начинают,дерьмом своим кидаются,в общем не ожидал от тебя.
Не плачь... А вот на счёт хамства, завтра сынок, я для тебя выложу пару твоих перлов, и они пойдут в зачёт наминации на форуме "Так хамить нельзя". времени у тебя мало и можешь попросить прощения у Velesa и у Nics.

Короче,ты себя "обозначил".[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Автор сообщения Partizan
...достаток,положение,профессию,короче всё,КРОМЕ ВОЗРАСТА).Я вот почитал(вернее успел почитать :)) старые темки про то,как ты ст*цензура*ся над Боном не зная кто он,а теперь друХ с ним.Мелок ты,Цижман.Ох как мелок.
Я людей этих знаю десять лет :) Не смеши меня!
Цитату в тему или ты обкакался, говоря твоим языком!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Автор сообщения Partizan
Эту же тему (о продавцах) разжёвывать тебе не собираюсь,так как ты всё давно понял,но ты по своей мнительности решил,что я тебе "по зубам",вот и начал...."острить"Ну а когда у дураков заканчивается словарный запас,-они хамить(в соседней теме) начинают,дерьмом своим кидаются,в общем не ожидал от тебя.

Короче,ты себя "обозначил".
Баран по зубам, это моё счастье, не пропадай, я буду рад беседе с тобой :)
Вот для тебя от меня из соседнй темы, а то притча про Хама тебе не понятна :)
Уверен, что у нестарых, генетически нормальных и здоровых людей ее, эту глупость, можно вытравить хотя бы частично, но делать это очень трудно, каждый день пишешь ему, говоришь про это,а толку нет, а нужно ли? Наверное -- никому не нужно: чрезмерного дурака можно заменить на дурака нормального, каких полно, а вот где найти умных.
Не, я конечно знаком с ними, вот Саша на лавочке сидит пьёт пиво, с ним можно поговорить о многом, но блин, дурак - бьёт свою жену. На работе полно умных людей и нет дураков, но вот скажешь отчёт сдать к 21.00 , он прийдёт, да прийдёт в 21.00, а вместо отчёта водяных дел писанина...
Я тоже дурак, вот два часа ночи, а вместо ЖЖ пишу сюда
 

Partizan

Армавирский КОТ
#87
к Цыжману
Мить,......я был не прав, :)....ты не мелок, ....ты НИЧТОЖЕСТВО (на которое я потратил почти два вечера)

НО :),....позволю себе лирику:
Поздняя осень.......промозглый холод.
Партизан стоял перед своим поверженным противником,корчащимся в агонии....
Он развернулся и пошёл к коню,поплотнее укутавшись в свой плащь...дабы какашки поверженного врага не не испачкали его могучее тело....

Но,чтобы не флудить лишний раз (это Цыжман во всём виноват :) ,позволю себе пролить свет на темку из Женского взглада,которую так неосмотрительно (для меня) закрыла "некая" Candy.(это не для Цыжмана,-он мне противен.Это для других форумчан)
Я про "девочки тоже какают".Если бы Цыжман был более внимателен и читал темы,а не просто гонялся за мной со своими непосильными потугами :) он бы понял,что данный пост (мой) был комментарием поста Кэр (пару постами выше относительно моего)на абзац "романтический период"(первый в её посте)...Но о чём я?Ведь и так все всё поняли :) (кроме Митьки)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#88
Митьку
Про мою невесту,оттраханную тобой....улыбнуло :) (каким способом др*чишь ? :)
Но если серьёзно......неужели ты в самом деле думаешь,что можешь меня этим задеть? :)
Я не вру,Митёк,у нас разные весовые категории,-вот буду отвечать тебе,а ты не поймёшь...и ахинею писать будешь :) Не...мне не интересно так,-хочу со смыслом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Автор сообщения Partizan
к Цыжману
Мить,......я был не прав, :)....ты не мелок, ....ты НИЧТОЖЕСТВО (на которое я потратил почти два вечера)
Ну это отмаз :)
А парировать? Просто скушаешь четыре моих сообщения и всё?!
Не на того барана я значит поставил!

Автор сообщения Partizan
НО :),....позволю себе лирику:
Поздняя осень.......промозглый холод.
Партизан стоял перед своим поверженным противником,корчащимся в агонии....
Он развернулся и пошёл к коню,поплотнее укутавшись в свой плащь...дабы какашки поверженного врага не не испачкали его могучее тело....
Не образно... Просто ещё одно твоё любимое слово "какашки" зачтено в рейтинг самых упоминаемых тобою слов. У тебя что фикальный синдром?
 

Coole

Графиня
#90
Митя, вам больше делать нечего как "сраться" на форуме? Вам не жалко времени проведенного в пустую? У вас ведь есть какие то увлечения, зачем разводить тут эту гадость? Вам это "красивости" не прибавляет, вас тошно читать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Coole, моей работе это не мешает, а скорее помогает :)
Почемуто был уверен, что хамы Вас больше раздоражают чем я!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Coole, а вот я приучен их останавливать.
Если им об этом говорить, то они больше задумываются над своим поведением, а если спускать, то они входят в раш и начинают хамить всем, даже близким и родным.
Кстати это имеет непосредственное отношение к работникам торговли.
 
C

Carrie

Guest
#94
to Partizan Тебя кто надо понял правильно))) не боись...Кстати у группы Колибри годах в начале девяностых что ли даже альбом был такой "Принцессы тоже какают"..

По теме.. Хамство это отличительная русская черта. Работники торговли и вообще работники обслуживания общаются с народом и отсюда видать защитная реакция. Вполне могу понять,именно поэтому у меня мечта о рабочем месте клоллектив из максимум пяти адекватных!!! человек и минимум контактов с внешним миром..
Кстати,помнится на Симон специально брали официанток БЕЗ опыта работы в ресторане..Ну ничего,за три месяца они достигали обычного привычного уровня.. И кстати тут недавно звонила в Берлине в русскую фирму по перевозкам в народа Россию,хотела билет забронировать..Там я такое услышала!! Так вот ностальгия и проходит...если была вообще..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
В далеком советском детстве всегда побаивался продавщиц. Эдаких накрашенных толстых теток. По какой-то случайности во всех трех магазинах продавщиц звали Тамарами. Я даже думал, что слово "тамара" и означает - продавец.
Мама посылала за хлебом и разрешала купить немного развесных конфет. "Подушечки" или там "ирис-Кис-кис".Грубая тетка бросала хлеб на прилавок.
-Следующий!!!
Робко, почти шепча от страха говорю:
-Тетя Тамара, мне еще "барбарису" на пятнадцать копеек...
-А? Шо? давай вали, не задерживай очередь! Ну ладно уж, сколько у тебя там?
На-глаз(!) бросает в быстро скрученный "кулек" из серой бумаги пригоршню (жменьку) карамелек.
-На уж, и топай, топай!
В те далекие времена продавцы были хозяевами положения. Вот и хамили. А вот сейчас почему хамят? Может по закоренелой привычке?
То Carrie:
А чтоб совсем ностальгия прошла, советую попробовать сьездить на Родину на автомобиле. Гарантия излечения этого недуга все 100%.
 

Coole

Графиня
#96
Знаете, а я поддержу Велесу и Njcsa. Жалко потраченного времени на кафе, если получил там не качественную еду. Жалко если собиралась со вкусом , с желанием выпить кефир, а он прокисший.