Продавец-профессия или призвание?

Partizan

Армавирский КОТ
#61
Автор сообщения Njcs
Partizan
Я оскорблен ВАШИМ тоном! Даже за одно "Ась?" - отдельное предупреждение!
ЗЫ. Воспользуюсь служебным положением...
Njcs
А почему два предупреждения? :) Это как двойной расстрел,-типа так надёжней? :)
Хотя нет(сформулирую иначе).Хорошо,что всего два предупреждения,от столь неуравновешенного человека запросто и бан получить можно ;)
P/S:Над вами ст*цензура*ся не собираюсь(это я о вашем последнем посте),-есть более интересная "мишень" ;)
И ещё:напиши вы сразу так,-моих постов бы не было.Желаю успехов в работе(без стёба).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Partizan
Предупреждения штука временная - незаметно появились и незаметно исчезнут. Читали тему про кафе? Там советуют "выплеснуть в морду" официантке чай, за то что перепутала и принесла с сахаром. Тоже непорядок...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#63
Mitya
Ну что,продолжим "прения"? :)
Итак,....(предполагая,что вы согласны) ;)

""""
Автор сообщения Partizan
Но насчёт "станков" вы не правы(Цербер с Боном обьяснят вам Нет,я не ловлю на слове...просто "все профессии нужны,все профессии важны"



Доказывает очередной раз, что ты партизан очень невнимателен и не читаешь посты других участников форума. Я писал о том, что с его отношением к торговле лучше работать за станком, тут даже Nic - дурачёк не увидит второго смысла. """"

То,что вы хотели хотели сказать понятно и пятилетнему ребёнку ;)
Теперь о том,что я хотел сказать:
Бесконечно тронут вашим благородством,когда столь уважаемую работу,как бармен вы оставили другому ;) И действительно...ну не дано вам это....вам бы лучше в руководители.И ИТ продали,наверное,потому,что "не ваше" :) Странно,верно?Всегда "моё" для людей там где больше денег и перспертив :)

А вот я другой.В ранней юности жарил шашлык на трассе чуть больше года(это когда имел отношение к торговле).Потом ушёл.Почему ушёл?Мои мотивации были более корыстны,чем ваши(вот такой я негодяй :) ) Нервная работа,отсутствие перспектив,хронический запах мяса и дыма :) Не сложилось, видимо :)
А теперь серьёзно:
Лично я считаю,что одинаково хорошо можно и на станке работать,и шашлык жарить и продавать игрушки :)И отношение к работе одинаковое,-либо хорошо,либо плохо. Даже кухарка может управлять государством :) Если в юности она поймёт,что это не её(быть кухаркой),получит хорошее образование,займётся политикой,......всё может быть :)
Так что повторяю,пост Влада (с вашими комментариями) понял как надо.
Но мы от темы отклонились ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Лекго.
Для начала надо определиться без цитат, кто из нас, отстаивает какую именно позицию.
Моя позиция такова, что если нет возможности работать профессионально "за прилавком", то гнать в зашей такого продавца, а если выясниться что его наускивал руководитель на такую хамскую и лживую деятельность, то разбираться надо и с шефом.

Автор сообщения Partizan
То,что вы хотели хотели сказать понятно и пятилетнему ребёнку :)
Жаль что до тебя трудно доходит, подружка вот твоя сразу развеселилась, а ты видать любишь поспать, но вставать надо рано "под будильничек", а то запишут в недобросовестные работники ;)

Автор сообщения Partizan
А теперь серьёзно:
Лично я считаю,что одинаково хорошо можно и на станке работать,и шашлык жарить и продавать игрушки ;)И отношение к работе одинаковое,-либо хорошо,либо плохо.
Серьёзные мысли... аш зачитался.
Если поднял тему вчерашнюю, то я подымаю пост про имя твоё, так как развлекать публику своими постами с Nic(ом) - дурачком, я люблю, под это хорошо у меня получается заниматься своей работой, а вот с тобой беседовать скучновато, так как хамство твоё и матершина уж больно откровенные и пользуешься ты запрежёнными приёмчиками, подходящими для тенейджеров (подружка расмеялась, " в морду", на совести)... детский садик!
Имя на бочку и фамилию, а то не интересно мне с безимянным собеседником разговор везти.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#65
Ну вот,Митя трезв и плавно перешёл к обороне :) (или я ошибаюсь? )

Про позиции: (я имею ввиду мнения)
Да ведь никто и не спорит,что продавец должен быть профессионалом :) Другое дело,КТО КАК ЭТО ВИДИТ И БОРЕТСЯ С НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!!!!!!! А то,согласитесь,смешно получается,некий Резидент(в соседней теме)предлагает бороться рихтованием *БЛА(или *БАЛА,-не помню точно),- он видимо по себе людей судит.А вы не просвящаете общество про свой способ борьбы с таким злом,как непрофессионализм продавцов.Так давайте уже по теме. ;)
P/S:НУ...а если хотите пост*цензура*ся ;) надо мной :) создайте тему соответствующую :)
Вопрос:вытерпите?????? Я вам не Ник.(подумайте об этом :) )
И ещё:на "ТЫ" вас не красит.Сейчас модно быть воспитанным :)
И ещё:Может скинемся Резиденту по полтиннику? (этож целая сотня) И пять спасённых лиц официанток :) Ну,типа,чем бить *бло,пусть чай себе другой закажет,-он вроде 20 рублей стоит :)Только не пишите "не в чае дело",-это действительно тинейджерские "мульки". :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Автор сообщения Partizan
Ну вот,Митя трезв и плавно перешёл к обороне :) (или я ошибаюсь?
Для начала научись цитировать сообщения, а потом будет приятнее, наверное, с тобой беседовать!
У тебя возникает желание писать на форуме исключительно в состоянии опьянения? Я в этом не сомневался, твоё право!

Автор сообщения Partizan
Да ведь никто и не спорит,что продавец должен быть профессионалом :) Другое дело,КТО КАК ЭТО ВИДИТ И БОРЕТСЯ С НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!!!!!!! А то,согласитесь,смешно получается,некий Резидент(в соседней теме)предлагает бороться рихтованием *БЛА(или *БАЛА,-не помню точно),- он видимо по себе людей судит.А вы не просвящаете общество про свой способ борьбы с таким злом,как непрофессионализм продавцов.Так давайте уже по теме. ;)
P/S:НУ...а если хотите пост*цензура*ся ;) надо мной :) создайте тему соответствующую :)
Много чести для хама, да и я не знаю твоего имени и фамилии, над кем мне "ст*цензура*ся"? Над партизаном? У меня дед воевал :) Может непонять :)

Автор сообщения Partizan
Вопрос:вытерпите?????? Я вам не Ник.(подумайте об этом :) )
И ещё:на "ТЫ" вас не красит.Сейчас модно быть воспитанным :)
А от Nic(а) дурачка, ты пока ничем не отличаешься. У тебя в отличии от его нет имени и я тебя незнаю, а твои посты не заслуживают обращения на Вы и неспорь, перечитай своё последнее...

Свои условия продолжения беседы я высказал, ты плохо всасываешь по всей видимости, если хочешь могу помочь осознать тебе твои ошибки, но нездесь, а во флейме, так как большего эта дискусия не заслуживает.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#67
Буду краток:
Планета Земля.......2099 год
Ядерные зимы полностью поглотили Землю. Войны за ресурсы,еду,кислотные дожди уже который год изматывают человечество...но надежда есть...!!!!!!!!
Армия повстанцев с тяжёлыми боями занимает территорию бывшего Краснодарского Края...нет,их манит не город,которым когда-то казался Краснодар,-им нужен город,который когда-то был Армавиром...Именно здесь находятся артефакты,которые дадут Освободительной Армии новые технологии,новые источники колоссальной энергии,лекарства для борьбы с десятками эпидемий....
Отряд разведчиков в вечной ночи занимает территорию,на которой когда-то находился Армавирский завод "Кубаньжелдормаш"(именно здесь находятся так необходимые Освободительной Армии артефакты).Отряд проводит замеры грунта и атмосферы на предмет радиации,.....здания проверятся на наличие тех самых артефактов.....
Внезапно отряду приказывают вернуться на прежние позиции,захватив хоть что-то....молоденький новобратец наспех прихватывает то,что любой школьник сто лет назад назвал бы сервером.......

ВСЁ...:)устал писать :) (буду краток ;) )
В общем разведка "расшифровала" сервак и командованию было доложено:
Так мол и так....это Армавирский форум...и был на нём такой участник-Ник(с рыцарем на аватаре) ;)
Чувак вёл достойную жизнь:курил сигары,разбирался в винах,автомобилях,женщинах,открывал ногой двери в ночные клубы,здоровался за руку с Фиделем Кастро,лично знал Анжелину Джоли(и не только знал),НО....что погубило его(Ника) ?Решил вступить в перепалку с неким ЦыжмЭном и его занудством :)...и пошло-поехало :)
А вот Партизан!!!!!!!!(с котом на аватаре).....был умнее...короче счастлив был чувак!!!!!!!!!!

то Mitya
Причту поняли?.....или опять генерала с "Патриота" процитировать???? :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Partizan, ты это на туалетной бумаге напиши, наврятли будут покупать, но шанс есть всегда.
Коверканье фамилии тебя не красит, кто-то здесь говорил о воспитании!
О твоём счастье я глубоко сомневаюсь и говорить о нём не буду. а то что ты не умён это факт и подтверждается твоей немалой уже жизнью.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#69
Автор сообщения Mitya
Partizan, ты это на туалетной бумаге напиши, наврятли будут покупать, но шанс есть всегда.
Коверканье фамилии тебя не красит, кто-то здесь говорил о воспитании!
О твоём счастье я глубоко сомневаюсь и говорить о нём не буду. а то что ты не умён это факт и подтверждается твоей немалой уже жизнью.
Вы поддаётесь?Или мне кажется? :)
Где масштабные контрудары,окружения,танковые котлы,атаки авиации с поддержкой флота в конце концов? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Mitya
Partizan, ты это на туалетной бумаге напиши, наврятли будут покупать, но шанс есть всегда.
Коверканье фамилии тебя не красит, кто-то здесь говорил о воспитании!
О твоём счастье я глубоко сомневаюсь и говорить о нём не буду. а то что ты не умён это факт и подтверждается твоей немалой уже жизнью.
Вы поддаётесь?Или мне кажется? :)
Где масштабные контрудары,окружения,танковые котлы,атаки авиации с поддержкой флота в конце концов? ;)
Будь проще, прочти пару книг, не ограничивайся просмотром одного фильма "Патриот".
Надеюсь что тебе будет полезно задумать о том, почему живёшь в "примаках" жо сих пор и проанализируешь свои неудачи на прежних местах работы. да и на прежнем месте у тебя не всё в порядке, не так ли неправда ли?
А о счастье ты что не понял? Или ты считаешь что что ты счастлив?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#71
Mitya
Да будет вам известно,что термин "Партизан" появился задолго до Великой Отечественной Войны(спросите интеллектуалов,если сами не знаете :) )
Насчёт "Коверканье фамилии тебя не красит, кто-то здесь говорил о воспитании!" процитирую "Три товарища" Ремарка(приблизительно):"Честность,доброта,благородство:почему-то каждый хочет его обнаружить в другом,чтобы с помощью этих качеств его и использовать" Так вот(здесь),каждый-это ВЫ.Так-что давайте НЕ БУДЕМ ;)
И насчёт нучиться цитировать (мне) :несколько страниц было открыто,я немного запутался,так как не только о вас думал.Не думал,что вы так "мелок"(цепляться даже к этому)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Автор сообщения Partizan
Mitya
Да будет вам известно,что термин "Партизан" появился задолго до Великой Отечественной Войны(спросите интеллектуалов,если сами не знаете :) )
Насчёт "Коверканье фамилии тебя не красит, кто-то здесь говорил о воспитании!" процитирую "Три товарища" Ремарка(приблизительно):"Честность,доброта,благородство:почему-то каждый хочет его обнаружить в другом,чтобы с помощью этих качеств его и использовать" Так вот(здесь),каждый-это ВЫ.Так-что давайте НЕ БУДЕМ ;)
И насчёт нучиться цитировать (мне) :несколько страниц было открыто,я немного запутался,так как не только о вас думал.Не думал,что вы так "мелок"(цепляться даже к этому)
Твой ник меня вообще не беспокоит. Не о чем больше поговрить?
Ты неправильно понимаешь Ремарка и это факт. П р о с т о не коверкай фамилий и тут же не говори о воспитании, это подчёркивает очередной раз твоё хамство.
Ты непросто запутался, ты неправильно процитировал и вовремя исправился, чего оправдываешься? Исправился ну и ладно. Читать тебя было неловко и ты сам в этом виноват, я здесь причём? ;)
Да, улыбайся, улыбайся. а то вчера смайлов было намного больше.
 
C

Carrie

Guest
#73
Так чо там было? ну..с продавцами то?..кто нибудь еще нить улавливает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Carrie, это уже необязательно :)
Очередной неучастник пытается мне доказать, что он не баран и в отличии от его любимого фильма я должен его называть на Вы ;)
А вот увидеть свои грязные ногти (в отличии от нелюбимых им женских накладных) он неможет.
Света, ты же знаешь, беседы на армавирском форуме такого профиля, помогают мне работать, вот и грущу вместе с нонпозитивами.
 
C

Carrie

Guest
#75
А почему он баран то?? 8o ..по моему тут и без него...того...богато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Баран, потомучто пытается что то доказать мне, а что и сам сформулировать не может.
Я ему высказал свою точку зрения, а своей он как будто бы стесняется, хотя сам поднял вчерашнюю тему.
Недостаток в общении у него на лицо и попытка заработать авторитет на форуме за счёт хамства. Другого ничего не вижу, а ты видишь?...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#77
Автор сообщения Mitya
Carrie, это уже необязательно :)
Очередной неучастник пытается мне доказать, что он не баран и в отличии от его любимого фильма я должен его называть на Вы :)
А вот увидеть свои грязные ногти (в отличии от нелюбимых им женских накладных) он неможет.
Света, ты же знаешь, беседы на армавирском форуме такого профиля, помогают мне работать, вот и грущу вместе с нонпозитивами.
Вы правы:свои грязные ногти увидеть не могу,так как слежу за собой,чего и вам желаю ;)
А ВОТ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ НЕ НАДО.Оставьте тему "про баранов" для своей семьи,может она вас поймёт и ответить за свои слова вам не придётся.
А что вас так мой авторитет на форуме задевает?Я лично к нему не стремлюсь.... ;) Зачем он мне?......Здесь? :)

И просьба:не просите Рут удалить тему,-многим она будет полезна :) Я друзьям уже ссылки по аське кинул,на принтаке распечатал(на всякий случай) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Partizan, вот и поимени немогу обратиться, а к кличкам не привык! Ну так тому и быть. Баран, если в твоей головке посмотревшей за всю свою жизнь только один фильм "Патриот" с ей главным героем генералом, родилась такая болная мысль, что Mitya жалуется кому-то, то это многое оправдывает.
На счёт ответить за свои слова.
В отличии от тебя, пишащего на форуме уж слишком много про "какашки" я за свои слова отвечаю.
Про семью не понял :) ты думаешь я живу в хлеву? и обращение баран часто употребляю? Ошибаешься!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#79
Автор сообщения Mitya
Partizan, вот и поимени немогу обратиться, а к кличкам не привык! Ну так тому и быть. Баран, если в твоей головке посмотревшей за всю свою жизнь только один фильм "Патриот" с ей главным героем генералом, родилась такая болная мысль, что Mitya жалуется кому-то, то это многое оправдывает.
На счёт ответить за свои слова.
В отличии от тебя, пишащего на форуме уж слишком много про "какашки" я за свои слова отвечаю.
Про семью не понял :) ты думаешь я живу в хлеву? и обращение баран часто употребляю? Ошибаешься!
Про "Барана" улыбнуло.....главное пути отступления есть(так как после запятой "если" )И за слова свои отвечать вам не придётся,а только кичиться на форуме,что вы именно такой..... :)
Такое впечатление,что с малолеткой общаюсь ;) ,но им простительно,-они умнеют и взрозлеют со временем ;) А вот 37 летнему мужчине вроде как уже пора быть таким :)...Ан нет.... :)

В общем подведём итоги :)
Партизан пытается по теме доказать некоему Цыжману обоснованность своего мнения,а самодовольный Митька пытается острить(находя это смешным :)),использует различные детские уловки (и думает,что это просто супер :)
Позволите предугадать ваши дальнейшие "манёвры" ?......будет типа "да кто ты такой,чтобы я тебе что-то доказывал,-я так чисто развлекаюсь"....."ты хам,а я хамов не люблю" и много-много подобных ремиксов.
Скучный вы Митя,и предсказуем,НО.....думаю,это вы никогда не поймёте :)Это как сильно пьяный бытается доказать трезвому что он прав :)
"Слепите" что-нибудь из моей последней фразы?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#80
Mitya
Насчёт данного форума..а также попыток поднять здесь авторитет (ваше мнение) НЕ УГАДАЛИ.
Просто захожу сюда в поисках чего-нибудь интересного....в общем как все нормальные люди.
Так вот..."как в жизни,-так и здесь".Тот же процент "качества" людей,и это при том,что считается,что интернет свойственен скорее грамотным и образованным людям (заблуждение) :)

Дебилов море....и даже более,чем в жизни... :) Но есть также образованные,грамотные и просто интересные люди.И именно из-за них я здесь :)
Жаль,что их становится всё меньше на форуме.