Президента выбрали!

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Heathen' timestamp='1317061429' post='466848']
А вот, Митя, например, знает всё. У него спросите
[/quote]

Начинаёте спрашивать :) :) :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Mitya' timestamp='1317061563' post='466850']
Начинаёте спрашивать :) :) :)
[/quote]
Какая партия наберёт больше всего голосов в Думу?
Кто станет президентом весной следующего года?
:D
 
S

SPAS

Guest
Многие до этих дней стояли на паузах, а теперь, когда определены основные правила игры - пойдет движение.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='SPAS' timestamp='1317063405' post='466858']
Многие до этих дней стояли на паузах, а теперь, когда определены основные правила игры - пойдет движение.
[/quote]
Это точно. Я тому пример. Пойду голосовать на эти выборы. И мой голос будет не за этих, а за тех. Плевать, что это формальность. Зато совесть чистая )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Правильно! Я тоже пойду на выборы! Чтобы мой голос не ушел за них. За любого другого проголосую

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

© Агния Барто, 1957 г.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Читаю Вашингтон Пост ссылка. Первая строчка
Vladimir Putin, the former and next president of Russia,...
Пресса уже называет все своими словами - следующий президент. Печальная действительность...

И кстати Felix Raven давно уже известно что этот стих не имеет никакого отношения к Агнии Барто
 

Феликс

Администратор
Команда форума
мне кажется что это фейк какой-то, либо вакансию открыли чтобы показать что у нас демократия.......странно както все это
 

Феликс

Администратор
Команда форума
А вот что мне на имейл пришло по этому поводу:

Здравствуйте, Александр!

Премьер-министр РФ В.В. Путин дал старт новой президентской кампании, заявив о своём намерении баллотироваться на пост президента РФ. Ранее о своих президентских амбициях заявляли Иван Охлобыстин, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и другие известные в стране люди. В связи с этим на крупнейшем портале по поиску работы и персонала Superjob.ru появилась вакансия Президента РФ.

Раньше трудно было понять, какие должностные обязанности возложены на президента России. Теперь, после публикации этой вакансии, стало ясно, что именно требуется от человека, возглавляющего нашу страну, и каким его хочет видеть работодатель – народ России. Наличие чётких требований к кандидату позволяет многим нашим согражданам заявить о себе как о претенденте на этот пост.

Мониторинг базы соискателей Superjob.ru показал, что на эту должность могут претендовать более 1 500 000 (полутора миллионов) человек, обладающих соответствующими характеристиками! Многие соискатели уже присылают нам свои резюме в надежде занять вакантное в скором будущем место. Сейчас на портале Superjob.ru можно ознакомиться с требованиями к кандидату, должностными обязанностями, заработной платой и компенсационным пакетом.

По всем вопросам относительно этой вакансии можно обращаться в PR-службу портала Superjob.ru.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1317111717' post='466960']
А вот что мне на имейл пришло по этому поводу:


[/quote]
Это судьба :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1317112419' post='466961']
Это судьба :)
[/quote]
я по возрасту не подхожу )
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Felix Raven' timestamp='1317064300' post='466862']
Правильно! Я тоже пойду на выборы! Чтобы мой голос не ушел за них. За любого другого проголосую

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

© Агния Барто, 1957 г.

[/quote]

Самый грамотный пост на тему))))))))))) В этом вся суть.

Цирк под скандирование: Рос-си-я (5 раз).


Все довольные занимаются только одним - купил в одном месте за одну цену, подороже спихнул в другом. Мозгов не надо - бабла хватает. РУТЫ РУЛЯТ.

Меленькие зарплаты толкают людей, чтобы выжить на высасование денег любым способом-обманом-шантажом из населения. Врачи-учителя-налоговики и т.д.(у налоговиков официальная з/п - до 15 т.р. в месяц в Москве, конкурс в ВУЗ на факультет, где выпускают налоговиков - самый блатной из всех.) Почему?)

" - Ты чего уже третий месяц за зарплатой не приходишь?

- А еще и зарплату дают? А я думал, что автомат дали и крутись, как хочешь." - Мы все друг у друга карманы рвем. Круговорот денег в России. Правительство довольно.

В России живет один только город - Москва.

Остальных жалко.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Не согласна, что живёт только один город - Москва. Тут знаете ли то-же по-разному все живут. И в Армавире живут, те кто хотят не воруя и вполне прилично.

Хотелось бы спросить у митингующих и кому всегда не хватает....Чего вам не хватает ? Как правило не хватает возможности ничего толком не делать и получать при этом достойную зарплату, что бы и на мерседес хватало, и на отдых на ГОА, и на шубы с брюликами.



Те у кого есть профессия. Навыки работы в любой сфере, без хлеба сидеть не будут. Митингуют непризнанные гении с дипломами амбициями, совершенно ничего не умеющие делать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1317136143' post='467028']
Как правило не хватает возможности ничего толком не делать и получать при этом достойную зарплату, что бы и на мерседес хватало, и на отдых на ГОА, и на шубы с брюликами.
[/quote]
не согласен! Это ты уже загнула маленько....о мерсе и шубах никто и не думает - мне лично оно не надо....и об этом не стоит мечтать.....я вот мечтаю о другом, но это не важно. я просто к этому стремлюсь....

вообще хочется при нашей жизнь стабильную з/п 15-25 чтобы хватало на питание на квратиру и сходить отдохнуть с семьей куда-нибудь....одеть ребенка. накормить его...заплатить за садик, школу, тобы я мог дать образоование своим детям.....я хочу чтобы мои дети не скитались по улице, я хочу чтобы у них было то чего у меня не было в детстве....если дети будут счастливы, то и я буду счастлив....а дорогие машины, отдых на гаваях. шубы с брюликами - для меня не главное это все...

Сейчас на данный момент хочется стабильности....если нужно ради нее пахать я буду пахать и работать. но я хочу быть уверенным в том что закончится месяц я получу зарплату, что сегодня. завтра и после завтра цены на продукты питания будут неизменны......мне не придется больше платить за комуналку чем сейчас.....пока что этой стабильности у меня нет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вообще тема политики и жизнь - вечна...в Чем-то ROOT прав что нужно самому крутиться везде и развиваться, есть вещи, которые от нас никак не зависят.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
LEON: Лично я не против ВВП, или есть кандидатуры лучше? Новый прийдет и начнет по новой обогощаться, а этот вроде как сыто выглядит, нужно надеяться на то, что может уже решит строить царство на небесах, и начнет думать о народе, так сказать, что б народ его отмалил за грешки то!
:rolleyes: ЩАЗ. Так и начнёт, сердешный, о народе думать...