Предстоящие выборы в ГосДуму

Калинина

Меня знают многие ;-)
#81
[quote name='b227' timestamp='1318494609' post='469455']
"Или вы социальное равенство себе иначе представляете? Как?", я представляю, что я и Чубайс не должны платить равные налоги с зарплаты или недвижимости, я представляю, что сынок чинуши въехавший мне в зад на перекрестке не будет утверждать, что я сам ехал задом на "красный", я представляю, что ни одна мразь безнаказанно не будет ездить на джипе по могиле Неизвестного солдата. эту тему можно продолжать до бесконечности. . .
[/quote]

Ну так работают в этом направлении.Закон о недвижимости и налогах на него скоро вступит в силу. За чиновников то-же немного взялись, и пр, пр,

Жизнь не сказка и в миг всё не изменится и с приходом нового правительства сейчас ничего не изменится, а только усугубится. Вы только не истерите. И не молчите, а сообщайте в соответствующие инстанции и органы надзора. Это не многим НЕслабо. В основном повизжат,затаят обиду и сидят тихонечко, а вдруг.....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#82
Административный ресурс давно включен. Агитация и промывка директоров фирм прошла. Теперь директора давят на сотрудников. Обеспечим себе заранее светлое будущее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='Калинина' timestamp='1318500045' post='469468']
Ну так работают в этом направлении.Закон о недвижимости и налогах на него скоро вступит в силу. За чиновников то-же немного взялись, и пр, пр,

Жизнь не сказка и в миг всё не изменится и с приходом нового правительства сейчас ничего не изменится, а только усугубится. Вы только не истерите. И не молчите, а сообщайте в соответствующие инстанции и органы надзора. Это не многим НЕслабо. В основном повизжат,затаят обиду и сидят тихонечко, а вдруг.....
[/quote]
Эх! как бы и мне припасть к источнику Вашего оптимизма :) за 20 лет исключительно все ломали, а теперь вдруг - бац и все ХОРОШИЕ законы напринимают :) НЕ ВЕРЮ! все.
 

Caban

Житель окраин
#84
[quote name='Калинина' timestamp='1318500045' post='469468']
Ну так работают в этом направлении.Закон о недвижимости и налогах на него скоро вступит в силу. За чиновников то-же немного взялись, и пр, пр,

Жизнь не сказка и в миг всё не изменится и с приходом нового правительства сейчас ничего не изменится, а только усугубится. Вы только не истерите. И не молчите, а сообщайте в соответствующие инстанции и органы надзора. Это не многим НЕслабо. В основном повизжат,затаят обиду и сидят тихонечко, а вдруг.....


[/quote]


Знаете, 20 лет достаточный срок, для того, чтобы хоть что-то изменилось.
Или даже если брать те десять лет, что правит Единая Россия тоже нельзя говорить хоть о каких то изменениях в хорошую сторону, сравневая с негативной сторонй их правления.
А куда сообщать??Может пойти к самим Единороссам и сказать какие они плохие??))

[quote name='b227' timestamp='1318503240' post='469474']
Эх! как бы и мне припасть к источнику Вашего оптимизма :) за 20 лет исключительно все ломали, а теперь вдруг - бац и все ХОРОШИЕ законы напринимают :) НЕ ВЕРЮ! все.
[/quote]


я вас тоже поддерживаю)))
Если еще так лет десять подождать, то проще сразу признаться в упадке страны.

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#85
[quote name='Caban' timestamp='1318961531' post='470272']
Знаете, 20 лет достаточный срок, для того, чтобы хоть что-то изменилось.
Или даже если брать те десять лет, что правит Единая Россия тоже нельзя говорить хоть о каких то изменениях в хорошую сторону, сравневая с негативной сторонй их правления.

[/quote]

Не верю, не вижу, а что изменилось.......


Ну вспомните, что и как было 20 лет назад. Что с чем сравниваете? что стало хуже?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#88
[quote name='shino5' timestamp='1318964398' post='470284']
Изменилась, конечно... Многим стало дер..мовее жить.
[/quote]

Это кому же?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
стипендия в 1100 руб. (повышенная!), пенсия в 5000, жопа полная во ВСЕМ, список можно продолжать очень долго, тема эта неоднократно обсуждалась, нет смысла вновь толочь воду в ступе.
 

shino5

Гость города
#90
[quote name='b227' timestamp='1319007693' post='470332']
стипендия в 1100 руб. (повышенная!), пенсия в 5000, жопа полная во ВСЕМ, список можно продолжать очень долго, тема эта неоднократно обсуждалась, нет смысла вновь толочь воду в ступе.
[/quote]
Вот и я о том же.

Кстати, незнаю, как другие партии, а кпрф уже во всю штурмует агитками р-н Родина уже второй день :) .
Работаю в этом р-не, поэтому увидела.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#91
[quote name='b227' timestamp='1319007693' post='470332']
стипендия в 1100 руб. (повышенная!), пенсия в 5000, жопа полная во ВСЕМ, список можно продолжать очень долго, тема эта неоднократно обсуждалась, нет смысла вновь толочь воду в ступе.
[/quote]
а когда на стипендию можно было жить? Пенсии нормальные были только до дефолта, кстати коммунисты обобрали народ ведь.Двадцать лет назад не только пенсии и стипендии, но и зарплаты регуляно задерживали и продукцией в лучшем случае выдавали.

Вообщем, хорош ныть и за КПРФ агитировать. Толку от них ноль будет. Никаких изменений не будет - однозначно. Они и существуют до сих пор для поддержания видимости демократии и разнопартийности - может не пешки, но не велика важность. Как таким "ни о чём" страну доверить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
[quote name='Калинина' timestamp='1319016431' post='470360']
а когда на стипендию можно было жить? Пенсии нормальные были только до дефолта, кстати коммунисты обобрали народ ведь.Двадцать лет назад не только пенсии и стипендии, но и зарплаты регуляно задерживали и продукцией в лучшем случае выдавали.

Вообщем, хорош ныть и за КПРФ агитировать. Толку от них ноль будет. Никаких изменений не будет - однозначно. Они и существуют до сих пор для поддержания видимости демократии и разнопартийности - может не пешки, но не велика важность. Как таким "ни о чём" страну доверить?
[/quote]
я жил на стипендию, в Ленинграде, еще малость подрабатывали, так и в кабаки ходили и вот ведь что странно тут, обсирают прошлое лишь те, кто знает о нем большей частью по-наслышке . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#93
[quote name='b227' timestamp='1319016907' post='470366']
я жил на стипендию, в Ленинграде, еще малость подрабатывали, так и в кабаки ходили и вот ведь что странно тут, обсирают прошлое лишь те, кто знает о нем большей частью по-наслышке . . .
[/quote]

Если кто и обсирает, голословно настоящее, то Вы, ну может ещё парочка, так же голословно.


Прошлое, вообще все оставили в покое давно. А если Вы о приведённом выше факте обворовывании граждан (реальном), так это просто факт. Или не лишилась тогда вся страна кровно заработаных?






А может раньше не надо было вступать в партию или ВЛКСМ, что бы поступить в вуз или занять нормальную должность? Так чего Вы тогда к ЕР прицепились? Как и говорилось, те же яйца, только в профиль :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
". . . что бы поступить в вуз или занять нормальную должность?" - дальнейший обсуждение просто не имеет смысла, ибо вот китайцы, к примеру, не сидят в печали и самочморении, что когда-то замочили всех невинных воробьев :)
 

Caban

Житель окраин
#95
[quote name='Калинина' timestamp='1318961801' post='470273']
Не верю, не вижу, а что изменилось.......


Ну вспомните, что и как было 20 лет назад. Что с чем сравниваете? что стало хуже?


[/quote]


Что же произошло во время правления 3-х президентов?

ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму «Ганвор»;
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики — доход от «бананов» — нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды «лидерам» 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина — лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых — смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.
Слава, Слава "Единой России"

[quote name='Калинина' timestamp='1319019407' post='470381']
Если кто и обсирает, голословно настоящее, то Вы, ну может ещё парочка, так же голословно.


Прошлое, вообще все оставили в покое давно. А если Вы о приведённом выше факте обворовывании граждан (реальном), так это просто факт. Или не лишилась тогда вся страна кровно заработаных?

[/quote]
Я не призываю оборачиваться назад. Я говорю о том, что наше настоящие очень в плохом состоянии, и нужно идти вперед.
Партия Единая Россия не смогла нас поднять, а даже наоборот еще сильнее опустила, поэтому нужно принимать решение и идти дальше.

[quote name='Калинина' timestamp='1319019407' post='470381']


А может раньше не надо было вступать в партию или ВЛКСМ, что бы поступить в вуз или занять нормальную должность? Так чего Вы тогда к ЕР прицепились? Как и говорилось, те же яйца, только в профиль :)
[/quote]

А что по вашему "нормальная должность" после ВУЗа??
Неужели вы не относите к нормальным должностям врачей, учителей, инженеров и тд - это не нормальная должность?
И чтобы было со страной, если бы люди все занимали "эти нормальне ложности"?
 

shino5

Гость города
#96
ВЕДОМОСТИ
'Согласно прогнозу ВЦИОМ, правящая партия не сможет получить конституционное большинство в нижней палате после декабрьских выборов'

Чито бы это значило...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#97
[quote name='Caban' timestamp='1319038427' post='470452']



А что по вашему "нормальная должность" после ВУЗа??
Неужели вы не относите к нормальным должностям врачей, учителей, инженеров и тд - это не нормальная должность?
И чтобы было со страной, если бы люди все занимали "эти нормальне ложности"?
[/quote]

Ой, не надо только слова расставлять так, как вам хочется :)


Нормальная должность ( заметьте, не профессия, сама по себе, вуз сам по себе :) и то и другое без членства проблематично было.



[quote name='Caban' timestamp='1319038427' post='470452']
Что же произошло во время правления 3-х президентов?

ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму «Ганвор»;
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики — доход от «бананов» — нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды «лидерам» 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина — лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых — смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.
Слава, Слава "Единой России"


Я не призываю оборачиваться назад. Я говорю о том, что наше настоящие очень в плохом состоянии, и нужно идти вперед.
Партия Единая Россия не смогла нас поднять, а даже наоборот еще сильнее опустила,
[/quote]

Давайте не будете сами себе противоречить. Вы бы для наглядности, от президента к следующему, пунктов то бы поприбавляли, а то на лицо как раз то, что из некоего места страны вылезает всё-таки :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#98
Вот спорите Вы спорите... А вы вспомните как развивались события после прихода к власти коммунистов в 17 году! Гражданская война, голод, репрессии по политическим мотивам... Права Калинина, когда говорит, что сейчас лучше, чем при прошлом (коммуннистическом) строе. Революция 91-го года самая малокровная и самая спокойная. Народ устал от коммунизма!  Да, обвал экономики был неизбежен, как мокрый асфальт после дождя. Но ГОЛОДА же небыло! Просто надо навести жесткий порядок и все будет хорошо. Выкорчевать засиделых, полностью коррумпированных КПССников, перепрофилирующихся в ЕдРоссов, и все может наладиться. Демократия должна быть не только на бумаге...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
ай-ай, а как же чудно народу жилось-то при царе батюшке! вы хоть классиков почитайте что-ли :)
 

shino5

Гость города
Незнаю, как кто, а я и не поддерживала комнистов. Эта эра закончилась - вот и славно. Но нонешняя власть не сделала ни хрена хорошего. Согласна с Калининой, не сразу результаты видны будут. Но, вы меня простите, это когда чтото делается на пользу... Нет пользы. Не вижу ни какой. Времени достаточно прошло, чтобы были бы видны хоть какие-то результаты.