Предстоящие выборы в ГосДуму

Caban

Житель окраин
#61
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1317966577' post='468518']
Было бы здорово, если бы Единая Россия набрала меньше 50% голосов на выборах. Тогда хоть остальные объединившись смогут сдержать ЕР. (Например захочет власть чтобы президент на 10 лет избирался - бац и большинство против!)
[/quote]

Для начала остальные должны объединиться.
Вот тогда есть реальный шанс, что Единая Россия наберет меньше голосов.
Но политики у нас некоторые слишком консервативны.

[quote name='shino5' timestamp='1317971222' post='468527']
И где же такого найти в настоящее время? Вы же понимаете, что на ближайшие 12 лет престол уже занят, чтобы мы тут не говорили и чего бы мы не хотели.
[/quote]

Ну это если Путин проживет эти 12 лет.
Почему то многие говорят, что он и десяти лет не проживет.

[quote name='b227' timestamp='1317970441' post='468522']
"Какие интересно?
Сойдется ли ваше мнение с мнением Справедливой России, ведь она тоже так считает, раз мы о ней говорим) " сельское хозяйство, к примеру, мы не должны зависеть от импорта продовольствия.
[/quote]

думаю тут стоит почитать их программу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
"Почему то многие говорят, что он и десяти лет не проживет.", имхо найдется все же народный герой со снайперской винтовкой . . .
 

shino5

Гость города
#63
[quote name='b227' timestamp='1318048011' post='468701']
"Почему то многие говорят, что он и десяти лет не проживет.", имхо найдется все же народный герой со снайперской винтовкой . . .
[/quote]
yжас какой!.. :D
 

shino5

Гость города
#65
[quote name='b227' timestamp='1318063028' post='468741']
или храбрый летчик со случайно отцепившейся бомбой . . .
[/quote]
:D эт ужо по-масштабнее будет...весь брежнёвский дом престарелых... ;)
 

Caban

Житель окраин
#66
[quote name='b227' timestamp='1318063028' post='468741']
или храбрый летчик со случайно отцепившейся бомбой . . .
[/quote]

Тема развернулась))
 

shino5

Гость города
#67
у кого ещё есть соображения на перспективу правления Тимура и его команды ? :D
Я исчо не придумала... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
В девяностых ничего не смогли сделать, а нынче и подавно ничего не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
имхо, в 90-х народ был большей частью одуревший от "свободы" и радужных обещаний, нынче иная картина. только абсолютно тупизень верит власти.
 

anarchist

Житель окраин
#70
[quote name='shino5' timestamp='1317988569' post='468589']
Вот щас возьму в одну руку калаш, в другую - муху, и айда отвоёвывать страну у супостата :) ;)
И причём 'пастух'?
[/quote]

а при том что с 1917 года у нас народ без пастуха жить не может. в 17 лысый и картавый ляпнул вся власть советам и всё стадо следом ура не разобравшись какая власть каким советам? потом пришёл другой пастух спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство. опять ура пол страны в лагерях только не пионерских пол страны расстреляна. но всё равно ура. пришёл никитка чудотворец да здравствует кукуруза . народ ничего кроме кукурузы не видит и всё равно ура. пришёл лёнька летописец по пьяне сбуровил экономика должна быть экономной ,вода водяной, масло масляное и опять все ура. пора уже свою голову на плечах иметь. а не ждать пока придёт очередной пастух и направит туда куда макар телят не водил.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='b227' timestamp='1318079074' post='468793']
имхо, в 90-х народ был большей частью одуревший от "свободы" и радужных обещаний, нынче иная картина. только абсолютно тупизень верит власти.
[/quote]


А чего вам такого обещают, что вы верите?
Да кстати, допустим пришлО ваше любимое КПРФ к власти........то-же не верить ихним радужным обещаниям? или обещания будут удручающими?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
оно не мое любимое, имхо надеюсь, что хоть кто-то попробует изменить наш путь из "прямиком в никуда" .
 

Caban

Житель окраин
#73
[quote name='b227' timestamp='1318259503' post='469021']
оно не мое любимое, имхо надеюсь, что хоть кто-то попробует изменить наш путь из "прямиком в никуда" .
[/quote]

У Зюганова был шанс в 95 году.
Он его упустил.
Что же так он сейчас рвется к власти?
Поймите, что КПРФ устраивает их позиция оппозиции рядом с крупным хищником.
А нас это не устраивает.
 

Caban

Житель окраин
#74
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CJqbLs_MWОо[/youtube]

Отличное видео.
Надеюсь корабль "Единая Россия" скоро стремительно затонет.
За всех их прегрешения,это еще мягкая мера наказания.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#77
ролик талантливый :) НО тех кто его создал и вот в таком ключе разделяет мнение автора, очень хочется телепартировать во времена Великой Октябрьской и в те времена, когда раскулачивали их дедов и прадедов. Что-бы думали меньше и больше понимали.

Вы ведь этого-хотите? Или просто поменяться местами с теми у кого больше денег, возможностей, положение лучше? Если так, тогда вы - быдло, стадо баранов, которым как-раз и руководят, как и раньше во времена революции из-за кардона, показывая пальцем на других.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Калинина' timestamp='1318484016' post='469433']
ролик талантливый :) НО тех кто его создал и вот в таком ключе разделяет мнение автора, очень хочется телепартировать во времена Великой Октябрьской и в те времена, когда раскулачивали их дедов и прадедов. Что-бы думали меньше и больше понимали.

Вы ведь этого-хотите? Или просто поменяться местами с теми у кого больше денег, возможностей, положение лучше? Если так, тогда вы - быдло, стадо баранов, которым как-раз и руководят, как и раньше во времена революции из-за кардона, показывая пальцем на других.
[/quote]
мой дед был зело зажиточный крестьянин, в колхоз не вступал до последнего, его раскулачили. что же мне теперь голову пеплом все посыпать? своими глазами "времена революции не видел", потому слова про "быдло, стадо баранов" почитаю обидными, "поменяться местами с теми у кого больше денег, возможностей, положение лучше" - совершенно не хочу, но социальное равенство должно быть.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#79
[quote name='b227' timestamp='1318484978' post='469436']
мой дед был зело зажиточный крестьянин, в колхоз не вступал до последнего, его раскулачили. что же мне теперь голову пеплом все посыпать? своими глазами "времена революции не видел", потому слова про "быдло, стадо баранов" почитаю обидными, "поменяться местами с теми у кого больше денег, возможностей, положение лучше" - совершенно не хочу, но социальное равенство должно быть.
[/quote]
От те, кто раскулачивал зажиточных, а попросту работящих крестьян, то-же хотели социального равенства :)

Или вы социальное равенство себе иначе представляете? Как?


А как назвать людей совершенно не понимющих о чём говорят и чего хотят, но со всей силой страстно хотят и говорят...с чъей-то подачи? Толпу всегда с успехом использовали, вызывая на эмоции . Относительно ролика, ну никак не уместно сравнение с Титаником и трупами в воде.

Ролик более уместен относительно медицины в нашей стране в настоящее время, например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
"Или вы социальное равенство себе иначе представляете? Как?", я представляю, что я и Чубайс не должны платить равные налоги с зарплаты или недвижимости, я представляю, что сынок чинуши въехавший мне в зад на перекрестке не будет утверждать, что я сам ехал задом на "красный", я представляю, что ни одна мразь безнаказанно не будет ездить на джипе по могиле Неизвестного солдата. эту тему можно продолжать до бесконечности. . .