Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Добрый

Гость города
я-я Фрау,согласен. Нужно больше за собой следить,как покойный Цой пел,,Следи за собой,будь осторожен,,
И рядом идущих нужно сейчас любить и проявлять всяческую заботу и внимание сейчас!! А у нас как принято?Человек отдал душу и началось,ах какой хороший чел нас покинул,при жизни надо прощать любить и быть любимыми.
А Вилли Токарев актуальные темы пел и поёт.
,,В центральном парке,как в садах Семирамиды,
там голубые жизнь кайфовую ведут.
На вид приметные,всегда бездетные
и на аборты эти дяди не идут.
Там людям чёрным даже летом очень жарко,
И город делает себе большой стриптиз.
А наша Риточка прикрылась ниточкой
И всем прохожим предлагает-тейк ми плиз.
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры
Там если щупаешь,то знаешь маешь вещь.
Но девки плотные сидят голодные
Хотят фигуру сделать тонкую как лещь.

Простите чёт напелось)))
 
C

Carrie

Guest
-"А у нас как принято?Человек отдал душу и началось,ах какой хороший чел нас покинул,при жизни надо прощать любить и быть любимыми"...

"И будешь ты как Виктор Цой, пусть неживой-зато герой!" (Шнурик) ...Чот мне тоже напелось))))
 

Иванушка

Гость города
Так поглядеть, среди гетеросексуалов гораздо больше *цензура*..в нежели среди голубых... Сам размахивал кулаками и выкрикивал лозунги: "Мачи пидар..в!", а увидел воотчию одного, потом другого, погодя осознал, что с некоторыми из них хоть в разведку иди и подумал, да пусть хоть все ими будут кроме меня.... этож полное отсутствие конкуренции на рынке спроса у женщин
 

Добрый

Гость города
Иванушка А с чего ты взял,что в разведку с тобой пойдут,сынок. Я вот ,когда служил,так за меня решали куда мне идти,и порой бывало обидно до слёёёз,но педиком я не был ,как думаю и те кто в окопах погибал ,а не на дзотах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иванушка
с некоторыми из них хоть в разведку иди
Именно не оглядываясь на постель. А зачем же на это смотреть? Гей парады разрешать? Им и без них как-то живется, и не надо это на публику выносить и рекламировать как здоровый образ жизни. А прямо говорить: больные, хотя в остальном может и не плохие.
 
Иванушка Хоть в разведку иди - ну ты п..нул. ты знаешь чем опасны и больны гомики - у них двойные стандарты, и свои личные ценности они ставят выше общих. С такими нельзя идти в разведку или в бой. В экстремальной ситуации они сдадут на х.. Видно что ты и в разведку не ходил, да и портянок не мотал.
Голубые нормаьные пока они в системе, пока нет угрозы, нет экстремума, но они не основа государства и народа им все по х.. или до жопы
 
C

Carrie

Guest
Ой,кошмар какой!! Сейчас показывали по новостям как в России избили солиста группы Right Said Fred ...бедный. Смотреть стыдно, если честно..А еще целый день по всем теле-и радио каналам рассуждают,что телепузики со своим "тиньки виньки" пропагандируют гомосексуализм..Вот уж у кого-то мозги плавятся..Как в том анекдоте у психиатра, который геометрические фигуры рисовал :"Это вы доктор сам сумасшедший, сами мне порнуху всякую рисуете..." кто что хочет видеть..
 

Иванушка

Гость города
Мирный человек, Добрый, вроде взрослые люди, а про метафору не слыхали... Как говорил настоящий мужик Клинт Иствуд: "Настоящий мужчина никогда не открывает дверь ногой, не бьет женщин и не обижает геев"... Вот ты Мирный человек, если дать тебе связанного пид..ра и ствол... Ты бы его замочил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как говорил настоящий мужик Клинт Иствуд: "Настоящий мужчина никогда не открывает дверь ногой, не бьет женщин и не обижает геев".
Это когда он говорил? Про геев не помню ВООБЩЕ.
Да и с остальным не согласен, "настоящий мужчина" в самом деле многое что может сделать. А... НИКОГДА = не говори НИКОГДА!
 

Иванушка

Гость города
Я конечно не поддерживаю геев в их самовыражении, когда они (слава богу, что не в Армавире) бахаются друг с другом в дёсна прямо на улице... А парад геев пусть проводят на здоровье, но только в день десантника
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иванушка
А почему нет
- парада берущих ГАИ - инспекторов?
- парада нелегальных иммигрантов?
- парада коррупции?
- парада инвалидов?
- парада шизофреников?

Геи совсем не положительные персонажи в этой жизни, их можно дописать в список. И таким парадам вообще не место в хорошей стране.
 

Иванушка

Гость города
Удивительную вещь довелось мне узнать, оказывается только 2-3% от общего числа *цензура*..в являются таковыми от природы (в силу какого то генетического расстройства), а остальные 97-98% стали ими в силу испорченности... С каждым годом их становиться все больше, хотя заметьте - сами они не размножаются... Потому как средство борьбы с ними могу предлолжить только запрет на их самовыражение... (не стрелять же в них)
 
Автор сообщения Иванушка
Удивительную вещь довелось мне узнать, оказывается только 2-3% от общего числа *цензура*..в являются таковыми от природы (в силу какого то генетического расстройства), а остальные 97-98% стали ими в силу испорченности...
Этим постом ты сказал все что надо 2-3% понятно больные. Вот они геи с которых спросить нечего. А вот 97-98% - это не геи, это *цензура*ы...
 

Иванушка

Гость города
Ну да из этих 2-3% как раз и получаются Шекспиры, Леонардо Да Винчи и прочие деятели исскуства, а из остальных Бори Моисеевы, Пенкины и прочая шваль
 
C

Carrie

Guest
Nic ..."А почему нет
- парада берущих ГАИ - инспекторов?
- парада нелегальных иммигрантов?
- парада коррупции?
- парада инвалидов?
- парада шизофреников?"

Ты как всегда все в кучу валишь..Их же не ущемляют в правах! А цель этого парада-протест против ущемления прав из за сексуальной ориентации. Все выше тобой перечисленное-или из УК или из клиники..Предвижу дурацкую фразу,что гомики это тоже клиника..Так вот именно эта клиника на производительность труда не влияет. Речь о том,что гомики притесняются не только в быту всякими убогими гомофобами, но и к тому же имеют проблемы с трудоустройством, например...Это я к ущемлению прав..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
а пусть не высовываются и их никто не заметит. А если гей парад разрешат, то уверен чтщ снова будет мордобой. А то еще меру по лысине съездят ... чтобы не разрешал всякую чушь...
 
C

Carrie

Guest
Nic Вот что-либо с тобой обсуждать, да впрочем как и с мирным, безперспективное занятие..косите под умных,а такое ощущение что оба религиозные фанатики, и на все доводы долдонят одно и тоже,что заучили наизусть еще при царе-Горохе... Ты чо-русского языка не понимаешь?? При чем тут высовываются!! Люди борятся за свои права! На работу,на отдых,на частную жизнь..И этот парад-не от желания потусоваться...Если ты в курсе истории и что такое Кристофер-Стрит-Дей, во время которого поубивали кучу народа такие как вы долбо...,и памяти которого теперь это все называется-то по идее, как нормальный человек должен понимать-зачем этот парад..Ты понимаешь,что я хочу сказать , или мне крупнее написать??? По этой теме у меня уже изжога..пойду лучше о членах порассуждаю..уж там то вам нечего сказать по делу..