Практический психолог

Ewgesha

Гость города
#41
[quote name='симпапуся' timestamp='1305648983' post='449311']
Ну- ну))) знаю я этих Карапетянов, лучше б не говорили вы о них. Для меня они- антиреклама, знаю их лично если че))
[/quote]

А чего так? Мэтры города)))

[quote name='DaNetDa' timestamp='1305706076' post='449369']
Не люблю психологов со школы ...
Даже в нормальном, во всех отношениях, человеке они смогут найти некие акцентуации.
[/quote]

Акцентуация характера это нормальное явление. Они есть у всех и у каждого разные. Ничего патологичного ;)
 

Симпапуся

Житель центра
#42
Евгеша! Ну канешна- мэтры! Если они мэтры, то вы, извиняюсь, скока лет так сказать работаете то?)) Год- два?То что вы базарите с людьми за деньги еще не дает вам право психологом себя называть. Налить воды людЯм в ухи, после ваше консультации оставить у них твердое убеждение, что к психологам ходить- себя не уважать, да терминами на форуме сыпать- это любой может)) выберите себе других учителей- авось че из вас и выйдет)
 
#43
[member="симпапуся"], предупреждение.
В дальнейшем, убедительная просьба, обходиться без оскорблений участников форума. И не только в этой теме!!!
 

Ewgesha

Гость города
#44
[quote name='симпапуся' timestamp='1306136172' post='449920']
Евгеша! Ну канешна- мэтры! Если они мэтры, то вы, извиняюсь, скока лет так сказать работаете то?)) Год- два?То что вы базарите с людьми за деньги еще не дает вам право психологом себя называть. Налить воды людЯм в ухи, после ваше консультации оставить у них твердое убеждение, что к психологам ходить- себя не уважать, да терминами на форуме сыпать- это любой может)) выберите себе других учителей- авось че из вас и выйдет))
[/quote]

Ну я уж поумнее Вас. Живя с таким количеством агрессии, можно себе язву заработать. Подумайте о своем психологическом здоровье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Вот тут то и истина открылась. Евгеша, по крайней мере Вы не психолог да и скорее и не врач
ибо указывать на "болячку" в человеке (ведь ваши слова "Подумайте ....) НЕ ГОЖЕ ИМ.

Больной всегда ПРАВ . Вы забыли эту истину. А как поступать с людьми больных этим синдромом
(психологическоя нестабильность) есть иные приёмы.
 

Симпапуся

Житель центра
#46
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306164657' post='449999']
[member="симпапуся"], предупреждение.
В дальнейшем, убедительная просьба, обходиться без оскорблений участников форума. И не только в этой теме!!!
[/quote]
Кошка, и кого я оскорбила? Ты тут оскорбительные слова прочитала или тока хвалить всех надо? Я знаю о чем говорю!просто не люблю , когда врут, вот и все)))всех целую, больше меня в этой теме не будет! ;)
 

Ewgesha

Гость города
#47
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306220144' post='450068']
Вот тут то и истина открылась. Евгеша, по крайней мере Вы не психолог да и скорее и не врач
ибо указывать на "болячку" в человеке (ведь ваши слова "Подумайте ....) НЕ ГОЖЕ ИМ.

Больной всегда ПРАВ . Вы забыли эту истину. А как поступать с людьми больных этим синдромом
(психологическоя нестабильность) есть иные приёмы.

[/quote]

Скажите спасибо за то, что я бесплатно говорю на что обратить внимание, а не гнуть своё. А психолог я или нет, решали не Вы, а комиссия на ГОСэкзаменах. Так и к психологам и к врачам приходят, когда уже все запущено. Вот я и говорю так. Лучше болезнь предупредить, чем потом ее лечить. Это касается не только тела, но и души.
"Больной всегда прав"...ну во - первых, не больной, а клиент есть такое выражение. А во - вторых с больными не спорят больной он или нет, а лечат, в моем случае помогают психологически.
 

pravdist

Гость города
#48
Дык Ewgesha мы не услышали, какой вуз Вы окончили, А фамилиями бросаться, которые вы назвали каждая первокурсница педа может.
 

Ewgesha

Гость города
#49
[quote name='pravdist' timestamp='1306244935' post='450169']
Дык Ewgesha мы не услышали, какой вуз Вы окончили, А фамилиями бросаться, которые вы назвали каждая первокурсница педа может.
[/quote]

Я училась в 2 вузах: в АСПИ и АПСИ. Если Вы внимательно читали, я не бросалась фамилиями, а говорила о них, как о своих наставниках. Ребят, если Вам не нужна моя помощь, не надо не зная специалиста говорить плохо. У симпапуси одно мнение, у других другое.
 

pravdist

Гость города
#50
Фрейд твой наставник? Чему же он тебя научил? Курить сигары, употрелять кокаин а потом в состоянии наркотического опьянения писать рекламу на форуме. Пудри мозги другим. Подавлящее число твоих преподавателей не имеют [size="5"][color="#ff0000"]базового психологического образования. [/color][/size]Недбаева - выпускница ФИЗМАТА, а как она там стала доктором психологических наук, ВАК его знает. Щербанева тоже и т.д. А значит и твое образование дерьмо, и ты берешься копаться в чужих мозгах. Интересно бы посмотреть на твою реакцию, если бы тебе в больнице сказали, что вырезать апендицит тебе будет бывший сапожник, окончивший трехмесячные курсы хирургов в Армавире (и имеющий красивые дипломы заборостроительного колледжа).
 

Ewgesha

Гость города
#51
[quote name='pravdist' timestamp='1306314491' post='450295']
Фрейд твой наставник? Чему же он тебя научил? Курить сигары, употрелять кокаин а потом в состоянии наркотического опьянения писать рекламу на форуме. Пудри мозги другим. Подавлящее число твоих преподавателей не имеют [size="5"][color="#ff0000"]базового психологического образования. [/color][/size]Недбаева - выпускница ФИЗМАТА, а как она там стала доктором психологических наук, ВАК его знает. Щербанева тоже и т.д. А значит и твое образование дерьмо, и ты берешься копаться в чужих мозгах. Интересно бы посмотреть на твою реакцию, если бы тебе в больнице сказали, что вырезать апендицит тебе будет бывший сапожник, окончивший трехмесячные курсы хирургов в Армавире (и имеющий красивые дипломы заборостроительного колледжа).
[/quote]

Почему Фрейд мой наставник?? Это основатель психоанализа, он давно умер! Читайте внимательнее посты. И не нужно говорить обо мне того, в чем Вы неуверенны. Насчет преподавателей...подойдите и спросите есть у них образование психологическое или нет. Вы не всех кстати назвали преподавателей. Вы малоинформированы насчет них, очень жаль.
 

deem

Administrator
Команда форума
#52
какие психологи? это западный менталитет
у нас другие методы релаксации, женщинам поплакать мужикам водки попить
 

Ewgesha

Гость города
#53
[quote name='deem' timestamp='1306422720' post='450533']
какие психологи? это западный менталитет
у нас другие методы релаксации, женщинам поплакать мужикам водки попить
[/quote]

Не могу не согласиться...Но алкоголь снимает симптом, а не причину. Плакать можно бесконечно и ничего не менять в своей жизни. Это конечно проще, но не эффективно. А можно все таки побороть страх и попробовать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='deem' timestamp='1306422720' post='450533']
какие психологи? это западный менталитет
у нас другие методы релаксации, женщинам поплакать мужикам водки попить
[/quote]
И это уже у нас позади. Женщины хвоста нам крютят....пшол отсель пьянь ..
А мужики на водке из опилок совсем попадали.
У нас теперь, как и ранее, самое приятное в жизни
это нажраться да порыгать и чтоб собака морду потом облизала.:D
ВО КАЙФ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Евгеша, ...Скажите спасибо за то, что я бесплатно говорю на что обратить внимание... (вот в этих словах Вы и есть ВСЯ.)
А назовите с десяток подобных таких кабинетов у нас в городе. Ведь при его численности их должно быть несколько сотен.
Похоже ваша личная деятельность в этом направлении схожа с гадалками предсказуньями и подобным.
А вот их чуть не на каждом квартале развелось море.
Они так у Вас весь бзнес в этой области отбивают. Почему народ идёт к ним, а не к Вам.
 

Ewgesha

Гость города
#56
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306425864' post='450543']
Евгеша, ...Скажите спасибо за то, что я бесплатно говорю на что обратить внимание... (вот в этих словах Вы и есть ВСЯ.)
А назовите с десяток подобных таких кабинетов у нас в городе. Ведь при его численности их должно быть несколько сотен.
Похоже ваша личная деятельность в этом направлении схожа с гадалками предсказуньями и подобным.
А вот их чуть не на каждом квартале развелось море.
Они так у Вас весь бзнес в этой области отбивают. Почему народ идёт к ним, а не к Вам.
[/quote]

Да вообще-то кабинетов достаточно. Народ не идет! Надо не в бутылку смотреть, а рекламы на улицах читать.
Обалдеть. Психологов на один уровень с гадалками ставите...Они мне не конкуренция. Психология- это наука! Ничего сверхестественного.
 

Kannalya

Известный деятель города
#57
[quote name='Ewgesha' timestamp='1306429705' post='450548']
Да вообще-то кабинетов достаточно. Народ не идет! Надо не в бутылку смотреть, а рекламы на улицах читать.
Обалдеть. Психологов на один уровень с гадалками ставите...Они мне не конкуренция. Психология- это наука! Ничего сверхестественного.
[/quote]


Ну хорошая гадалка, это хороший психолог и физиогном(или гномист, как там правильно), а то онаж ни чего не предскажет )
 

Ewgesha

Гость города
#58
[quote name='KannaLYA' timestamp='1306431934' post='450555']
Ну хорошая гадалка, это хороший психолог и физиогном(или гномист, как там правильно), а то онаж ни чего не предскажет )
[/quote]

Просто человек, который имеет жизненный опыт...до психолога им еще как минимум надо психологическое образование получить)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Есть ещё одна система .. это самообразование. Если у человека есть желание и призвание в эту область чаще он постигает такие знания что и имея и три диплома некоторым далеко до них.
В жизни я неоднократно встречал людей имеющих по три диплома да ещё прошедших академию при президенте страны.
Ну и чё .... ну должностя он может занимать высокого ранга. Но большинство из них это люди не от мира сего.
Они в простейших вопросах не разбираются, всё витают где то в облаках.
Да самоучки, да они не официальные психологи, но по возможностям воздействовать на психику и поведение человека
они обычно за пояс затыкают спецов с тремя дипломами.
Возьмите те же секты. Кто ими руководит....... А какое могут они мощнейшее влияние оказывать на толпу.


Вот Вы так и не ответили почему народ при таких многочисленных жизненных проблемах всё же идут к знахоркам и в различные секты
а не к вам специалистам..
Да по тому что ваши услуги дорогие и уверенности что они на пользу человеку нет.
То есть Вы работаете на "белых" людей, а простому народу один выход ... секты.Ну а чем там кончается мы уже понаслыщаны.
Вам всем совет ... первые три приёма нуждающихся в Вашей помощи ведите абсолютно безвозмездно,( человек если посчитает что Вы ему помогли, сам Вас отблагодарит и чаще в большем размере что обычно вы берёте по таксе.) Далее уже по договорной цене но дифференцировано.
Не у всех одинаковые доходы. И не все за мужем за "генералом."
Вот только при этих обстоятельствах к Вам придёт народ.
 

pravdist

Гость города
#60
KinDzaDza, раньше, когда я не изучала астрологию, примерно думала так же. Но потом, когда интерес к этой науке пересилил меня, я стала понимать на сколько она невыгодна нашему правительству и занимает статус всяких каких-то сомнительных гадалок, как Вы сказали "шарлатанов". Оказалось все предельно просто: есть программы, есть куча книг и должно быть терпение, чтобы во всем этом разобраться. Я в астрологии 2 года. Когда я расшифровываю натальные карты, меня поражают результаты этой науки.
Меня поражает кончанная тупость евгеши. Она претендует на то, что имеет психологическое образование и верит, что планеты и звезды находящиеся на милионы километров и сотни световых лет оказывают влдияние на жизнь на Земле.

цитированный пост надо напечатать на баннере в центре города, чтобы все понялди каких специалистов выпускают коммерсилы от науки в Армавире.