Правила дорожного движения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel-AQ

Известный деятель города
По моему мы с товарищем Следопыт, и так разъяснили все моменты.
Ну только в России могли так тупо поставить знаки, и поставили. Один раз на воровского 2 сплошных прочертили на перекрестке, потом замазывали.
 

Coole

Графиня
Вообщем, подъезжая к этому перекрестку я всегда сбрасываю скорость, до 10-20 км/ч, там ведь еще два пешеходных перехода, и вечно машин перед ними наставлено (пешиков не видно) - так и буду продолжать делать, вероятность аварии при такой скорости ничтожно мала.
 

alex28

Житель окраин
Carrie Вот только хамить не надо, пожалуйста. :)
Итак: Водитель должен думать за себя и действовать согласно указаниям
1. Регулировщика - он отменяет светофор и др.
2. Светофора - он отменяет знаки и др.
3. Знакам приоритета - они отменяет другие пункты.

Т.е. Знак важнее пункта 8.3

ЗЫ. Писал уже. Знаки поставлены очень тупо.
При ДТП, тому к выезжал со стоянке вменят п. 8.3, а тому кто с ул. Ленина - не выполнение требований знаков приоритета.
Все эта БАСТА! Дальше...у кого шея толще или "дядя" в ГАИ. Пройденный этап :)
Удачи вам теоретики :)
согласен блин обмусоливать нех есть практика а там кто с ленина всегда писали по фабуле не выполнил требование знака 2.4 и допустил столкновение , а дальше тока суд
 
F

Freeze

Guest
По моему мы с товарищем Следопыт, и так разъяснили все моменты.
Ну только в России могли так тупо поставить знаки, и поставили. Один раз на воровского 2 сплошных прочертили на перекрестке, потом замазывали.
Ага только Следопыт допускает что виноваты могут оказаться оба,а ты предлагаешь проезжать по помехе справа .

согласен блин обмусоливать нех есть практика а там кто с ленина всегда писали по фабуле не выполнил требование знака 2.4 и допустил столкновение , а дальше тока суд
А выезжающий с парковки которая кстати обозначена знаком.не выполняет требование перед началом движения пропустить всех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага, только Freeze считает, что знаки приоритета можно игнорировать, потому что выезд со стоянки не дорога.
 

ArMaVeL

Житель города
Короче, ребята, был я там сегодня. Спросил у сотрудника ДПС "Как быть?"
"Всё очень просто - есть главная дорога(вместе с въездом на парковку), есть второстепенная(Ленина)" - ответил мне инспектор. =)

P.S. знак "Парковка" весит не на самом перекрестке, а в метрах 5-ти от него. Т.е. прилегающая территория закончилась, и Вы уже движетесь по главной дороге.
 
C

Carrie

Guest
знак "Парковка" весит не на самом пересечении, а в метрах 5-ти от него. Т.е. прилегающая территория закончилась, и Вы уже движетесь по главной дороге.
Если это так,значит правильно. И тогда пропускать надо машину справа первой.
И художнику из первого поста руки отрубить за схему:)

А пикселю бежать пересдавать теорию. И запомнить(на всякий случай),что стоянка-это не улица
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Кери мои слова ArMaVeL, лишь подтвердил, то что я и следопыт пытылись вам донести на 8 страницах, такой простой пример с ваших слов.
И стоянку улицей я не называл, я называл выезд со стоянки участком дороги, коим он является по определению дороги.
И не пойму зачем мне пересдавать если в итоге я оказался прав?
Вот вам бы надо было задуматься о том что все таки стоит поучить правила.
 
C

Carrie

Guest
Ты к следопыту тут не примазывайся! "мы пытались донести"
Он хоть и до фига лишнего распространяется,но по делу.
И все тут видели тот бред,что ты нёс. Так шо нэнадо :) :) :)
 
F

Freeze

Guest
Короче, ребята, был я там сегодня. Спросил у сотрудника ДПС "Как быть?"
"Всё очень просто - есть главная дорога(вместе с въездом на парковку), есть второстепенная(Ленина)" - ответил мне инспектор. =)

P.S. знак "Парковка" весит не на самом перекрестке, а в метрах 5-ти от него. Т.е. прилегающая территория закончилась, и Вы уже движетесь по главной дороге.
Все очень просто сказал гаец :у нас сперли знак а вы разбирайтесь сами :).
А знак там вИсит на ближайшем к стоянке столбе (наверное глупо было бы вешать знак парковка непосредственно на перекрестке).
Кстати художник все правильно нарисовал.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Бред несете вы Кери на всех страницах форума, сначала кричите мол вы мужики правил не знаете, а потом ныряете в нору со словами, я не могу помнить как и что у вас там в армавире.
От того что я перепутал стоянки, суть спора не изменилась, справа бы знак стоял или слева, и не зависимо с какой стороны я бы ехал.
Есть парковка и есть знак уступить дорогу, речь шла об этом.
Какие ко мне притензии?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я чё хотел сказать в оконцовке. :) Да был не прав!!! Сильно размазывал и даже специально злил вас..

НО..... В принципе очень доволен, что все спорящие еще раз вспомнили ПДД. Полагаю всем и каждому это поможет в сложной дорожной ситуации.

ЗЫ. И вот ещё, Carrie знает правила очень...очень неплохо!!! Она молодец....хоч и баба :)

Я сильно внимательно читают всё в нашем Автоклубе. И молча выражаю признательность всем кто меня предостерег от опрометчивого проезда где "горячо".
Всем спасибо! Я только что вернулся с работы и сильно устал....спорить сегодня не могу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Freeze Я его спасаю.
Свои ошибки я признал.
Вы с девушкой тоже ( не явно- но вполне осязаемо)! А Пиксель не понял нихрена.
 
C

Carrie

Guest
Протестую! Там были не ошибки, а неточности:)

И,кстати! Мужики сбиваются в кланы,"своих,несвоих",а девушки сами в одиночку рубиться должны. Сплошной шовинизм и сексизм :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.