Правила дорожного движения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Freeze
Эту галиматью будете говорить на суде :) вместе с заграничной девушкой которая усё знает. НЕ усё!!!!

Так будем обсуждать, что кем/чем отменяется?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Зашли в тупик
Давайте разберемся, какой приоритетной последовательности должны руководствоваться водители при разъезде :

1. Регулировщик
2. Светофор
3. Знаки приоритета
4. Разметка
5. Прочая хня, типа правой руки и пункта 8.3 (выезда с прилегающей территории).
и
Давайте разберемся, какой приоритетной последовательности должен руководствоваться водитель со стоянки.
1.я на стоянке значит пропускаю всех
2.никаких знаков при выезде со стоянки нет следовательно я на второстепенной дороге следовательно пропускаю всех.
Быть может спор лишь потому, что где то чего то не хватает?
потому что оба мнения правильные.
 
C

Carrie

Guest
Freeze
Эту галиматью будете говорить на суде :) вместе с заграничной девушкой которая усё знает. НЕ усё!!!!
не надо попой тарабанить. Я никогда не утверждала,что знаю "усё", но этот элементарнейший случай...да даже смешно,что тут развезли хрень на шесть страниц! :)
теоретики хреновы...
 
F

Freeze

Guest
Freeze
Эту галиматью будете говорить на суде :) вместе с заграничной девушкой которая усё знает. НЕ усё!!!!

Так будем обсуждать, что кем/чем отменяется?
Будем,как отсутствие знаков на стоянке отменяет право проехать перекрёсток тем водителям которые движутся по ДОРОГЕ ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Кери это нифига не простейший случай, мы пришли к выводу, что все таки там заведомо не правильные условия задачи которые не стыкуются с разными пунктами ПДД.
 
F

Freeze

Guest
Кери это нифига не простейший случай, мы пришли к выводу, что все таки там заведомо не правильные условия задачи которые не стыкуются с разными пунктами ПДД.
Раньше когда там был знак направление главной дороги, всё было проще,просто про украденый знак забыли.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ну вот этот момент и сделал это участок "простым для Кери", и завел в тупик нас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie Вот только хамить не надо, пожалуйста. :)
Итак: Водитель должен думать за себя и действовать согласно указаниям
1. Регулировщика - он отменяет светофор и др.
2. Светофора - он отменяет знаки и др.
3. Знакам приоритета - они отменяет другие пункты.

Т.е. Знак важнее пункта 8.3

ЗЫ. Писал уже. Знаки поставлены очень тупо.
При ДТП, тому к выезжал со стоянке вменят п. 8.3, а тому кто с ул. Ленина - не выполнение требований знаков приоритета.
Все эта БАСТА! Дальше...у кого шея толще или "дядя" в ГАИ. Пройденный этап :)
Удачи вам теоретики :)
 
C

Carrie

Guest
ну вот этот момент и сделал это участок "простым для Кери", и завел в тупик нас...
Я в ваши нюансы не вникала и вникнут не могла,потому,что не помню названий улиц,истории утановки и кражи знаков,местных обычаев ездить и прочая. А это и неважно в данном случае.
Ибо нарисована однозначная схема,которая не допускает толкований и домыслов.
Вот в другой теме,к приемур, схема расположения светофоров непонятная для меня (может художник такой),посему не могу сказать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Видите Кери, как оказалось нарисованная схема допускает разные толкования, даже при наличии краденого знака, знак уступи дорогу и выезд со стоянки будут вызывать сомнения.
 
C

Carrie

Guest
to Следопыт А чой то мне не хамить,если я-человек-подросток-проблема? Я не могу иначе,уж сорри.

А ваще личный вопрос. Вы всегда такой основательный? И как вы успеваете при таком простом действии,как перекресток проехать столько дум наворотить? Череп не жмет?
Адвоката надо иметь хорошего и знание теории,ага

Пиксель!!! В тыщный раз! У нормальных людей,выезжающих со стоянки (!) обчно сомнений не возникает!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Нормальные люди помнят какие знаки они проехали, когда заезжали на стоянку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы всегда такой основательный? И как вы успеваете при таком простом действии,как перекресток проехать столько дум наворотить? Череп не жмет?
Адвоката надо иметь хорошего и знание теории,ага
Вот видите все таки я прав :) Вы не все учли.
Череп мне не жмет...там пусто, за меня всю работу как раз адвокаты додумали. Я только с ними знаниями поделился.
 
C

Carrie

Guest
Я не считаю, что человек прав, когда задан вопрос,а вместо ответа песнь ашуга длиною в жизнь,причем очевидный ведь ответ,но от желания противопоставить себя или опытной отцовской рукой предостеречь "подрастающее поколение" в квочкинском порыве,раздавая советы и размышляя "а бы было что,если бы".
В свете этого тем смешнее читать и слышать "про женскую логику непостижимую" от людей (я не только про вас) ,которые не в состоянии придерживаться линии беседы и фактов. Причем не в теме "Доброе утро",а по специфическим темам без фантастики, худ.литературы и лирических эссе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот уже теплее.
Я понимаю, что проехал пол Европы вы такого не увидели. Там выезд со стоянки, есть выезд со стоянки. Еще и знак "Уступите" поставят.
Но все же подъехав к такому знаку нужны выполнять его требования, а не бегать и смотреть "а че там сбоку за прилегающая".

У нас выезд со двора "большого папы" регулируется светофором, а возможно и регулировщиком. :) Еси чё.
 
A

alexs

Guest
вначале перевернутый треугольник именовали пересечением с главной дорогой и еще по разному!но потом для особо одаренных назвали "УСТУПИ ДОРОГУ"----повторяю УСТУПИ!УСТУПИ!и не рассуждай ----на выезде из места стоянки такого знака нет!покрытие асфальт везде(а это первоначально уравнивает перекрестные дороги) ----действие знака "УСТУПИ ДОРОГУ"расспространяется на движение в обеих направлениях---------даже если бы на пересекаемой дороге не было знака "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" то все из под знака "УСТУПИ ДОРОГУ"ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ! -------далее если бы стоянка была организована прямо на проезжей части -то в этом случае водитель ОБЯЗАН ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДВИЖЕНИЯ НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ ДЛЯ ЛЮБОЙ УЖЕ ДВИЖУЩЕЙСЯ МАШИНЫ-в данном случае для стоянки выделенна отдельная территория и водитель подъезжая к перекрестку УЖЕ НАХОДИТСЯ В ДВИЖЕНИИ а на другой стороне стоит знак "УСТУПИ ДОРОГУ"повторяю"УСТУПИ ДОРОГУ"и повторюсь -УСТУПИ ДОРОГУ ЛЮБОМУ ТРАНСПОРТУ ДВИЖУЩЕМУСЯ ПО ПЕРЕСЕКАЕМОЙ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ в обеих направлениях(повторюсь -даже если там нет знака главная дорога!).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пиксель, назови номера своей машины, я когда буду тебя встречать то съйопываться на хер с пути от греха.

Нормальные люди помнят какие знаки они проехали, когда заезжали на стоянку.
бред! Сплю. Звонит телефон. Брат: "на парковке у горотдела машина стоит, я на работе, возьми ключи и отгони тормоза проверить". Я ИДУ пешком, через дворы, беру ключи, сажусь в машину, выезжаю со стоянки. Мои действия? Всех пропустить.

Бред по поводу толстых друзей гаишников вообще не принимается. На светофоре перекрёстка улиц ефремова и Р. Люксембург врезались два мерса. Виновным признали водителя ВАЗ 2106 двигающегося по соседней улице. С таким оптимизмом лучше в NFS дома играть или ГТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.