По новой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
ребята..а мож на этих выходных...а как раз в Армавире буду...
что можно сказать об этом??? чеовек не читает форума в корне, или прикидывается что не читает. русским по белому сказали - ЕЩЕ НЕ СКОРО!!!!!
 

Турецкий

Гость города
короче почитал я все это вывод напросился сам по себе..РАНЬШЕ МАЯ И НЕ ДУМАЙТЕ на майски праздники в самый раз...:)
 

Kenku

Житель города
Dimapolius

бааааааалин! да что вы так скучно думаете-то!!!! это ж юмор такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ребя.....
 

Kenku

Житель города
Dimapolius

бааааааалин! да что вы так скучно думаете-то!!!! это ж юмор такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ребя.....
 

kamikaDze

Житель города
по-моему 8 мая самый оптимальный вариант. Давайте прикнием. 9ое это во первых праздник, народу будет тьма, и получиться не очень прикольно, а 8ое это суббота, по-моему ништяк!
 

root

Администратор
Команда форума
я, наверное...если приду, то только в августе...как обычно...надеюсь хорошо погуляете...
удачи вам!
 

DOMINATOR

Гость города
Властью, данной мне Высшей законодательной властью Форума - модератора, я проовзглашаю тему закрытой (во избежании флуда и левых сообщений), а пока зайдите http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?th...leid=&page=4#68 я тут кое что предложил...


P.S. Откроется тема 20 апреля.
 

DOMINATOR

Гость города
ПОСТ открыт!!! На 2 недели раньше, чем объявлялось, но это из-за огранизационных проблемм. Пойнт необходимо прернести. * мая не оптимальный вариант. Dark_Avenger уижает! значит уже - 2 чела.
Предлагаем, товарищи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.