По новой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Ребя! С последней пойнтовки уж скоро месяц пройдёт, а чёто иницыативы не наблюдается... Так как, может новая встреча?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вот бы заснять это действо на камеру, да в инет вылить. Народ бы оборжался!...
 

Kenku

Житель города
#5
Max_Demidov

такое ощущение что мы ведем себя как непонятно кто, и вызываем только смех.... мдя блин мнение....


давайте! ЯиТЫ супер. пиво тоже.
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Tim, "Балиинная" - хе хе ... неа, в ацтойнике сидеть не надо... :)


Max_Demidov, ну ты перц! Вот это выдал! Ха ха! ТОчно... Хе хе!... тока до тебя уже догадались снимать встречи на камеру... опоздал... или жираф?
 

Kenku

Житель города
#9
Tim

це нам было лень идти дальше, вот и опустили свои причинные места в блинной на стульчиках...
 

Tim

Гость города
#10
Kenku

ну да..и еще расскажи, что проявили должное гостеприимство нашей компании :)
 

Турецкий

Гость города
#13
короче можа ивстретиться но тока не в я и ты место моловато столы двигать сидеть по средине тоже не очень хорошо....так что подумайте где можно нормально посидеть и чтоб всем вместе и пива хватило и мухзычка былармальная и людишек с форума побольше собралось...я тока за буду ждать предложений....:)
 

skif

Житель центра
#18
Ну и когда собираетесь? На следующих выходных - юудет очень не плохо, заодно и всех девушек форума, отважившихся появиться на пойнтовке поздравим :)
А вот место.. мне тоже в "Я и Ты" ен понравилось...
А вот в "Венеции" было отлично!
Только водку пить не нужно :) А то помню я как "отлично" было нам с дарком :()
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
skif
неужели так сильно напились?...

на выходных?.. это на 6 марта?... это ведь надо будет еще подумать как девушек поздравлять... это организационыый вопрос на совести организаторов...
 

DOMINATOR

Гость города
#20
to all..., точно пусть больше берёт! Да ваще меньше чем сос штукой не приходить!
Турецкий, предлагаю выгодную сделку: на слудующей пойнтовке будем казаначеями, а выручку папалам поделим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.