По новой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелина

Гость города
webdron 4 часа-это слишком рано..........больше постараюсь не опаздывать, если приду........


Dimapolius даже не знаю, если будет время, и я буду в городе!!


ТАК КОГДА??ГДЕ???И ВО СКОЛЬКО?????????????
 

212

Гость города
Вы с ума сошли? У некоторых, между прочим, школа в четверг... и в пятницу!
Как в воскресенье??????? В понедельник мы же тоже учимся!
Надо в субботу... :)
 

DOMINATOR

Гость города
Ребя, давайте я вам быстро растолкую, если мы соберёмся 1 априеля, то прийдут:
webdron
его братишка Dark_Avenger
DOMINATOR
его братишка Kenku
Турецкий
его сестрёнка Unusual Girl (но не факт)
Dimapolius (так как он ну очень рвётся)

ВСЁ!
Надо хотяб чуточку подождать, мож до мая, тогда устроим грандиозный поинт, а расылку приглашений на пойнт осуществлю я, также стану ответственным за посещаемость.
 

Kenku

Житель города
DOMINATOR

Сто просентов! Я и говорил уже. нефиг торопиться. доподленно известно, что хорошие поинтовки только после больших перерывов получаются. говорю 8-9 мая надо собираться. а те кто думает что чем чаще тем лучше пусть идут гуляют, дилетантов не люблю. два года уже собираемся и какждый раз находится умник который думает что знает лучше. на моей памяти две рульные поинтовки:

1. Встреча коллективов armavir.ru и armavir.net
2. И где не хватило денег.

И обе после долгих перерывов. Вот так. Думать башкой надо а не желудком.
 

Dimapolius

Житель города
DOMINATOR Я только предложил а не рвался
Kenku если ты имеишь в виду меня, то ты не прав...я сказал предлогайте дату а не чем чаще тем лучше....просто не вижу чтобы она точно определилась....и считаю правильным пораньше начать её определение....сам видишь сколько долго её нужно определять чтобы народу много пришло...
 

Kenku

Житель города
если ты имеишь в виду меня, то ты не прав...
это мне решать прав я или нет. а на счет кого я имел ввиду - это каждый решат сам что к себе примерять - одежду лоха или героя. лично мне кажется что первое ни коим образом к тебе не относится.
 

212

Гость города
DOMINATOR
Надо же, я с тобой согласна! На все 100... :)
Давайте немного подождем...
Гы... сестренка... а что? мы даже похожи :D
 

Dimapolius

Житель города
webdron
да вот я постарался открыл а некий ДОМИНАТОР взял и закрыл мол та дублирует етё....:) однако нехороший ДОМИНАТОР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.