Почему все армянки ходят в черном???

A_O

Гость города
#61
Я не армянка, но люблю черный цвет, и он мне идет. И черных вещей в моем гардеробе больше чем других, и обуви черной, и сумок... И что тут такого?.. :D
Умейте сочетать. Был бы вкус, не в национальности тут дело... Но с каждым приездом в Армавир убеждаюсь в том что у большинства местных девушек он отсутствует полностью. Почему-то. :)
 
#64
Открою тебе страшную тайну - я не брею волосы на лобке :)
:) потому что нет индивидуальности и своего вкуса одно чучело одело , а другое повторило,В нашем городе очень мало людей со
вкусом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Я не армянка, но люблю черный цвет, и он мне идет. И черных вещей в моем гардеробе больше чем других, и обуви черной, и сумок... И что тут такого?.. :)
Умейте сочетать.
ну нужно много умения сочетать одну черную вещь с другой черной же из твоего гардероба :)
 

Максимум

Легенда города
#66
Эдик! Скорее всего вы - позитивист! Приверженец чистоты и эстетства, боец фронта нетеней, а света?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Почему это как в черном, сразу "чучело"? В черном женщина может обалденно стильно выглядеть, между прочим. Или у вас что? Красивых армянок не бывает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Армяночки просто мммм какие есть! это я вам точно говорю)))

*пошёл писать оду армянской попке*
 

непростаЯ

Гость города
#69
Мда... вот это тема
+1000
я хоть и сама армянка но когда в Армавир приезжаю то просто в ауте
все наделали чёлок как у Клеопатры, чёрные гипюровые водолазки нацепили, чёрные атласные юбки-карандаш,...

причём здесь уже не просто тема чёрного
здесь тема инкубатора

вот например в 2007 зимой были очень модны голубые и салатовые замшевые сапоги, а потом не знали на следующий год куда их девать
а летом 2008 были модны зелёные штаны с ярко-жёлтыми майками
вообщем атас...
Одна нацепит что-то а все повторяют

А ещё у вас есть эти певицы Леди икс, вот Сталина на них не хватает
За фэшн преступления их на костёр, они же пример можно сказать подают!!! Ужас... тихий ужас

Но если посмотреть то девушкам и выбирать то нечего
Такое ощущение что на весь Армавир один байер-тётя Вартануш, которая развозит потом одно и то же по всем магазинам
Даже если захочешь что-то купить-не купишь.
Я вот один раз искала очень надо было простые бледно голубые джинсы без надписей без ничего, в итоге в Вилсоне нашла за 6000 не купила естественно
Эта Турция больше 1500 не стоит

С ценами на одежду тоже атас
Люди, ну вы хоть выезжайте в Краснодар на крайняк...
Тащатся вот некоторые знакомые что приобрели кофточку Балицца, а эта кофточка уже давно на распродаже во всех нормальных салонах Балицца дешевле в три раза продаётся

Вообщем Армавиру выход один
Хочешь нормально одеваться-шей (это вариант, знаю таких) или езди в Краснодар, хотя бы раз в три месяца
 

lihoi33

Гость города
#70
а мне кажется что черный цвет ... как нейтральный попросту одобрен "старейшинами" ... а так как патриархат в армянских семьях это в порядке вещей ...то шибко не выпендришься ...и юбку под обрез не поносишь ...))))))))))))))

позором же семьи никто быть не жалает ... вот и тенденция получается ... однако ...
 

Дитя Востока

Житель города
#75
[font="'Times New Roman"][size="4"]калинина,в тренде весна-лето будет то,что привезут на весну и лето на армавирские рынки,на самом деле:)[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]в прошлом году это были сарафаны в пол,пресловутые балетки(и удобная же вещь)) и леопардовые туфли на шпильке(такие,откровенно говоря,видела исключительно на армянках)ах,да...этим летом еще модно будет носить рубашки в цветочек а-ля ретро...пишу без сарказма,если что)просто таков уж ассортимент армавирского рынка и армавирских магазинов.хотя...спрос на товары-то формируется под вкусы покупателя.значит,это востребовано.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]сама к одежде абсолютно равнодушна.одеваю просто то,в чем комфортно.могу напялить широченную футболку и старые джинсы.главное,чтобы было удобно.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]конкретно по теме:черное одеваю,да.куда без этого)и в кожанке сейчас хожу.и на зиму верхняя одежда тоже ,в основном,темных тонов.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#76
Что за рубашки? Не видела. И обилие леопардовых туфель тоже как то не заметила. Бываем, наверное, в разных местах.
 

Kannalya

Известный деятель города
#77
пойду искать черную "кожанку")))
а леопёрдовые босоножки на шпильке у меня есть :)
буду, блин, в трЕнде... или в тренЕ... мода, знаете ли, вещь не постоянная...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Нам надо смотреть, мерить, трогать!
Они по этому принципу и за муж выходят...

Сегодня залез в шкаП и не обнаружил ни одного кожаного изделия.
У меня даже туфлей не оказалось!))) Вот этих модных-черных-лаковых.В принципе вообще никаких.
рубашки только однотонные,да и те преимущественно розовые-белые-фиолетовые.
Джинсов зато 5 пар нашел..даже 2 в упаковке еще.
И не рассортированный пакет из Нью-Йоркера...Хотя ненавижу городской стиль,но чёт накупил.
Потому призываю: всем участникам форума сделать себе тату на крестце в виде вензеля с логотипом портала.
Что бы ни у кого не было!