Почему все армянки ходят в черном???

Pagan

Житель окраин
#41
Проблема не в чермно а в том что весь армавире всегда ходит по какойто негласной моде как в инкубаторе причем не зависимо от националности, идеш по городе и такое ошушение иногда слаживаться что плывеш в единой однобразной реки. Одно дело когда человеку нравитсья черный(надо сказать черный нравитсья многим и мне в том чилсе) а другое дело что вылупив глаза бегут на рынок что бы купить как у того васи или пети, кстати еще проблема и в том что на рынки восновм продает одно и тоже говно причем у всех одинаковое. Вообшем печально. А насчет невесты ты очень правильно сказал поише в деревнях там девушки значительно лучше и более понимаемые и адекватные удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
EdMell
)))Ути-пути, боже мой!
Прекраасно. Ушла спать удовлетворенной. В черной шелковой пижаме. Приснюсь себе армянкой.))
 

Coole

Графиня
#44
А не только армянки, но и русские, под них косящие, тоже так одеваются. Те самые, что в кафе ржут как лошади :-)
 
C

Carrie

Guest
#45
А самый ужасный ужас-это когда блондинки или русоволосые в черный красятся. Вот где жуть!
 

Lord_Arthur

Гость города
#48
Ну хорошо, а что значит вот такая обувь? Я сегодня у врача увидела чувака, он сидел в рабочей спецовке и такого вот вида кявишах. Сразу видно наш. Мрак просто))))
картинка суперская!! пять балов )))))

Возвращаясь к брутальным мадамам в черном. Нарисуйте портрет! Интересно каков общий стайл. Про мачо я уже все поняла. По белым носкам.)
не только... заметил тенденцию сувать руки в карманы брюк даже если при этом испытывают жуткий дискомфорт (а это видно по покрою карманов - они не всегда удобны)
при чем каждые 8 из 10 в таком виде :) тут уж без рассовой принадлежности )))
 

GMX

schizophrenic
#50
Проблема не в чермно а в том что весь армавире всегда ходит по какойто негласной моде как в инкубаторе причем не зависимо от националности, идеш по городе и такое ошушение иногда слаживаться что плывеш в единой однобразной реки. Одно дело когда человеку нравитсья черный(надо сказать черный нравитсья многим и мне в том чилсе) а другое дело что вылупив глаза бегут на рынок что бы купить как у того васи или пети, кстати еще проблема и в том что на рынки восновм продает одно и тоже говно причем у всех одинаковое. Вообшем печально. А насчет невесты ты очень правильно сказал поише в деревнях там девушки значительно лучше и более понимаемые и адекватные удачи.
Национальная принадлежность аффтара не оставляет сомнений (никаких обид - только грамматика). Но по сути правильно.
Только я бы не искал невест в деревнях.
 

lihoi33

Гость города
#51
Только я бы не искал невест в деревнях.

)))))) да с деревнями нужно как следует подумать ...
по поводу поиска невесты есть теория ... могу ей поделиться ...бесплатно ...))))))

девчата красивы в любой одежде (а еще лучше без нее) ...
по поводу приверженности к темному ...мне кажется это отчасти дань традиции (вспомните паранжу ) ... а отчасти нет выбора ...

ходили по магазинам и рынкам ...ужас ... реально не из чего выбирать ... и это на девушку с фигурой близкой к идеальной ...)))))) а если есть изъяны ...

та же беда и в пятигорске ...

почему так ... скорее всего это зависит и от достатка ... и уровня жизни ... на примере мужских костюмов скажу ... дорогие не возят ... никто не берет (нет спроса ) а дешовенькие страшные ...))))
тоже и с женской одеждой ...
нет нет в магазинах появляются приличные вещи ... но цена явно завышена ... не по нашему карману ...)))))))

вот бедненькие ... и стараются за счет золота и брюликов выделиться ... )))))

касательно культуры ... то ее нет вообще ... откуда взяться ... ??? если сами преподаватели об интеллигенции в книжках только и читали ...
 

EdMell

Гость города
#52
стараются за счет золота и брюликов выделиться
девушки и парни напяливающие на себя кольца, браслеты и цепочки, вызывают у меня стойкое отвращение. выглядит омерзительно! раньше я одевался точно также. и печатку носил и цепочку. а потом как-то изменились взгляды. отбросил стереотипы какие-то. и живу счастливо!)
поэтому, не в кольцах, брюликах и золоте счастье!
а в мозгах ваших!
можете повесить брюлики на мозг! :)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#53
а вы не замечали,что одежда не просто черная? она ещё обязательно отделана ниткой,цвета золота, и камушками ,тоже под золотое . или крупные,и зачастую неправильно написанные, бренды дорогих фирм???

все это рынок. плохое качество и плохой вкус, зато дешево. дешево и сердито :)

я вот лично думаю (т.к. училась с армянками),что это банальное отсутствие вкуса,но безмерное желание выглядеть модно (будто мода и заключается в том,чтобы носить классический черный цвет в сочетании с золотым)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
О. Вот что меня всегда бесило и раздражало так это печатки! Жесть. Еще хлеще цепей в палец толщиной. Этакая безвкусная ляпа на пальце.Бббррр.
А бренды от производителей, шмотки и сумки которых стоят не одну тысячу евро на дешевых тряпках с рынка это....это мега жесть. Тут даже слов не подберешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
А по теме - вы правда не знаете? Армянские девушки носят черную одежду, пока старшая из сестер не выйдет замуж! А вот старшая как раз одевается как хочет. Потом следующая...
 

BuGaGa

Житель окраин
#56
Внесу свои 5 копеек. Про то что все гаянЭ одеваютсся все в черном, внимания не обращал, но то что большенство выглядит как пугало это да! Мода у них одна - одеть все что есть в шкафу и наципить все золото что есть, причем необязательно подбирать одежду по цвету или по стилю главное, чтобы она была типо подороже (как им кажется ;) ). Да еще есть отдельные экземпляры с нарощенными ногтями и ресницами - это вообще жесть :) , представьте плывет такой бегимот (160х140Х160) с носом как у Сирано де Бержерака, и ресницами как у коровы вся обвешенная как новогодняя елка и с такой уверенностью в глазах что она - САмАя КарАсиВаЯ ;). Просто наверно их никто еще не обламывал, вот они и выдумали свой ара-стайл :) Хотя как выразился TS это наверно действительно биомасса, и по этому я её не замечаю в принципе. Да и сейчас все больше и больше наблюдаю тенденцию когда нацмены предпочитают брать в жены русских красавиц, нежеле шамаханских цариц из армении.
 

GMX

schizophrenic
#57
А вообще, это их дело. Значит в таком виде они нравятся мужчинам-армяням. Думаю, если бы у армяней на них был бы такой же нестояк, как и у русских, то свой стиль они бы поменяли, и *цензура* и было бы на традиции, и тому подобную ересь.
Может это как система распознавания "свой-чужой". :)
 

KrosH

Житель города
#58
GMX, а кто сказал что они нравятся "мужчинам-армяням" ? =)

"А вообще, это их дело" - это да ... но вообще-то тема бесполезная.
И так все все видят и знают =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
А золото все носят на себе тоже не просто так - если неожиданно вдруг муж выгонит из дома, так все ценное сразу с собой.
 

Tod

Житель окраин
#60
Оо вот это мега тема Блин. Че я ее раньше не заметил.!) просто супер темка))) блин со смеху угораю !!!! Уважуха автору темы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))