Почему все армянки ходят в черном???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
EdMell
Вы кстати похожи на одного му...эээ...в общем похожи на одного. Который мне на 8 марта мимозы дарил.))
 
C

Carrie

Guest
#25
Между прочим, Лагерфельд сказал,что трудно быть недоодетым или что-то сделать неправильно,если ты в черном :) Хотя,конечно, чувство меры должно присутствовать. Но у вас там с этим не густо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Между прочим, Лагерфельд сказал,что трудно быть недоодетым или что-то сделать неправильно,если ты в черном B) Хотя,конечно, чувство меры должно присутствовать. Но у вас там с этим не густо.
речь как раз идет о людях, которые ходят только в черном, причем каждый день. В качестве исключения отдельные представители армянских мужчин надевают под черные брюки и черные туфли ....белые носки :)
 

EdMell

Гость города
#27
Между прочим, Лагерфельд сказал,что трудно быть недоодетым или что-то сделать неправильно,если ты в черном :) Хотя,конечно, чувство меры должно присутствовать. Но у вас там с этим не густо.

Подписываюсь под каждым словом

EdMell
Вы кстати похожи на одного му...эээ...в общем похожи на одного. Который мне на 8 марта мимозы дарил.))
Как я могу быть на кого-то похож? Вы же меня в глаза не видели? Пока...не видели!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ооооо...да вы дерзкий? Радость то какая! Я, кстати, тоже люблю черный. Правда я его сочетаю с белым и красным.)))

Вот только я могла так...изящно подобрать себе жениха. На сон грядущий. Причем из Краснодара! Черт...была бы я из Армавира, стало бы еще одной пристроенной мадамой больше.)))
 

Lord_Arthur

Гость города
#29
речь как раз идет о людях, которые ходят только в черном, причем каждый день. В качестве исключения отдельные представители армянских мужчин надевают под черные брюки и черные туфли ....белые носки :)
в странном ключе развилась тема... поясню

я армянин. около 20ти лет жил в Армавире, потом уехал. Через 3 с лишним года я вернулся и вот уже почти месяц тут. Могу заметить вот что... во-первых, по национальному составу Армавир далеко не одними армянами заполнен. есть еще и такие национальности как адыги, кабардинцы, чеченцы, карачаевцы - все они для некомпитентного человека будут похожи. Во-вторых, обсуждаемая проблема (а это именно проблема) связанна с рядом факторов: начиная от стереотипов (своих, родительских) и заканчивая банальной глупостью и отсутствием индивидуальности (как выше говорили). к примеру, почему-то многие "недалекие" люди считают белые носки нормой этикета. (забавно наблюдать "черное в черном" и белые носки). могу точно сказать, что люди, культурно выше развитые, так над собой не издеваются.

в-третьих... прошелся я недавно по магазинам... что-то кроме черного есть в продаже??? пугает....
так что, думаю, это просто на просто уровень культуры населения... и т.д.
 
C

Carrie

Guest
#31
Ну хорошо, а что значит вот такая обувь? Я сегодня у врача увидела чувака, он сидел в рабочей спецовке и такого вот вида кявишах. Сразу видно наш. Мрак просто))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Эдик, ты ХТО?…. фашист….или… белая ворона?

ГипотЭза.
Маскыровка под скинхедов.

Совет дня.
Очень много невест в 3-ей горбольнице…. И все в БЕЛОМ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Возвращаясь к брутальным мадамам в черном. Нарисуйте портрет! Интересно каков общий стайл. Про мачо я уже все поняла. По белым носкам.)

Эдмел, я извиняюсь конечно...эээ..а у Вас фигура хорошая? Спрашиваю чисто как эстет. Тоже когда-то работавший на телевидении))))