Почему все армянки ходят в черном???

EdMell

Гость города
#1
Это что, особые стадные правила? Или условия приема в стадо? Блин, надоело! Волосы черные, нижнее белье черное, сумки черные, куртки черные, платья черные, глаза черные, бакенбарды черные, усы черные. Я уже их не различаю друг от друга! Одинаковые! Стадо! Просто стадо! Интересует вопрос "Почему?"!
ЗЫ: Сам спросить не могу! Моя семья ненавидит черный! )))
 

Lonely Soul

Житель города
#2
А что тебе собственно не нравиться? B) ну ходят и ходят...привычка видимо уже

Мне вот лично наоборот нравиться, сам предпочитаю тоже одежду в темных тонах и девушка тоже армяночка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вообще-т в черном можно выглядеть очень стильно. Или армянкам черный не идет?)

Шубы тоже черные?)
 

EdMell

Гость города
#5
А что тебе собственно не нравиться? :) ну ходят и ходят...привычка видимо уже

Мне вот лично наоборот нравиться, сам предпочитаю тоже одежду в темных тонах и девушка тоже армяночка :)
Не нравится отсутствие индивидуальности! Не нравится, что все одинаковые! Бесит! Я тут вплотную занялся поиском невесты! Именно невесты, а не телки! И не хочу чтобы моя терялась среди этих одинаково одетых пустышек, сливалась с ними! Не хочу, чтобы она была ведома этим стадным чувством! Недавно был на одном дне рождения! ВСЕ ПОГОЛОВНО в черном! Я встал и ушел! Отвратительное зрелище! Извините, но это уже секта какая-то!

EdMell В США за такое сообщение тебя бы расстреляли! B)
Только если под США ты подразумеваешь Соединенные Штаты Армении ))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
тру тема)
можно ещё таких же создать про...пол-армавира ))))))

чёрное худит вроде бы
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Эдик, а мода надевать спортивный костюм с туфлями? Ведь так не только люди за 40 ходят, а есть и молодёжь. Думаю, найти армяночку и научить её любить другие цвета будет не сложно. Дерзай!
 

EdMell

Гость города
#8
Вообще-т в черном можно выглядеть очень стильно. Или армянкам черный не идет?)

Шубы тоже черные?)
Можно выглядеть! Только если это не дешевые шмотки с толчка или бутика за 200 долларов! И зачем ходить в черном круглосуточно? Бедные готы - они нервно курят в сторонке! Неужели красивой девушке не хочется отличаться? Они совсем не понимают, как они выглядят со стороны? В их головах, видимо, совсем нет понимания того, что одеваясь в черный они все превращаются в БИОМАССУ! В БИОМАССУ! Это же страшно!
 

EdMell

Гость города
#10
Эдик, а мода надевать спортивный костюм с туфлями? Ведь так не только люди за 40 ходят, а есть и молодёжь. Думаю, найти армяночку и научить её любить другие цвета будет не сложно. Дерзай!
Про костюм и туфли даже КВН уже пошутил!
Да и сам я однажды в эфир в шортах и босоножках с носками вышел! )))
Правда, в Армавире!
А адекватных армянок, я думаю, в деревнях искать надо! Чтобы трудолюбивыми были и душевными! Как пиво! )

)))Красивая девушка всегда отличается. В любом цвете.
Не скажи. Когда шикарные каштановые волосы тупо перекрашиваются в черный а на красивые глаза напускается толстенная челка, точнее *цензура*, всё теряется! Где эта нежность, воздушность? Блииин!)

тру тема)
можно ещё таких же создать про...пол-армавира ))))))

чёрное худит вроде бы
Про пол-армавира? Например! Кто еще отвратительно одевается? Может я че-то пропустил?

АРАГОТЫ - это круто!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ржал под столом :) пацан "активно занялся поиском невесты". встречный вопрос: почему все армяне таковы, что поиском невест АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ, будто кобылу выбирают, вместо того, чтобы просто жить и жениться, когда встретишь ту, которая тебе действительно подойдет, а не ту, у которой зубы белее? и почему выбирать именно из армянок, если они такие херовые, как ты о них написал? ответ прост: ты и сам из того же стада.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Так..зайдем исподволь. А почему вообще речь об армянах?))
Ну то есть...и армянках?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
кстати, в черное одеваются армяне обоих полов. Ну с мужчинами всё ясно: многие парни (обычно не армяне) даже бреют волосы на голове только потому, что им облом следить за своей прической и ухаживать за волосами, да даже причесываться каждый день в лом.
А одевающиеся в черное женщины просто маскируют отсутствие чувства вкуса и собственное неумение подбирать и составлять из вещей разных цветов гармоничную повседневную одежду.
Когда всё черное - не надо париться в магазине с выбором цвета очередной вещи
 

EdMell

Гость города
#15
ржал под столом :) пацан "активно занялся поиском невесты". встречный вопрос: почему все армяне таковы, что поиском невест АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ, будто кобылу выбирают, вместо того, чтобы просто жить и жениться, когда встретишь ту, которая тебе действительно подойдет, а не ту, у которой зубы белее? и почему выбирать именно из армянок, если они такие херовые, как ты о них написал? ответ прост: ты и сам из того же стада.
Ты прав! Для армяней выбор невесты, как поход в супермаркет! Это факт!
Но я, наверное, неправильно выразился! Я не АКТИВНО ЗАНИМАЮСЬ ВЫБОРОМ, а смотрю на девушек и пытаюсь представить их своими невестами! :)
И еще: сам я, безусловно, из того же стада! И ничем их не лучше! Но зато не одеваю черное! Безрукавка одна есть черная и все! B)

Так..зайдем исподволь. А почему вообще речь об армянах?))
Ну то есть...и армянках?)
Белла права! Речь о всех "горских" девушках!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Эдмел, женитесь на мне! У меня много преимуществ. И усы я выщипываю.))
 

EdMell

Гость города
#17
кстати, в черное одеваются армяне обоих полов. Ну с мужчинами всё ясно: многие парни (обычно не армяне) даже бреют волосы на голове только потому, что им облом следить за своей прической и ухаживать за волосами, да даже причесываться каждый день в лом.
А одевающиеся в черное женщины просто маскируют отсутствие чувства вкуса и собственное неумение подбирать и составлять из вещей разных цветов гармоничную повседневную одежду.
Когда всё черное - не надо париться в магазине с выбором цвета очередной вещи
Открою тебе страшную тайну! Большинство армянских и кавказских мужчин (если не поголовно) перестанут с тобой общаться, если узнают, что ты бреешь волосы на лобке! Гггг... Я лично знаю семью, в которой нет ни одной расчески! И все трич еловека: мать, отец и сын моют голову РАЗ В МЕСЯЦ! И даже не стесняются говорить об этом откровенно!

Насчет одежды ты прав! Поэтому, я и пытаюсь вдолбить армянкам, если они конечно будут на форуме, что в черном они все чисто кресты! )))

Трудолюбивые и душевные армяночки.....жесть :)
А чо, есть такие! Как вымирающий вид!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Открою тебе страшную тайну! Большинство армянских и кавказских мужчин (если не поголовно) перестанут с тобой общаться, если узнают, что ты бреешь волосы на лобке! Гггг...
Открою тебе страшную тайну - я не брею волосы на лобке :)
 

EdMell

Гость города
#19
Эдмел, женитесь на мне! У меня много преимуществ. И усы я выщипываю.))
С удовольствием ))) Только после свадьбы Вам придется переехать ко мну в Краснодар )))

Открою тебе страшную тайну - я не брею волосы на лобке :)
Готовишься к участию в телепроекте "Самый умный"? Ведь испокои веков человек думал участками тела, густо покрытыми волосами! B) B) :)