Политех "АМТИ"

stud

Гость города
#81
млин, в понедельник первый экзамен. Сколько их можно сдавать, на каждую сессию пачками. Только успевай открывать и закрывать зачетку.
 

stud

Гость города
#87
Тю, нашел чем гордится. 4 года ни за что не платитил. Не скажу шо круглый отличник, но на студенческую пенсию всегда наковырять можно
 

Kenku

Житель города
#88
stud
тю, нашел и горжусь. это первый экз был, и еще посмотрим кто кому заплатит... не рыпайся.
 

4ertovka

Гость города
#89
Kenku, ну не улыбай меня, умоляю!!! Гордиться тут абсолютно нечем.
Знаешь, вот пока я еще была в Армавире, многие в городе были в шоке, как же дорого учиться у нас в политехе. а на самом деле, - по крайней мере, когда я училась, - все, кто хотели учиться - учились. а кто не хочет учиться - пожалуйста, плати!!!
просто тебя, наверное, напугали насчет учебы. все вполне реально. за все 5 лет учебы ни разу не платила. итог - красный диплом и престижная работа.
 

Kenku

Житель города
#90
4ertovka

я стараюсь не брать ни ского хороших примеров. только плохие. вот такой я. а все остальное - практически на самотек - и жить легче, да и получается почти все что задумал. рад за тебя, если это важно.
 

stud

Гость города
#92
я смысла не вижу покупать оценки или зачеты. Я понимаю можно купить знания, а что тебе дало что ты дал n денег чтобы тебе поставили x по экзамену. По моему 3 можно без проблем получить. Если тебе нужна степуха, то если подумать, а стоит ли за 400 рублев в месяц тратить столько же или в даже иногда в несколько раз больше только за 1 экзамен.
 

Kenku

Житель города
#93
stud

просто мерзко будет на себя в зеркало смотреть когда в дипломе сплошь тройки. тебе вот видимо мерзко с такими раскладами как ты предлагаешь.
 

4ertovka

Гость города
#95
Kenku, а не мерзко будет смотреть в зеркало, когдаа в голове - Торричеллева пустота??? а в дипломе, как ни странно - одни пятерки???
Знаешь, мальчик, уже сейчас на работу принимают не по знакомству, а по собеседованию. так что...
 

Kenku

Житель города
#96
4ertovka

вы к сожадению слишком критично отнеслись к моей персоне, девочка. моих знаний уже достаточно чтобы работать с высокой зарплатой, да и не мое это - приниматься на работу. все иначе в моей судьбе.
 

kamikaDze

Житель города
#97
хорош тут разглогольствовать, лучше скажите скока нам дадут отдыху после сессии...
 

4ertovka

Гость города
#98
Kenku Мдаааа, оказывается, школа - круче универа??? не знаааала, не знаааала....
А вот такой простенький вопрос: а зачем было тогда в политех поступать???
 

Kenku

Житель города
#99
4ertovka

а причем тут школа? надо лишь было работать над собой в юности! видимо вы упустили этот момент...

kamikaDze

неделю точно, т.к. у всех еще экзы будут, а там не знаю...