Политех "АМТИ"

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Ну я бы сказал политех захватывает лицей, гимназия, остальные школы, ну никак не мст :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
SheLL панты-манты-пельмени :) ты куда поступать собираешься, на какую специальность?
 

IksStrIm

Гость города
#25
jll, мне ещё в МСТ дохера учиться, а специальность моя вроде как программист называется!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
Ну значит рано или поздно встретимся моя специальность тоже программист :)
 

MOT

Житель окраин
#27
Хороший, я бы сказал, отличный институт. Когда-то я там учился. Впечатлений осталось много. Жалко, что прошли студенческие годы. Учась об этом не думаешь!
 

MOT

Житель окраин
#28
Если этот тему создал декан, тогда - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Москвитин Алексей Алексеевич
 

Kenku

Житель города
#29
МОТ, фото смени. серьезно. не самое удачное. вернее самое неудачное. прям как увидел, так сразу и понял - он из политеха. да блин, страшные времена были. щаз народ хоть одеваться научился.
 

MOT

Житель окраин
#30
Kenku: А мне может быть нравицца... да больше нет ничего, я же не буду вставлять фото с синек :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#32
Сегодня прошли соревнования по воллейболу неплохо сыграла наша группа 04фапо1, но к сожалению не выиграли, сначала выиграли, а затем в полуфинале проиграли 2ому курсу энергетиков, кстати щаз играют заключительные игры за первое место, думаю выиграет 2курс нефтяников- молодцы ребята классный воллейбол показали. Привет нефтяникам- воллейболистам!!! Ждем чемпа среди групп по баскетболлу!
 

Kenku

Житель города
#33
MOT А я вставил фото с пьянки - видишь, как меня сплющило, до размеров новорожденного.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
Originally posted by Kenku
MOT А я вставил фото с пьянки - видишь, как меня сплющило, до размеров новорожденного.
Да юрец тя передёрнуло сосвем не хреново...водку пить и баб ипать ето те не шутки шутить :) так что МОТ прально говорит надо заметить студенчиские годы а то патом будут тока воспаминания и ностальгия :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
kamikaDze, есиб небыло усспеха как тама политеха то падлюка Часов минеб зачёт поставил и не доё****ался до каждого примера и лекций заипал он бляяяяяяяя..
 

kamikaDze

Житель города
#38
w1LdF1re, ничего не знаю, у меня все шито-крыто. Без всяких проблем стоит в зачеточке УПВ с подписью "Часов"...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
kamikaDze, ну ет ты с ним в шоколаде а мня и есч гдето челов 6 или 7 он ипёт по страшному..
 

stud

Гость города
#40
а Вы в курсе, что наш декан частенько тут бывает, и ваши наезды на Часова, скорее всего есть у него в распечатанном виде. Уже был такой прикол. Только с другим преподавателем. Я бы посоветовал поосторожнее