Политех "АМТИ"

Kenku

Житель города
4ertovka

зачем вообще этот разговор завели? вам действительно интресно? нет! потому что для вас мой ответ все равно ничего не изменит! слишком много времени люди тратять на ненужную ерунду. но так и быть, отвечу - чтобы учиться. чтобы в конечном итоге получить диплом... и когда придется(если придется), воспользоваться им по назначению. вы удивлены? врядли. вы узнали что-то новое для себя? вовсе нет. так зачем вы спрашиваете? пф.... пустой никчемный диалог...
 

Dimapolius

Житель города
и я такую хрень слыхал про каникулы..так сказать...а что касается ненужного диалога..так вот я кпримеру поступал получить бумажку-диплом...хотя сам уже проработал не мало на многих серьёзных работах с серьёзными разплатами...просто предложения ещё лучше были...но вот требовался лишь диплом.....
 

kamikaDze

Житель города
а я наверное поступил потому что так надо... ну вроде бы после школы надо получить высшее образование. Да к тому же у меня еще детство играет в одном месте, короче, я еще долго не повзрослею... ;)
 

stud

Гость города
ура! сдал Евгения Петровича Хлоня. Последний семестр вел, фух. Поздравляю группу 01-Э13 с этим знаменательным событием
 

Dimapolius

Житель города
Kenku "абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя"- ето наверное игра такая...из буковок слова потом собирать =)
 

Zell

Гость города
Ты kenku крутой а у меня:
экономика - 4
информатика - 4
алгебра - 4
программирование - 4
:D
 

Zell

Гость города
В связи с тем что мучения закончены, я от радости поменяю вон ту натпись внизу которая незнаю как называется !!! :D
 

AMAZONKA

Гость города
Сегодня я узнала такую новость от представителей КУБГУ!!!
что с 2006 года ПОЛИТЕХ больше не будет государственным университетом!!!
правда это или нет!!!??? 8o
 

Zell

Гость города
Ну вроде да. Мне об этом еще давно сказали. И по ходу останется только 1 бюджетный институт.