Политех "АМТИ"

Zell

Гость города
Незнаю. Но надеюсь что нас доучат а потом перейдут на комерчискую основу. :D
 

Dimapolius

Житель города
poka mi vkinuli bablo i postupili nas ento ne kosnetsa...a chto kasaetsa diploma to on tak i budet gosudarstvennogo obrazca..prosto deengi na obuchenie budgetnikov budet ne gosudarstvo videlat , a budut brat s kommerchiskih ...)
 

Kenku

Житель города
*цензура*... одно существо решило изжить меня с форума своей фотографией... кошка - ты зэ бест! у меня истерика, у хамиля паника...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Привет всем давно меня здесь не было, сегодня зашел в политех увидел расписание и офигел, сколько предметов и есть, которых не ожидал, короче второй семестр попадалово.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
К 8 часам Дискретная математика две пары препод Морозов, если знаешь такого и всё. На остальную дни висит потом посмотрим. :)

p.s. я на первую не попаду у меня вождение.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
kamikaDze Часов остался на своей должности, а это совсем новый предмет, так что мат :)анализ продолжается.
 

Kenku

Житель города
kamikaDzejll

пацаны, да нам еще теорию вероятности чалить.... так что вы не расстаивайтесь, Часов жил, Часов жив, Часов будет жить! Вот так, батенька... ну это я типа под Ленина... ну все поняли... вот... так... все... хватит... заканчиваю... ага... ну... конец... фильма... письма... абакан... занзибар... вакхабит... онанист... пацифист... трансвистит.. и тут свистит... в ухе... в левом... эх.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku молись всем богам, возможно Часов не будет у нас вести теорию вероятности в институте целая куча преподов по этому предмету и вообще она тока на 2ом курсе начнется, следовательно до нее нам ещё далеко...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Х*й его знает, когда смотрел офигел. Расшифровку там никто не давал. :)
 

stud

Гость города
ништяк по субботам не учимся и расписание бомба по 2 пары все время

опять пугать начинают, мол с этого семестра никаких поблажек на счет сдачи зачетов. Не сдал вылетел и т.д. Теперь типа в натуре все серьезно