Политех "АМТИ"

stud

Гость города
Товарищи студенты! Я пришел с ужасной новостью.

Вчера трагически погибла наша одногруппница, студентка 5 курса АМТИ, попав под локомотив.

Как жесток и несправедлив этот мир, насколько беспечны и неосмотрительны мы бываем, не ценя своей жизни и не задумываясь о личной безопасности.

Она навсегда останется в нашей памяти, добрым, отзывчивым и жизнерадостным человеком.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
stud, да жаль конечно что такое произошло но от этого никуда не деться это ЖИЗНЬ. Значит ей было предначертано.
 

Melli

Гость города
Привет всем! :) Особенно программистам 1 курс.
Политех лучший, Nismo. Как первая неделя учебы?
 

tender

Гость города
А по-моему ПОЛИТЕХ просто супер! И преподаватели, и декан в особенности... Это они не со зла ведь над нами издеваются... Какими бы не были они, а все равно свои... родные.. Спасибо всем.
студентка УЖЕ второго курса. 230105
 

BigMan

Гость города
даа, день первокурсника неахти... ;( да впринцыпе *цензура*... всё равно диско было, да и какой ПОВОД !!! 8)
 

Ola-La

Житель города
аааа!!!! я на пятом!!!! что делать? куда бежать? ааа!!!!!
как госы сдавать? как диплом писать????? ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
 

BigMan

Гость города
Kenku да как тебе объяснить ?( отошли вроде 1на1, а победителя вынесли толпой 15-20 челов и быстро рассасалиь(к их счастью :rolleyes:)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Гы)) 5й курс эт конечно жесть)
Привет всей группе 04ФАПО. Ребят, никого не забыл по возможности, как приежаю в Армавир, прихожу к вам на пары;-)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ola-La, кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Удачи, счастья, успехов, любви тебе, всего всего самого хорошего. Успешно тебе закончить институт и после обустроиться в своей жизни!!!
Ты хоть меня и не знаешь, но зато я тебя знаю. Я тоже с Политеха 4-й курс программист, а до этого мы также обучались в одном учебном заведении - МСТ, и я также был на 1 курс младше. И, кстати, ты всего на 2 дня старше меня :rolleyes:
Простите все меня за флейм, но я не решился создавать отдельную тему во флейме, поскольку мы ведь даже с ней не знакомы.
 

Ola-La

Житель города
Ortodocs Пасиба большое!!!! Да стопудово я тебя, наварное, знаю :rolleyes: как только меня в понедельник увидишь - смело подруливай и говори: я - Ортодокс! всегда рада встретиться и познакомиться со старыми знакомыми, простите за каламбур :)
Кстати, одна девчонка, выпустившаяся в прошлом году из Политеха, энергетик, родилась со мной в один день, так что мы с тобой ого-го!!!!!! :) :D :D есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах!!!!!
А поздравления с наступающим смотри во флейме!!!!