Политех "АМТИ"

Nismo

Коренной Япончег Армавира
stud ты прав дизайн нашего сайта всегда страдал, я вообще не пойму в политехе есть же программеры со Знанием PHP,Flash, почему не использовать эти технологии PHP+HTML+MYSQL, а то один HTML. Кстати, посетил я обновленный сайт, информации нужной вообще мало да и ещё одно нет даже кнопки или ссылки для перехода на Главную страницу.Ну, что это такое?
А че Глеб тоже здесь появляется?
 

stud

Гость города
JLL, на счет Глеба без понятия

В принципе здесь и htmlя за глаза хватит, просто нужно подойти с душой к этому делу, все-таки сайт родного института а не бог весть чего, аж стыдно как то

просто представьте себя на месте того же абитуриента зашедшего на сайт, скажет че за "шарага"?

Еще дело в том, что когда касается делать - делает один человек.
Это я знаю по газете, как касалось так и набирать и материал искать недостающий все на мне или еще пару человек висело.

Похорошему вообще сайт института - это его лицо, и за это нуно бы деньги заплатить чтобы хороший сделали. Или хотя бы чтобы человек 5 собрались с программеров, может и я чем помогу и сделать хороший.

зы. Я когда то так студенческий делал сайт, меня все подгоняли: ну когда, когда ты сделаешь. А когда сделал, отдал, вот так он до сих пор валяется на чьем-то компе.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
stud, если честно я о нем узнал сам недавно и с ним можно сказать не знаком, так, что врядли я че то передам :D

По оформлению и информативности мне понравился сайт таганрогского радиотехнического универа, особенно вовремя поступления, на сайте всевремя выкладывали информацию о бланках и остальной ерунде да и сайт неплохой.

А вообще у меня была идея взяться за сайт АМТИ, но вряд ли кто бы дал нам первокурсникам. Но щаз не до этого...
 

stud

Гость города
Сегодня услышал такую вещь.

Со следующего года наш институт снимается с государственного финансирования, следовательно это никаких стипендий и более того полностью коммерческое обучение, надо бы к Москвитину сходить и спросить правда ли это?

это еще одно дело, но тогда будут ли изменения в самом дипломе
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
А, как же бюджетники, по идее они должны доучиться на бесплатном отделении, по крайней мере так говорили. ?(
 

Ola-La

Житель города
ниче, доучимся как-нибудь
stud, брат, у тебя, случайно, по Хлоню курсовичок не завалялся, а? мож, пылится хде-нить??? очень хотелось бы... поюзать :D за пиво, естессно!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, та нууу... теперь тя пака выловишь патом пока ты сделаешь уже 2 сессии пройдут
 

stud

Гость города
Ola-La, пылится, причем можно найти любой вариант. За пЫво можно особо не беспокоится, для хороших людей ничего не жалко, тем более что больше как младшему курсу электробездельников он никому не пригодится. Если повезет есть даже чертежи на компе для некоторых вариантов.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
stud, а для програмистов ничо нет?? например инженерная графика иль чо-то в еом роде??
 

stud

Гость города
w1LdF1re, у меня нет, но там седит в КЦ товарещ со странным именем ГЛЕБ, у него наверное фсе есть :D
 

Ola-La

Житель города
stud, о, мож тада и по Фахрисламову эсть? а то методички все закаканые, Файнридёр не распознает для поясниловки. можно, а??? *заискивающе хлопает глазками*
или хотя бы мануал порядочный. а то ксерили его, наверное, раз пятьдесят!!!! все в точечках и какушках :D
 

stud

Гость города
Ola-La есть (рот до ушей от удовольствия переходящий в улыбку идиота)

Подумаешь, пару раз заворачивали в методички пирожки, ну несколько тысяч студентов, начиная с 70-х годов вытирали об нее свои грязные руки.

Сама методичка если я не вру есть в электронном виде, надо покопаться. Зато его методички всем методичкам методички. Даже настоящий краснополянский душевнобольной сможет за 2 дня до зачетной недели полностью правильно сделать курсовой, больше не пользуясь никакой литературой.

В общем все, что у меня имеется передам твоему одногруппнику - электроалкоголику Лехе. Он от пЫва неоткажется.
 

Ola-La

Житель города
Родина тебя не забудет, дорогой ты наш товарищ!!!! подлинный спаситель невинных душ!!! :p :D 8)