Политех "АМТИ"

stud

Гость города
какое туристическое агенство? че вы фигней страдаете, подойдите к любому маршрутчику он вас свободно туда отвезет, всю группу
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
stud ту да попрется не каждый маршрутчик, поверь я знаю, тем более там людей не целая группа наберется.
 

Kenku

Житель города
давайте мы сначала декану программу закончим, а уж потом с Борисом хоть на Луну, хоть по землю...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku трезвые мысли говоришь :D, только как закончить, когда тебя припахали шашлычником работать и ещё добавили на свою днюху тоже отработаешь :D
 

kamikaDze

Житель города
jll, а мы с Серго долбаебы подписались на программу вместо рефера... ну ничё, мы её в ПаверПоинте заххуярим
 

stud

Гость города
а зачем ему каждый год писать прогу по истории, в свое время я тоже чего там писал, помнится дело на паскакале еще был, но усе по уму: вопросики с файла случайно выбирает, результаты в отдельный файлец пишет, графики правда нет, но нах она нужна.

ps тем более сейчас прог по составлению тестов пруд пруди, вопросы только вбивай, а все остальное до тебя умные люди сделали, наверное тоже в политехе учились :D
 

kamikaDze

Житель города
ну чиво вы там??? решили траблы с транспортом? Я в горы хочуууууууууууу...
В колонках играет: Элизиум - Альпинист
 

Kenku

Житель города
stud

решил открыть америку "туповатым" первокурсникам? расслабься брателло, до тебя уже умные люди все поняли.

kamikaDze

павер поинт - херня. вот мы с автораном, в двух разрешениях, мультимедия сопровождение - все отсосут...
 

stud

Гость города
на счет нового дизайна amti.ru: Глеб твоя работа?
конечно критиковать легче всего, но по моему для такого технического вуза такой сайт только палки в колеса вставляет

imho, template вообще не по теме подобран

странный заголовок у стартовой страницы (история АМТИ)

ссылка студенту вообще не работает

шапка больше пошла бы для дешевой пиар акции: завтра в нашем городке приземлится НЛО (общая фотография с инопланетными существами всего за $3,99 !!!)

новости слишком информативные :D


сильно не обижайтесь, все мы учимся, и у моих сайтов полно косяков, но вы же программеры, разве у вас нет людей которые хотя бы шаблон нормальный смогли бы подобрать и сделать приличную шапку в фотошопе