Поиск работы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Какой именно личный опыт интересует?)
Работала всегда на себя. С максимальной отдачей при минимальных вложениях. Справки о бесплодии не требовали.)
Что-нибудь еще?))

Кстати, о работе. Читала недавно бюджет. в новом офисе.(недавно устроилась на работу).
Информация открытая. видно сколько принесли и сколько получили. Лидируют (по объемам продаж) две женщины и двое мужчин. Фифти фифти.
Видимо те тетки. которые прекрасно зарабатывали, не столкнулись с дискриминацией по половому признаку. От которой тошнит и которая описана здесь.
Хотя сомневаюсь, что некоторые из тех, которые тут пишут, осознают что они говорят. И о чем.
Скорее к вопросу менталитета, чем морали. Хотя...
 

Coole

Графиня
#82
Бэлла
У меня мужская профессия. Таких как я, в Армавире знаю только 1,5 женщины (одна коллега, другая умеет только половину из того что делаем мы). :-) с двух моих работ уволили мужчин руководители, взяли меня. За красивые глазки? Нет. Скорее всего у них были другие причины.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#86
Besik, а что собственно Вас удивляет ? Любой здравомыслящий руководитель не станет брать девушку, которая может послезавтра уйти в декрет и выпасть на 2 года. А если он хочет доверить ей ответственный участок работы ? Выход один - справка о бесплодии и только. Цинично, но достаточно справедливо с обеих сторон, если оба хотят работать вместе. Иначе девушка будет клятвенно обещать, что не собирается замуж, что не собирается рожать, а через полгода ЛЮБОВЬ и ДЕТИ. Потом непонимание, обиды, злоба и так далее. А терять очень важное звено не хочется человеку, который кому-то что-то доверяет.
А кое кто ещё тему закрыть собирался:)

Всем.Я вообще считаю,что чем больше женщине работнику создают льгот,тем больше её и лишают права на труд.Ну нах она такая нужна работодателю?У нас вроде капитализм.А женщина как раз и менее конкурентоспособна на рынке труда.Никаких декретных!И штраф за беременность!(я серьёзно).Ну законодательно это прописать нужно.Вот тогда все будут равны! :) Жаль только,что общество это неадекватно воспримет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
А кое кто ещё тему закрыть собирался:)

Всем.Я вообще считаю,что чем больше женщине работнику создают льгот,тем больше её и лишают права на труд.Ну нах она такая нужна работодателю?У нас вроде капитализм.А женщина как раз и менее конкурентоспособна на рынке труда.Никаких декретных!И штраф за беременность!(я серьёзно).Ну законодательно это прописать нужно.Вот тогда все будут равны! :) Жаль только,что общество это неадекватно воспримет :)
детей дает господь... это нельзя прописать в законе... не пори чушь
 

Partizan

Армавирский КОТ
#88
детей дает господь... это нельзя прописать в законе... не пори чушь
Киндзадза.Детей,киндзаза,даёт белая жидкость:) Ну это долго писать и трудноусваемая информация для Вас :) Вы не спорьте со мной лучше...неинтересны Вы мне.Глупы и предсказуемы.Крайне глупы и предсказуемы :) Ну,если Вы будете пачками отправлять тёток в декрет,и при этом будете только процветать,то да...я мнение изменю о Вас:) Но ведь этого не будет...не *цензура*йтесь,короче :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Киндзадза.Детей,киндзаза,даёт белая жидкость:) Ну это долго писать и трудноусваемая информация для Вас :) Вы не спорьте со мной лучше...неинтересны Вы мне.Глупы и предсказуемы.Крайне глупы и предсказуемы :) Ну,если Вы будете пачками отправлять тёток в декрет,и при этом будете только процветать,то да...я мнение изменю о Вас:) Но ведь этого не будет...не *цензура*йтесь,короче :)
не считаю нужным вести перепалку с неадекватом.
---
блин... пока писал мысль пришла... тебя точно белая жидкость дала.... 40 градусная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Действительно! И эти люди ратовали за рождаемость! Впрочем, не забывая создавать вполне преемлимые условия для своих наседок.)

Кстати, знаю теток, которые выходили на работу уже через две недели после родов. Но этож не аргумент для росс.воротил.
Которые скорее возьмут на работу Кин-дза-дзу(образно). Или любого другого горе-деятеля мужеского полу. Который может спится (вариант), провороваться, подвести, но его поведение оправдывает наличие вялой гениталии в штанах! Это же куда важнее дела. Правда, мачи?)

Если говорить эмоционально - куры. Мужеского полу. А здраво говорить не о чем.))
Стагнаты. Короче.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Действительно! И эти люди ратовали за рождаемость! Впрочем, не забывая создавать вполне преемлимые условия для своих наседок.)

Кстати, знаю теток, которые выходили на работу уже через две недели после родов. Но этож не аргумент для росс.воротил.
Которые скорее возьмут на работу Кин-дза-дзу(образно). Или любого другого горе-деятеля мужеского полу. Который может спится (вариант), провороваться, подвести, но его поведение оправдывает наличие вялой гениталии в штанах! Это же куда важнее дела. Правда, мачи?)

Если говорить эмоционально - куры. Мужеского полу. А здраво говорить не о чем.))
Стагнаты. Короче.)
ксати ты правильно заметила... ведь пьянство у мужского пола это пипец бич... причем непредска*цензура*ый... подвести может в любой момент..
а беременность ее видно.. можно потихобку поискать замену... а все эти декретные в основной массе платит государство... так что это неразорительно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Но, *цензура*, зато мужик! Мужик же! А потому - венец творения ( в любом виде) и рулевой обоза. Воза.
Ну и что что у бабы могут быть идеи, нестандартные решения, работоспособность, ум, смелость и черте знает что еще? Кому это нужно и зачем? Когда баба может забеременеть? Лучше *цензура*ь, на ее месте. Он забеременеть не может, ему и ни к чему. Главное чтобы был руководителю сродни. Ну а если дурень ничего страшного. Это делу не помеха. В деле же главное - симпатии и родство.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Но, *цензура*, зато мужик! Мужик же! А потому - венец творения ( в любом виде) и рулевой обоза. Воза.
Ну и что что у бабы могут быть идеи, нестандартные решения, работоспособность, ум, смелость и черте знает что еще? Кому это нужно и зачем? Когда баба может забеременеть? Лучше *цензура*ь, на ее месте. Он забеременеть не может, ему и ни к чему. Главное чтобы был руководителю сродни. Ну а если дурень ничего страшного. Это делу не помеха. В деле же главное - симпатии и родство.)
ну чего ты кричишь... я в работе не делю мужчин и женщин... вернее делю... физический труд лучше мужыкам.. монотонный лучше женщины справляються... а простое любое творческое зависит не от пола а от человека..
 

Coole

Графиня
#94
Мое мнение насчет беременности и руководителей, они должны радоваться, что родится рабсила, больше рабсилы-дешевле труд, пускай не на его век, но на век его ребенка, ведь ребенок руководителя не будет обычной рабсилой. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Да не в беременности и декрете дело. Пустые отговорки. Женщина, которая устраивалась на работу уже взрослая и с детьми, насколько я помню.
Обычный мужской шовинизм. И наивное представление о том, что кто-то будет переживать о деле так же, как сам его владелец. Думают что мужчина будет больше выкладываться. А с какой стати, сопсно? Кто-то будет дарить за свою копеечную зарплату три своих шкуры, приносить справки и давать клятвенные заверения. Непонятно в чем.).
На самом деле всем плевать на чужое. Кроме совладельцев или зомбированных работников. И это абсолютно нормально. Для людей дееспособных. Их мало интересует что будет с предприятием. Для человека, который действительно может заработать, всегда существует только одна выгода - своя собственная. Он уйдет туда где лучше еще быстрее чем в декрет. Независимо от того сколько в него вложили. А пока не ушел выжмет для себя по максимуму.




Мужчины, кстати, помимо того что спиваются, еще и склонны проигрываться, спускать деньги на девочек и делать большие долги. Так что мужчина кассе почти всегда обходится дороже.)
 
D

DarkAngel

Guest
#96
Читаю тут посты Беллы...
а также:

Но, *цензура*, зато мужик! Мужик же! А потому - венец творения ( в любом виде) и рулевой обоза. Воза.
Ну и что что у бабы могут быть идеи, нестандартные решения, работоспособность, ум, смелость и черте знает что еще? Кому это нужно и зачем? Когда баба может забеременеть? Лучше *цензура*ь, на ее месте. Он забеременеть не может, ему и ни к чему. Главное чтобы был руководителю сродни. Ну а если дурень ничего страшного. Это делу не помеха. В деле же главное - симпатии и родство.)

И мнение о Вас девушка сложилось противоречивое, у Вас наверное БОЛЬШАЯ психологическая проблема или травма... Обратитесь срочно к врачу! Вы ненавидите мужиков... Это может у вас вследствии недоёба постоянного ( так не все мужики такие, гарантирую ), или что то особенное? Вы же (девушки) изначально ниже по статусу, чего беситесь! Вы не стесняйтесь, поделитесь; может легче станет и Нас в итоге полюбите, хотя тут на мой взгляд безвыходная ситуация! :) :) :)
 
C

Carrie

Guest
#97
Ты,мальчик, что дурак? Ты еще скажи как уссама, что вы лучше, потому, что у вас *цензура* есть и я вообще расплачусь от умиления. Непонимание позиции другого они дружно объясняют недоёбом, по статусу они от рождения выше...ну и кому тут дохтур нужен? А разница,как неоднократно писала уж, мозоль на пальце даж, что вы тяжелее чемодан можете поднять, вот и всё различие :)
хотя хрена ли тут распинаться, вам вьюноша, в другую тему. Про мачей...
 
D

DarkAngel

Guest
#98
Ты,мальчик, что дурак? Ты еще скажи как уссама, что вы лучше, потому, что у вас *цензура* есть и я вообще расплачусь от умиления. Непонимание позиции другого они дружно объясняют недоёбом, по статусу они от рождения выше...ну и кому тут дохтур нужен? А разница,как неоднократно писала уж, мозоль на пальце даж, что вы тяжелее чемодан можете поднять, вот и всё различие :)
хотя хрена ли тут распинаться, вам вьюноша, в другую тему. Про мачей...

ещё одна... :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Ты,мальчик, что дурак? Ты еще скажи как уссама, что вы лучше, потому, что у вас *цензура* есть и я вообще расплачусь от умиления. Непонимание позиции другого они дружно объясняют недоёбом, по статусу они от рождения выше...ну и кому тут дохтур нужен? А разница,как неоднократно писала уж, мозоль на пальце даж, что вы тяжелее чемодан можете поднять, вот и всё различие :)
хотя хрена ли тут распинаться, вам вьюноша, в другую тему. Про мачей...
а что вы лучше потомучто его у вас нет? я не понял.. уточните плиз