Поиск работы

tarh

Гость города
#1
Я думаю необходимо открыть тему, в которой форумчане смогут оставлять сообщения о поиске работы.
 

tarh

Гость города
#2
Сам же и начну тему.

Ищу работу в области IT.

Знания и навыки:
Знание windows на уровне - отлично
Офисный пакет - отлично
Необходимые знания администрирования linux (использовал Suse)
Начальные знания администрирования MySQL (обучаюсь в данный момент)
Могу админить готовый сайт.
Прокладка, монтаж и рисование (для проектирования нужна лицензия) любых видов сетей ("компьютерные" :), спутники, телевидение, видеонаблюдение, телефония). Есть большой опыт работы в том числе и на крупных объектах. Имеется весь необходимый инструмент.
Не боюсь перфоратора и высоты.
Могу установить и настроить любую спутниковую антенну на любой спутник (в нашем регионе)

В свободное время занимаюсь фотографией.
Знание Photoshop - отлично
Corel - немного хуже, но работаю так же без проблем.
Так же легко и быстро обучаем.

Жду предложений

ICQ - 222213105
Skype - romulpeek
 

tarh

Гость города
#4
А можно пару работ фотошопа посмотреть. Просто интересно.

Я к сожалению не художник. Как все фотографы. Обработка фото в основном.
Если интересует обработка, вечером спишемся. Просто сейчас на работе.
 

lihoi33

Гость города
#5
ищу секретаршу ... молодую но толковую ... чтобы был слух и чувство ритма ... )))))) непристойных предложений прошу не делать ... особенно когда зарплату узнаете ... )))))))))))))


ищу работу по своему накалу близкой к дворницкой ... но при этом зарплатой приближалась к министерской ... ))))) имею высшее образование ... знание базовых программ винды ... имею творческий склад ума ... и способность самостоятельно решать сложные вопросы (тыров на 250 ) ...)))))
готов рассмотреть Ваше предложение ... интим не предлогать ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
самостоятельно решать сложные вопросы? это какие? решить сколько скобок в конце предложения поставить?
 

trader

Гость города
#7
Со всем уважением, однако, на мой взгляд, занимаетесь абсолютно бесперспективным делом (темой). Похоже, что действительные знания (судя по Вашему резюме) не слишком нужны в Армавире и окрестностях! Реальным программистам дорога в Москву, а здесь (сам из Отрадной), похоже требуются лошки на побегушках. И чтоб горбатили как папы Карлы да за 2-3 тыс рублей (желательно вообще бесплатно) и при это еще тщательно вылизывали одно место своему "благодетелю" который исключительно из "человеколюбия" позволил бы этому самому лошку бесплатно работать на его ("благодетеля") благо - во всяком случае в Отрадной именно так. А если Светлая Голова в сопровождении красивой женской фигурки (в особенности если шеф - АРА), то очень важно чтоб эта голова ножки бесплатно раздвигала и еще пользу цеху приносила (естественно за минимальный оклад и ненормированный раб. день). А если ты реально серьезно можешь думать и при этом еще и зубы в три ряда (как у касатки), то рано или поздно диаспора тебя отторгнет - какой бы ты профессионал не был. Пусть ты десять раз чужого не возьмешь - главное что ты не отдаешь своего и не видишь в них богов (или "СВОИХ ХОЗЯЕВ"). Во всяком случае в Отрадной именно так - на своей шкуре "прочувствовал" и нет никакой разницы, что за спиной пять языков (программирования), три высших образования и т.д. и т.п.
С уважением trader.
trader2014@yandex.ru
ICQ 582024503
 

ВКУЭС

Житель окраин
#8
Сам же и начну тему.

Ищу работу в области IT.

Знания и навыки:
Знание windows на уровне - отлично
Офисный пакет - отлично
Необходимые знания администрирования linux (использовал Suse)
Начальные знания администрирования MySQL (обучаюсь в данный момент)
Могу админить готовый сайт.
Прокладка, монтаж и рисование (для проектирования нужна лицензия) любых видов сетей ("компьютерные" :), спутники, телевидение, видеонаблюдение, телефония). Есть большой опыт работы в том числе и на крупных объектах. Имеется весь необходимый инструмент.
Не боюсь перфоратора и высоты.
Могу установить и настроить любую спутниковую антенну на любой спутник (в нашем регионе)

В свободное время занимаюсь фотографией.
Знание Photoshop - отлично
Corel - немного хуже, но работаю так же без проблем.
Так же легко и быстро обучаем.

Жду предложений

ICQ - 222213105
Skype - romulpeek

http://www.novokubansk.info/forum/thread.php?t=605
 

trader

Гость города
#9
Ну и как? Как успехи? Я смотрю не слишком много работодателей возжелали серьезного (соответственно - высокооплачиваемого) специалиста! Похоже будет эффективнее что-то вроде "Готов делать любую в т.ч. высококвалифицированную работу за минимальную оплату в течение ненормированного дня. При этом обязуюсь молиться на СВОЕГО БЛАГОДЕТЕЛЯ денно и нощно! Ну и естественно подпись .......(неразборчиво)." Глядишь - может какой ара и откликнется (конечно не в форум - квалификации не хватит). На этот случай не мешало бы телефончик накропать! Желаю успехов (надежда умирает последней - иногда даже позже самого человека).
 

Настик

Житель окраин
#10
В продолжение темы по поиску работы: ищу работу ЮРИСТА! ВО, опыт работы имеется, знаю ПК чуть больше обычного пользователя, коммуникабельна, с чувством юмора. В данный момент работю юрисконсультом на большом предприятии. Имею опыт работы секретарем-референтом. Желательно в г. Армавире либо ближайших окрестностях. Зарплта желательна не менее 10 000 руб. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В продолжение темы по поиску работы: ищу работу ЮРИСТА! ВО, опыт работы имеется, знаю ПК чуть больше обычного пользователя, коммуникабельна, с чувством юмора. В данный момент работю юрисконсультом на большом предприятии. Имею опыт работы секретарем-референтом. Желательно в г. Армавире либо ближайших окрестностях. Зарплта желательна не менее 10 000 руб. ;)
я подумаю о вашей кондидатуре... мне приммерно такой человек нужен...
резюме и фото на sms.armavir@gmail.com
 

lihoi33

Гость города
#12
я подумаю о вашей кондидатуре... мне приммерно такой человек нужен...
резюме и фото на sms.armavir@gmail.com

)))))) вот народ пошел ... как ф формуле один ...чуть зазевался и обскокали )))) ... ужо подумают ...


девушка я обязательно с вами побеседую ... уверен что мы найдем решение задачи вашего трудоустройства ...))))) в личку достаточно телефона ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
)))))) вот народ пошел ... как ф формуле один ...чуть зазевался и обскокали )))) ... ужо подумают ...


девушка я обязательно с вами побеседую ... уверен что мы найдем решение задачи вашего трудоустройства ...))))) в личку достаточно телефона ...
я те побеседую.... я забил работника ужо;)))
 

root

Администратор
Команда форума
#14
открою вам немного карты
девушка замужняя
хорошая, знает свое дело в работе... немного пересекались с ней, по рабочим моментам.

http://board.armavir.ru/aid/428/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
открою вам немного карты
девушка замужняя
хорошая, знает свое дело в работе... немного пересекались с ней, по рабочим моментам.

http://board.armavir.ru/aid/428/
отлично что замужняя... значит глупостей нет в башке... тараканов меньше... ( ну а твоя рекомндация дорогого стоит;) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
KinDzaDza, поэтому 20% мне
WMZ отправил в личку
я тебя за это поцелую;))) а проценты требуй с того кого отрекламировал;))

)))))) ну что я говорил ... деловой и опасный чел ... ))))
я в гневе страшен... могу озвереть... а тушканчик он опасный зверь... еще зацалует досмерти:D
 

lihoi33

Гость города
#19
я тебя за это поцелую;))) а проценты требуй с того кого отрекламировал;))


я в гневе страшен... могу озвереть... а тушканчик он опасный зверь... еще зацалует досмерти:D
опять пугаешь ...
это видимо тебе голову напекло ... чего это у тушканчиков гомосексуальные наклонности проявляются ???)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Тема хорошая, только вот соискателям вакансий необходимо указывать уровень ЗП с которого можно начинать вести переговоры. А то мало ли, мож вы миллионы получать хотите.

Теперь предостережение:

Посетители форума знайте, KinDzaDza как работодатель - полный гандон! Зимой этого года, моя жена проработала у него 2 с лишним месяца, и не получила за работу ни копейки! Причем он даже оформить ее не удосужился. А обещаний по зп было много. После небольшого разговора он сам предложил взять в качестве компенсации офисный компьютер и принтер, после чего спустя пару дней написал заяву в ментовку о хищении! Еле-еле отмазались... Я советую любому здравомыслящему человеку держаться от бучнева подальше, не вести с ним никаких переговоров, не вестись на его обещания, не работать на него, и ни в коем случае не сотрудничать с ним, в качестве партнера! Кинет самым подлым образом, как кидал уже многих!!