Поиск работы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Тема хорошая, только вот соискателям вакансий необходимо указывать уровень ЗП с которого можно начинать вести переговоры. А то мало ли, мож вы миллионы получать хотите.

Теперь предостережение:

Посетители форума знайте, KinDzaDza как работодатель - полный гандон! Зимой этого года, моя жена проработала у него 2 с лишним месяца, и не получила за работу ни копейки! Причем он даже оформить ее не удосужился. А обещаний по зп было много. После небольшого разговора он сам предложил взять в качестве компенсации офисный компьютер и принтер, после чего спустя пару дней написал заяву в ментовку о хищении! Еле-еле отмазались... Я советую любому здравомыслящему человеку держаться от бучнева подальше, не вести с ним никаких переговоров, не вестись на его обещания, не работать на него, и ни в коем случае не сотрудничать с ним, в качестве партнера! Кинет самым подлым образом, как кидал уже многих!!
ты первый начал... только приведи пример кого я кинул? у нас город маленький... о то что ты гандон сам по себе знают многие... а по поводу моего заявления так скажи спасибо что я отходчив... иначе бы было бы у вас со Светой по уголовной статье за плечами за самоуправство... поэтому пасть закрой и сиди смирно... недаром от тебя кучу народу отвернулось...и твои же кенты против тебя пошли правду писать в инстанциях и эта правда далеко не в твою пользу а у меня репутация чистая ...кстати по поводу копма.. то что ты его из офиса скомуниздил я уже знал через пару часов...слишком длинный у Светы язык... просто я ждал понедельника... именно поэтому директор не забрал ключи у Светы.. чтобы она офис сдала как пологаеться...
пысы
на форуме есть люди которые следили за нашим конфликтом с самого начала... и в курсе что и как...так что обмануть тебе народ не получиться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
KinDzaDza, ни слова о задолженности. Была или нет ?
разговор шел о процентах.. работы не было... кризис.. следовательно и зарплаты не было... все сказанное в том посту вранье.. особенно про про то что я разрешил забрать комп.. есть свидетели кто может сказать что они вытащили комп для того чтобы шантажирвать меня на выплату денег которые не положены.
угрожали прокуратурой и трудовой инспекцией... причем везед имми были написаны заявления .. их расмотрели и не повесили на меня никаких штрафов.. потомучто я был прав.
 

Besik

Гость города
#26
сейчас начала подыскивать работу и столкнулась с какой хренью... вывешивается объявление, я звоню и слышу в ответ - "вакансия занята", ну, занята и занята. проходит с неделю, а объява по прежнему висит (требуется СРОЧНО!!!), обращаюсь в офис - "да, вакансия есть, но Вы нам не подходите" (документы даже не берут)... еще недели через две выясняется "ни одного кандидата на должность НЕ БЫЛО, были вынуждены поставить своего же сотрудника", при этом данные этого сотрудника не соответсвуют ни одному пункту требования на должность... ;) так что вот такая хренотень...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
сейчас начала подыскивать работу и столкнулась с какой хренью... вывешивается объявление, я звоню и слышу в ответ - "вакансия занята", ну, занята и занята. проходит с неделю, а объява по прежнему висит (требуется СРОЧНО!!!), обращаюсь в офис - "да, вакансия есть, но Вы нам не подходите" (документы даже не берут)... еще недели через две выясняется "ни одного кандидата на должность НЕ БЫЛО, были вынуждены поставить своего же сотрудника", при этом данные этого сотрудника не соответсвуют ни одному пункту требования на должность... ;) так что вот такая хренотень...
это бывает у филиалов всемозможных.... центр дает команду отработать заявку на работника.. а местные не хотят левых... а по документам отчитываються что обьява дана но никто не подошел..
 

Serega777

Гость города
#28
это бывает у филиалов всемозможных.... центр дает команду отработать заявку на работника.. а местные не хотят левых... а по документам отчитываються что обьява дана но никто не подошел..
Ну да своего впихнут туда и все.. родственника какого-нибудь.. а он будет халяву там гнать как бывает в 80% случаев ;)
 

Besik

Гость города
#31
сегодня хохотала :) пришла на собеседование, а мне мадама и говорить: "мы, мол, вас не возьмем" я : "Помему? чем я вам не подхожу???" а мне в ответ: "ой, вы нам всем подходите, и опыт у вас, и образование, и авто свое... но вы же "девочка"... но возьмем мы "мальчика", хоть и учить его прийдется и с авто что-то думать..."

:))))) хоть плачь хоть смейся... прям жаль, что все ЭТО было на словах и шепотом... :))))

воть так-то, господа!!! :)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
сегодня хохотала :) пришла на собеседование, а мне мадама и говорить: "мы, мол, вас не возьмем" я : "Помему? чем я вам не подхожу???" а мне в ответ: "ой, вы нам всем подходите, и опыт у вас, и образование, и авто свое... но вы же "девочка"... но возьмем мы "мальчика", хоть и учить его прийдется и с авто что-то думать..."

:))))) хоть плачь хоть смейся... прям жаль, что все ЭТО было на словах и шепотом... :))))

воть так-то, господа!!! :)))))
я просто считаю что девушка лучше.. не в плане приставаний... в плане организации рабочего места.. порядка и так далее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ох, не хотел я отвечать в этой теме, но бучнев так пыжится что придется.
Еще раз, советую всем не вестись на сладкие речи этого типа, ибо причесать он может. Я бы назвал человека очень и очень глупым, который решил бы затевать какие-то дела, с типом который не выплатил не копейки своему работнику и даже после заявления в прокуратуру, оказался настолько подлым, скользким и изворотливым что не только вышел сухим из воды, но при этом бахвалится здесь на форуме. Ну, а его слова: "... работы не было... кризис.. следовательно и зарплаты не было... " - вообще вызывают недоумение. Представьте, что работодатель вам вместо зарплаты такое говорит?!?
Короче, я не ищу с ним споров, я просто рассказал о том, что имело место быть, а принять это к сведению или нет, право каждого.

зы: KinDzaDza, а свои гнусные, гнилые высказывания оставь для других тем. Здесь им не место :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ох, не хотел я отвечать в этой теме, но бучнев так пыжится что придется.
Еще раз, советую всем не вестись на сладкие речи этого типа, ибо причесать он может. Я бы назвал человека очень и очень глупым, который решил бы затевать какие-то дела, с типом который не выплатил не копейки своему работнику и даже после заявления в прокуратуру, оказался настолько подлым, скользким и изворотливым что не только вышел сухим из воды, но при этом бахвалится здесь на форуме. Ну, а его слова: "... работы не было... кризис.. следовательно и зарплаты не было... " - вообще вызывают недоумение. Представьте, что работодатель вам вместо зарплаты такое говорит?!?
Короче, я не ищу с ним споров, я просто рассказал о том, что имело место быть, а принять это к сведению или нет, право каждого.

зы: KinDzaDza, а свои гнусные, гнилые высказывания оставь для других тем. Здесь им не место :)
тут у нас слово против слова... спорить бесполезно... поэтому советую тебе замолчать.. иначе я открою заново статью самоуправство.. давай просто это забудем... не надо тебе позориться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
На форуме есть люди постарше и поопытнее вас обоих. Но форум не лучшее место для "разбора полётов".

Либо один из вас признаётся в том, что был подписан трудовой договор или достигнуто джентльменское соглашение о приёме на работу и оглашаете его условия, притом оба с ним соглашаетесь, либо один из вас признаётся в обмане, а второй в "разбойном" хищении :) имущества. (вспомнился фильм "Достучаться до небес", как они бензозаправку грабили).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
На форуме есть люди постарше и поопытнее вас обоих. Но форум не лучшее место для "разбора полётов".

Либо один из вас признаётся в том, что был подписан трудовой договор или достигнуто джентльменское соглашение о приёме на работу и оглашаете его условия, притом оба с ним соглашаетесь, либо один из вас признаётся в обмане, а второй в "разбойном" хищении :) имущества. (вспомнился фильм "Достучаться до небес", как они бензозаправку грабили).
да все просто... было джентельменское солгашение о приеме на работу за 1 процент от суммы авто.. (автокредит). причем уважаемый Дизель он же Белый он Же Чикис( ксати говорил что мне по фигу .. а то жена надоела дома сидеть а себе он ее на работу брать не хотел).. хотел еще получать большой процент от того что приведет своих клиентов.. я согласился что и ему буду платить за это... но реально не было ни чего.. хотя рекламу давали.. ноябрь декабрь был жесткий.. вот и не было и зарплаты...... а по поводу кражи так его же друзя мне в этот же вечер сообщили об этом... его жена им разболтала а они мне.. так вот это были ЕГО друзя... как же это им он насолил так что они его сдали сразу.. просто когда он мне сообщил о прокуратуре... т е начал меня шантажировать(после кражи).. я сказал... хорошо... отдам 10 штук.. т е просто оставил себе паузу до полного решения вопросов и советов с адвокатом...так как за выходные этого не успел сделать...а кража вскрылась "якобы" в понедельник..
обо всей ситуевине я прикалывал рута постоянно по ходу дела... не могу сказать что он сто пудов свидетель.. так как было все с моих слов.. но все равно...
ксати .. уважаемый потерпевший... я свои связи нигде не включал.:)))) это было просто справедливое решение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
я сказал... хорошо... отдам 10 штук.. т е просто оставил себе паузу до полного решения вопросов и советов с адвокатом...так как за выходные этого не успел сделать...а кража вскрылась "якобы" в понедельник
За что десять штук?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
за 2 месяца сидения на одном месте. несколько звонков по телефону и все...
я согласен что это адекватная оплата.. но!!! договор был тока за процент.. и если бы он нормально сказал отбагодари... это одно... но вынести комп и пообещать в случае неуплаты в прокуратуру за то что я не стуроил типа работника... а это штраф до 50 на оо и 5 на директора... меня и взбесили
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
за 2 месяца сидения на одном месте. несколько звонков по телефону и все...
Пообещал ему в личной встрече без свидетелей и не заплатил? До момента выноса материальных ценностей из офиса или после?
Зачем обещал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Пообещал ему в личной встрече без свидетелей и не заплатил? До момента выноса материальных ценностей из офиса или после?
Зачем обещал?
после конечно... когда он уже ультиматум поставил... по телефону..
мы встретиличсь вместе... я он его жена и мой директор... они ставили условия и грозились прокуратоой... это было в понедельник утром.. а комп они унесли в пятницу вечером.. т е я как бы ничего не знал до понедельника...хотя его друзья уже мне все расказали..
обещал чтобы дать себе пару ней для ознакомления с трудовым кодексом... это во первых.. потомучто я на выходных не успел да и не думал что так все запущено